Гость
Статьи
Мужчина все время …

Мужчина все время провоцирует на ревность

Общаемся с мужчиной пару месяцев, и с начала такое было и сейчас продолжается. Вначале значения не придала, думала просто хочет чтобы поревновала..но такое продолжается каждый день. Живёт не вместе, все время провоцирует на ревность. Рассказывает все время какой огромный женский коллектив на работе ,Что одни бабы вокруг ,то шутит что вечером он сам не дома ,потом через 5 минут звонит по видео показать что он пошутил. то говорит что ночью не дома ,утром говорит что пошутил .то ещё какие-то непонятные шутки на данную тему. Я уже не знаю где ему верить где нет. Ему 32 , для чего он это делает? Что он добивается, чтобы я ему верить и доверять окончательно перестала? Или он так свое эго тешит? Каждую ночь ложусь в тревоге спать пошутил он на этот раз или нет.... #отношения

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ущербный. Так пытается поднять свою значимость в ваших глазах. А тревога по ночам по какому случаю? Тут вы пережали.

Милана
#2
Гость

Ущербный. Так пытается поднять свою значимость в ваших глазах. А тревога по ночам по какому случаю? Тут вы пережали.

По случаю постоянных мыслей врёт он ,и шутки ли это на самом деле. Или издевательство...

Гость
#3
Милана

По случаю постоянных мыслей врёт он ,и шутки ли это на самом деле. Или издевательство...

Самоутверждается за ваш счёт. Что, совсем пусто в личной жизни, что так переживаете из-за этого индюка?

Викторинка
#4

Пошлите его на.hu.й вечером, а наутро скажите, что пошутили. Пожелайте хорошего дня, а вечером повторите.

Милана
#5
Гость

Самоутверждается за ваш счёт. Что, совсем пусто в личной жизни, что так переживаете из-за этого индюка?

Он и был впринципе моей личной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: