Гость
Статьи
Это нормально, что …

Это нормально, что мужчина осознанно провоцирует на ревность?

Встречаемся мы 5 месяцев, последние полтара месяца жили вместе и всё бы хорошо... Если бы он не провоцировал меня на ревность!! Я оказалась очень ревнивой девушкой)) Сама этого не ожидая. А он и играет на этом, может взять и сказать "Мне бы еще 2 девушек", "хочу чтобы у меня было несколько девушек, но ты то конечно всегда будешь на первом месте", "Это нормально, что мужчина изменяет". А меня прям аж выводят из себя эти фразы! И вот в последний раз я просто взорвалась и сказала давай, дорогой, до свидания! Месяц тебе свободы, заводи хоть 10 девушек посмотрим, как запоешь через месяц! Так же высказалась, что устала постоянно находиться в напряжении рядом с ним из за этого всего и что я с ним не счастлива! Утром он собрался на работу, оставил деньги за квартплату (живем у меня), поцеловал в щеку и ушел. Я не сказала ни слова. Несколько дней не виделись и не созванивались, я молчала и он молчал. Вчера не выдержала, позвонила. Спросила, окончательно ли пропал или надеется нагуляться и вернуться? На что был ответ, что он вообще не гулящий и не пропадал, что я сама сказала, что устала и хочу отдохнуть. Вот теперь сижу и думаю, а если бы я не позвонила, он бы так и не объявился? И разве любящий человек может осознанно говорить своей девушке про измены, зная, что это ей не приятно?! Может и нет любви у этого человека ко мне?? За дни, что не виделись, накрутила себя или наконец то открыла глаза на него?

Ириска
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ваш МЧ вами манипулирует, сидеть и думать не надо, понятно, что ничего хорошего не выйдет, не унижайтесь и прекратите эти отношения

Гость
#3

мой тоже провокатор - посижу послушаю

Nanou
#4

Согласна с предыдущими комментариями и ...

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Мой бывший постоянно говорил мне про других девушек, мало того, что он говорил, он на них откровенно засматривался при мне, потом хвастался друзьям при мне же, что девушка ему улыбнулась. Да и потом заявил, что даже если она холодная в постели, то он готов все сделать сам!!! Шутка, но знаете, в каждой шутке ... я в тот момент думала, что земля из-под ног уходит.

Рассказывал постоянно про симпатичных коллег, про то, как на него женщины вешаются в самолетах, ресторанах, магазинах. Я, и правда, верила в эти бредни в самом начале, стала ревновать, не доверять, хотя совершенно не склонна к этому, спокойно могу дать мужчине необходимую свободу. Он не верил в верность, негативно относился к браку. Мне кажется, это был его стиль жизни, соблазнить как можно больше женщин, да, и кроме того, полностью подчинить себе ту, с которой он жил. Т.е. манипуляция чистой воды. На мой взгляд, это ненормально, что мужчина так себя ведет, он таким образом разрушает Ваше доверие, самооценку. Какие бы ни были причины такого его поведения, это очень больно, такие высказывания ни с того ни с сего просто ломают все внутри.

Вы все высказали ему, теперь он точно знает, что Вам больно, выбор теперь за ним: изменить свое поведение, сделать усилия надо собой, либо оставить все как есть, и тогда уже решать надо будет Вам, сможете ли Вы такое терпеть.

Аня
#5

Плохой способ самоутверждаться. Его необходимость так повышать свою самооценку скорее всего убьет отношения.

Лучше их прекратить. Дальше станет только усугубляться все.

Ириска
#6
Nanou

Согласна с предыдущими комментариями и ...





Вы все высказали ему, теперь он точно знает, что Вам больно, выбор теперь за ним: изменить свое поведение, сделать усилия надо собой, либо оставить все как есть, и тогда уже решать надо будет Вам, сможете ли Вы такое терпеть.

Терпеть точно не смогу, это был предел. Я молчала, молчала и взорвалась. Если не изменит свое поведение, то расстаемся. Это была последняя капля. Просто какова вероятность, что изменится... Время покажет. Но такое поведение мужчины просто ужасно выматывает. Морально очень сильно устаешь, постоянное напряжение и недоверие. Я первый раз с таким столкнулась.

схожу с ума
#7

что -то ни разу не видела мужика на которого прям все бабы вешались.или он у вас первый парень на деревне,а в деревне один дом??был один мужик тож всё про баб рассказывал и эту имел и ту.а на деле особо и нечем хвалиться.самооценку себе повышает он у вас.если мужик пользуется спросом у баб то он обычно не хвалиться.

Ириска
#8
схожу с ума

что -то ни разу не видела мужика на которого прям все бабы вешались.или он у вас первый парень на деревне,а в деревне один дом??был один мужик тож всё про баб рассказывал и эту имел и ту.а на деле особо и нечем хвалиться.самооценку себе повышает он у вас.если мужик пользуется спросом у баб то он обычно не хвалиться.

Да он и не рассказывает, что все подряд вешаются и что за ним очередь стоит. Он симпатичный, обеспеченный, адекватный мужчина, поэтому конечно же есть девушки, которым он нравится. По началу и названивали по ночам и писали, когда высказала свое недовольство всё прекратилось, ни звонков, ни смсок. Но от разговоров о том, что "это нормально, что мужчина изменяет", "мне бы хотелось, чтобы у меня не одна девушка была" я ни как избавиться не могу.

Гость
#9

вот свинья

Гость
#10

А зачем вы позвонили сама?не унижайтесь)

Тьма
#11

у меня был такой знакомый. он мне говорил что нормально когда у парня несколько девушек, что измена - ничего страшного, что перед браком надо нагуляться и т.д.

заигрывал со мной и одновременно мне говорил с кем он еще общается и кто ему нравится и почему...

после таких разговоров прекратила все наше общение. так тут началось "почему? чем я тебе не нравлюсь? я же хороший парень умный обеспеченный что вам девушкам надо?"

видимо оказалось что он всем такое говорит от него все бегут и он один одинешенек

И.В.
#12
Тьма

у меня был такой знакомый. он мне говорил что нормально когда у парня несколько девушек, что измена - ничего страшного, что перед браком надо нагуляться и т.д.заигрывал со мной и одновременно мне говорил с кем он еще общается и кто ему нравится и почему... после таких разговоров прекратила все наше общение. так тут началось "почему? чем я тебе не нравлюсь? я же хороший парень умный обеспеченный что вам девушкам надо?"видимо оказалось что он всем такое говорит от него все бегут и он один одинешенек

ХDDГоре-пикаперы!!

А вот как один дяденька объясняет, подобные ходы других дяденек
http://xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai/index.php/love/187-muzhchina-vyzyvaet-revnost

#13
И.В.

ХDDГоре-пикаперы!!А вот как один дяденька объясняет, подобные ходы других дяденек http://xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai/index.php/love/187-muzhchina-vyzyvaet-revnost

И.В.

ХDDГоре-пикаперы!!А вот как один дяденька объясняет, подобные ходы других дяденек http://xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai/index.php/love/187-muzhchina-vyzyvaet-revnost

И.В.

ХDDГоре-пикаперы!!А вот как один дяденька объясняет, подобные ходы других дяденек http://xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai/index.php/love/187-muzhchina-vyzyvaet-revnost

#14

Да уж это больная тема. Мой муж мусульманин. И у него часто проскальзывают шуточки типа " ну а как на ноги встанем сразу вторую жену заведем". Потом он ликует моей бурной реакции. Но особенно хорошо пошутил он в день нашей росписи, в ресторане.слава богу хоть вдвоем только были. Он у меня парень интересный, сама постоянно замечаю как девушки флиртуют с ним.но при этом он безумно ревнивый. Еле сдерживаю себя отомстить,подразнить))) ох, как же я сорвусь скоро(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: