Гость
Статьи
Доверие? На ревности я …

Доверие? На ревности я помешана

С мужем женаты 5 ый год. Сын 2 года, и вот вторая беременность. Не знаю, как пошло, но с самого начала у меня вылезло недоверие. Я в принципе недоверяю мужчинами в плане того, что каждый 2 изменяет, ну или хотя бы флиртует. На ревности я помешана. Он тоже, но все равно не так. До мужа у меня конечно были отношения, но я никогда не лазила в телефон партнера и не выискивала там что либо. Здесь ситуация слвсем другая, просто резко поменчлось к этому отношение, встретила его, и понеслась душа моя в поиски измен со стороны парня, ничего не находила, накручивала, успокаивалась, потомвышла замуж и ничего не поменялось. Раньше знала пароль, могла залезть в его телефон, потом у нас были ругани, на этот счёт, что я лезу в телефон, хотя мой он не проверяет ( да мне и скрывать нечего) на протяжении полугода ссоры почти каждый день, вынос мозга, мои накрутики. Потом пароль он сменил, на какой не знаю. Стоит у него все время плюс к паролю отпечаток пальца. Когда сменил пароль, пока он спал( да, стыдно, но признаюсь) я прикладывала его палец. Каждый раз, я ничего не находила. Нигде. Залезала в каждую папочку. Опять ссоры, опять скандалы. Часто когда на работе, висит в ватсапе, зайдёт, выйдет, каждые минут 5. Настораживает. Опять ругани. В итоге отпечаток пальца на ночь он начал убирать. Теперь я туда залезть не могу.. Либо доверять и спокойно жить, не проверяя, самый верный способ, но не получается у меня. Мне постоянно кажется, что он с кем то в этом телефоне. Обидно, сама себя до слез довожу, до срывов. А что делать с этим не знаю... #ревность #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к хорошему психотерапевту.

Арина
#2

Пока читала смеялась. Да, здесь нужно к психологу. Ну или значит муж себя так ведёт, что вы его во всем подозреваете. Мне мой муж один раз объяснил и я уяснила на всю жизнь, что ему нужна только я одна. Думаю тут проблема ваша заключается из-за поведения мужчины. Ну вот вы устроили ругань, вы наверное о многом поговорили, но после неё все равно подозреваете его. Что же он говорит во время ссоры? Он говорит так неубедительно, что вы до сих пор не успокоились?

я
#3

Трындец полный!В жизни сколько приятностей и зацикливаться на ревности!Мужчина отошел на три метра от калитки-холостяк!Каждый, ну природа у них такая!Но возвращается в эту же калиточку!

Гость
#5
Арина

Пока читала смеялась. Да, здесь нужно к психологу. Ну или значит муж себя так ведёт, что вы его во всем подозреваете. Мне мой муж один раз объяснил и я уяснила на всю жизнь, что ему нужна только я одна. Думаю тут проблема ваша заключается из-за поведения мужчины. Ну вот вы устроили ругань, вы наверное о многом поговорили, но после неё все равно подозреваете его. Что же он говорит во время ссоры? Он говорит так неубедительно, что вы до сих пор не успокоились?

Он объяснял мне раза 4, когда я плакала из за своей накрученности, успокаивал меня. Потом перестал, сказал, что ему надоело каждый раз доказывать мне одно и тоже и так по кругу. Сама понимаю, что мне уже лечиться нужно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: