Гость
Статьи
Что значит любить …

Что значит любить мужчину?

За 26 ни разу не любила мужчину. Возникало максимум влечение, поверхностная влюблённость, ну просто нравился мужчина чисто физически и харизмой. Опишите эти чувства) Что значит любить вообще мужчину?)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы знаете,что это чувство не всем дано. Просто не дано и все. Как вам объяснить,даже не знаю. Это когда человек становится как родной,даже ближе. И жить без него не можешь. Но это происходит не за один день,конечно.Человека надо узнать,чтобы полюбить. Может быть,вам еще повезет, и вы это испытаете.

Гость
#3

ты его боготворишь, ты считаешь его лучшим из людей, ты от него тащишься и восхищаешься. ты благодаришь небо, что тебе повезло.
но однажды этот удак рыгнет невовремя, или ляпнет глупость какую-то, или мерзко хихикать начнет, и всё, любовь проходит, ибо разочарование полное.
так что не парься, долго любить мужика все равно не получится, он любую женскую любовь проссрёт.

Гость
#4
Милена

хз я всегда думала о выгоде

Я теперь тоже. Просто стало интересно. Что значит я люблю кого - то.
Я например люблю пиво, а какого это любить мужчину?

Гость
#5
Гость

Я теперь тоже. Просто стало интересно. Что значит я люблю кого - то.
Я например люблю пиво, а какого это любить мужчину?

Любить мужчину - это когда он покупает тебе пиво

Гость
#6
Гость

Любить мужчину - это когда он покупает тебе пиво

😁👍🏼

Гость
#7

Когда хочешь прожить с ним всю жизнь, хранить ему верность, заботиться о нем, когда кажется, что другие мужчины хуже

Гость
#8

Пришло время, когда ваша любовь стала не нужна мужчинам и вы решили сделать вид, что вы не умеете любить? Ок

Гость
#9
Гость

Я теперь тоже. Просто стало интересно. Что значит я люблю кого - то.
Я например люблю пиво, а какого это любить мужчину?

Мужчина вызывает приятные чувства, хочется с ним еще пообщаться, пообниматься

Гость
#10

Попробуйте тратить на него деньги, вмиг полюбите

Гость
#11
Гость

Любить мужчину - это когда он покупает тебе пиво

Нет, это выгода

Гость
#12
Гость

Пришло время, когда ваша любовь стала не нужна мужчинам и вы решили сделать вид, что вы не умеете любить? Ок

Ты сам себе что-то придумал, сам себе задал вопрос и сам на него ответил? Ок

Гость
#13
Гость

Пришло время, когда ваша любовь стала не нужна мужчинам и вы решили сделать вид, что вы не умеете любить? Ок

Какая б лять любовь?😂 что значит любить их?? Что? Я люблю водку, а мужчин нет.

Гость
#14
Гость

Нет, это выгода

П издец б лять о хуенная выгода😂👍🏼 пиво целое он купил))

Гость
#15

Вот так и есть - нравится и физически и харизмой и как человек. А других не рассматриваешь, вообще и никак.

Гость
#16

Без понятия, у меня даже к ним нет влечения.

Гость
#17
Гость

Вот так и есть - нравится и физически и харизмой и как человек. А других не рассматриваешь, вообще и никак.

Ну мне обычно *** если они заболеют например. Не хочу о них заботиться абсолютно…
Это не любовь) когда любишь хочешь заботиться)

Юлия
#18

Я отчетливо и точно поняла , что люблю мужчину , после того, как рассталась с ним. Мы пробыли очень долгое время вместе, несколько лет. Он всегда всегда меня везде возил на машине. «Дорогая, тебе нужно на массаж? Я тебя отвезу, подожду и заберу». Он хорошо зарабатывал и все поездки оплачивал, все билеты и проживания. Знакомил меня со всеми своими друзьями, приводил в компании. Когда я училась в институте, то приходил встречать меня после экзаменов в футболке, где сзади была надпись - я фанат Юлии Анатольевны (это мое имя). Он мне постоянно звонил, когда уезжал на мероприятия и все окружающие его люди там удивлялись насколько он меня любит и говорили мне о том, что смотрели за ним каждый раз как тот убегал со мной поговорить, а мне приятно было слышать это от других. С ним был безумный секс. Я его никогда не подозревала в изменах, никогда. Я его ценила за это все, потому что видела как себя ведут мужики у других женщин и понимала, что у меня самый лучший и единственный. Но однажды мы с ним расстались. Я была дура, затеяла скандал и он ушёл. Я была одна 5 месяцев. Это какое то послание с неба было, потому что когда я только рассталась, то мне каждый день писало 3 мужчин, а меня от всех тошнило, все не такие как он. Я с ним чувствовала трепет внутри, чувствовала себя защищённой, хотела от него детей и ооочень сильно хотела его фамилию (она на самом деле шикарная). Я ему дарила дорогие подарки, хотела готовить еду для него. Рядом с ним я чувствовала себя женщиной. Сексуальной, доброй, заботливой, это он мне все внушал. В итоге я не позволяла себе быть с кем то кроме него. Я поняла, что именно такого больше не найду, а остальное мне и не надо. Спустя 5 месяцев приехал ко мне. Мы с ним воссоединились как помню я успокоилась, глубоко вздохнула и поняла, что мое всегда будет рядом со мной. Мы поженились, сейчас собираемся переезжать в другой город. Если посчитать, то со дня нашего вступления в отношение прошло 5 лет

Юлия
#19
Юлия

Я отчетливо и точно поняла , что люблю мужчину , после того, как рассталась с ним. Мы пробыли очень долгое время вместе, несколько лет. Он всегда всегда меня везде возил на машине. «Дорогая, тебе нужно на массаж? Я тебя отвезу, подожду и заберу». Он хорошо зарабатывал и все поездки оплачивал, все билеты и проживания. Знакомил меня со всеми своими друзьями, приводил в компании. Когда я училась в институте, то приходил встречать меня после экзаменов в футболке, где сзади была надпись - я фанат Юлии Анатольевны (это мое имя). Он мне постоянно звонил, когда уезжал на мероприятия и все окружающие его люди там удивлялись насколько он меня любит и говорили мне о том, что смотрели за ним каждый раз как тот убегал со мной поговорить, а мне приятно было слышать это от других. С ним был безумный секс. Я его никогда не подозревала в изменах, никогда. Я его ценила за это все, потому что видела как себя ведут мужики у других женщин и понимала, что у меня самый лучший и единственный. Но однажды мы с ним расстались. Я была дура, затеяла скандал и он ушёл. Я была одна 5 месяцев. Это какое то послание с неба было, потому что когда я только рассталась, то мне каждый день писало 3 мужчин, а меня от всех тошнило, все не такие как он. Я с ним чувствовала трепет внутри, чувствовала себя защищённой, хотела от него детей и ооочень сильно хотела его фамилию (она на самом деле шикарная). Я ему дарила дорогие подарки, хотела готовить еду для него. Рядом с ним я чувствовала себя женщиной. Сексуальной, доброй, заботливой, это он мне все внушал. В итоге я не позволяла себе быть с кем то кроме него. Я поняла, что именно такого больше не найду, а остальное мне и не надо. Спустя 5 месяцев приехал ко мне. Мы с ним воссоединились как помню я успокоилась, глубоко вздохнула и поняла, что мое всегда будет рядом со мной. Мы поженились, сейчас собираемся переезжать в другой город. Если посчитать, то со дня нашего вступления в отношение прошло 5 лет

В общем если кратко, то его отношение ко мне заставило меня влюбиться в него. Когда мы с ним знакомились, мне он совсем не понравился и я не соглашалась на отношения, отшивала его раз 6. Сейчас он ни чуть не изменился, такая же внешность, но он нравится мне до безумия

Гость
#20
Гость

Ну мне обычно *** если они заболеют например. Не хочу о них заботиться абсолютно…
Это не любовь) когда любишь хочешь заботиться)

Ноги что ли мыть? В чем забота должна по вашему проявляться?

Продавшица из Пятёрочки
#21

Я никогда не любила мужчин.
Я людей вообще не люблю.
Так що я не знаю.
Это ж получается штанины любить? Да за що нах?с какого-хрякОго? Просто так?
Эти штаны же продадут и предадут
Променяют тебя на дочку-наркошу олигарха.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Ноги что ли мыть? В чем забота должна по вашему проявляться?

Толтко если его же кровью ему ноги мыть!

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Ноги что ли мыть? В чем забота должна по вашему проявляться?

Толтко если его же кровью ему ноги мыть!

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Толтко если его же кровью ему ноги мыть!

Под_ро_чи, может отпустит

Гость
#25
Гость

Ноги что ли мыть? В чем забота должна по вашему проявляться?

Типо кушать приготовить там. Я вообще никому не хочу готовить, я даже себе не готовлю 😂😂😂

Продавшица из Пятёрочки
#26

Ох бабье никакой конкретики
Я тут писала уже. Пишу исчо

1. Хочешь от него/ неё ребенка
2. Умрёшь за него/неё
3. Убьешь за него/неё

А то что вы тут пишете - вода в луже.

Гость
#27

С человеком хорошо, он входит в личную «зону комфорта». Важно его благо, здоровье, интересы. Физически привлекает, восхищает. Можешь составить большой список его неоспоримых достоинств(даже если они достоинства- только для тебя).

Гость
#28
Гость

Ну мне обычно *** если они заболеют например. Не хочу о них заботиться абсолютно…
Это не любовь) когда любишь хочешь заботиться)

Ну когда муж болеет и я шиплю, не люблю когда болеют, да и за здоровье переживаю. А заботы и в повседневности хватает. И он первый человек, кому мне охота что- то делать, лично для него. Муж, мама и сын.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Под_ро_чи, может отпустит

Я ж не ты, шлюхандра.
Я не рабыня вроде тебя.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я ж не ты, шлюхандра.
Я не рабыня вроде тебя.

Ты де_бил, знаю

Гость
#31

Я своего люблю, знаю это.
Но иногда выбешивает страшно!
Думаю - да пошёл он!
Чемоданы собирала (он не знает об этом 🙈)
Но блин, знаю что люблю его, когда успокоюсь- всё норм...
Ему истерики не закатываю, потому что мы одинаковые - Овны 🤣 (но я мудрее),
Что поделать?- оба импульсивные🤗
В общем смогла бы без него, но не хочу!
Он сумасшедший такой, дикий в моём понимании, но он - единственный для меня! 💯

Гость
#32

Ахматова писала-"Я любовь узнаю по боли"(с)
Любовь ВСЕГДА боль всегда.Потому что прежде всего это страх за человека, волнение тревога боязньпереживание, сочувствие и сострадание. Очень верна фраза-любимый обожжется, а больно тебе.Вот что такое человеческая любовь.Любовь к детям другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: