Гость
Статьи
Мужчина сказал что с …

Мужчина сказал что с ним будет тяжило в отношениях

Мужчина сказал что с ним будет тяжило в отношениях, ответ каждого нужен!!

Крик души, пожалуйста действительно прошу совета, возможно я в розовых очках. общаемся с мужчиной чуть больше полугода, то у нас были близкое общение , а потом как-то чуть-чуть оно сошло на нет , потом опять близкие (с друзьями его знакома, коллегой по работе) когда у него по проблемы по работе он может пропадать, не писать, у него там жесть происходит это я знаю(раб в правоохранительных органах..).вчера была поднята такая тема, касательно нашего общение в дальнейшем, как вообще я вижу себе эту картину. Я ему сказала как я вижу, что хотелось бы чтобы он мне стал близким и любимым человеком( мне на этот вопрос он не ответил, сказал что хочет услышать маня) он прекрасно знает о моих чувствах. Во мне присутствует такое чувство как ревность, но я его никогда не показывала, но он зачем-то провоцирует меня постоянно рассказывая какой у него большой круг общения женского на работе и так далее. один раз я среагировала на это, и второй раз тоже . была ситуация когда видела как он с кем-то на улице смеялся ( спросила потом кто это, не ответил и начал прикалываться с этого момента пошло).вчера услышала самое главное , он сказал что если у нас будут отношения то мне будет очень тяжело, из-за его работы, ну что его окружают много женщин и везде, и со всеми нужно общаться, контактировать по данному никак это его работа. я сказала что если он нормально со мной поговорит раз объяснит какие-то моменты ,то это тема будет раз и навсегда. Уже был разговор, закрыли уже. просто буду ему доверять и всё, чтобы вопросов у меня этих не возникало.
девушки, женщины как считаете это отмазка или такая причина действительно может быть?? внешне я его устраиваю, возбуждаю ,я ему нравлюсь как женщина ,но возможно есть ещё какие-то причины кроме той что он назвал? Можно ли это причиной считать, возможно не хочет чтобы я все время переживала или мозги на эту тему делала? очень жду ответов, не хочется ещё прождать так .. Только если бы знать зря жду или нет... #отношения #нуженсовет

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите пока не влипли. Это абьюзер потенциальный. Сначала он создаёт качели, эмоциональную зависимость. Потом будет подавлять. Итог: слёзы, разрушенная психика и низкая самооценка. Он уже это делаем стандартной техникой. Почитайте книгу: женищины, которые любят слишком сильно

Гость
#2

Бегите пока не влипли. Это абьюзер потенциальный. Сначала он создаёт качели, эмоциональную зависимость. Потом будет подавлять. Итог: слёзы, разрушенная психика и низкая самооценка. Он уже это делаем стандартной техникой. Почитайте книгу: женищины, которые любят слишком сильно

Гость
#3

Более того когда вы сбежите он начнёт вас догонять. И если вы поверите в его правду вернётесь и через время все будет по старой. Это вампир, он питается этой энергией, ему нужно подтверждение что он нужен, но признайте факт это эгоизм. Здоровых отношений так не будет. Займитесь собой, если вы на это клюете есть проблема с тревожной привязанность и самооценкой. Лучше к психологу. Вылечите это будете совсем других мужчин замечать, и на таких как текущий даже не посмотрите после первого звоночка

Гость
#4
Гость

Бегите пока не влипли. Это абьюзер потенциальный. Сначала он создаёт качели, эмоциональную зависимость. Потом будет подавлять. Итог: слёзы, разрушенная психика и низкая самооценка. Он уже это делаем стандартной техникой. Почитайте книгу: женищины, которые любят слишком сильно

Вы читали вообще пост? До конца? Тяжило из-за того что могу нервничать или ревновать..но круг общения никуда этот не денется, потому что это работа его . В чем абьюз? Может я не понимаю что-то

#5

Вам прямым текстом сказали: будет тяжело, есть вот такое отношение и такое же будет, лучше не станет. Потому что чтобы было лучше, женщина должна быть для мужчины целой вселенной, а вы так - встречи время от времени, игра на эмоциях, чтобы встряска была в отношениях, оно вам надо?

#6

Вы в розовых очках. Вы ему не нужны.
Если он убеждает вас, что с ним будет легко - значит любит, если наоборот, ищет повод сбежать.

Гость
#7

Дочитал до :увидела с кем то на улице, он уклонился от ответа кто это был. Дальше читать не имеет смысла. Никаких отношений с таким человеком быть не может.

Гость
#8

Ты влюблена в него поуши. Первое полюби себя. Второе не показывай ему что ты его и будеш его ждать. Не названивай ненаписывай первой в идеале 2- 3 раза он пишет первый потом ты 1 раз. Не показывай что тебя задевает и ты ревнуш, максимум можеш сказать, ай как плохо ты себя ведеш. И это все до тех пор пока не сделает предложение или не будет устраивать в отношениях

Гость
#9
Гость

Вы читали вообще пост? До конца? Тяжило из-за того что могу нервничать или ревновать..но круг общения никуда этот не денется, потому что это работа его . В чем абьюз? Может я не понимаю что-то

Тяжило читать такой безграмотный текст. Почему бабы так плохо знают русский язык? Ты книжки читаешь?
Он просто видит, что у тебя уровень пятиклассницы и он в шоке.
Видимо ты только и подходишь для возбуждения, но для жизни этого мало.
🤷‍♂️

Гость
#10

Почему? Потом выяснилось, что это родной сестры подруга. Сестра сказала..он сразу не сказал, ну чтобы я поревновала наверное или побесилась не знаю..

Гость
#11

В каком слове безграмотность? Скажите

Гость
#12
Гость

Дочитал до :увидела с кем то на улице, он уклонился от ответа кто это был. Дальше читать не имеет смысла. Никаких отношений с таким человеком быть не может.

Почему? Потом выяснилось, что это родной сестры подруга. Сестра сказала..он сразу не сказал, ну чтобы я поревновала наверное или побесилась не знаю..

Гость
#13

*** блин.. в органах много женщин.. предстоит общаться постоянно с бабами.. что за бред.. а как работают парикмахеры мужчины ? Доктора в гинекологии ? Мамологи ? И много других ? Что за бред он вам несет а Вы слушаете ? Следующая будет отмазка вы с венеры он с марса.. 😆

Гость
#14
Гость

Тяжило читать такой безграмотный текст. Почему бабы так плохо знают русский язык? Ты книжки читаешь?
Он просто видит, что у тебя уровень пятиклассницы и он в шоке.
Видимо ты только и подходишь для возбуждения, но для жизни этого мало.
🤷‍♂️

В каком слове безграмотность? Покажите

Москва
#15
Гость

Вы читали вообще пост? До конца? Тяжило из-за того что могу нервничать или ревновать..но круг общения никуда этот не денется, потому что это работа его . В чем абьюз? Может я не понимаю что-то

Да вы не понимаете. Если бы мне мои нынешние мозги в 25 лет, Я бы столько ошибок не наделала и слезы не лила. Объяснять не буду не поймёте. Просто оставьте его.

БосикомПоЛужам
#16

Он предупреждает заранее,что с ним ничего хорошего не будет. Вы можете рискнуть,конечно...

Гость
#17

Автор, тебе чувак ясно дал понять: серьезных отношений между вами нет и не будет, и он будет общаться с другими женщинами. Твоя ревность - чисто твоя проблема. Он даже не утруждает себя тем, чтобы вешать тебе лапшу на уши.

Исходя из того, что ты написала, понятно, что у вас с этим чуваком дружба организмами, без обязательств. И на твои поползновения на серьезные отношения он практически прямо говорит, чтобы ты ни на что не рассчитывала. Периодически встречаться с тобой ради занятий постельной акробатикой он согласен, но не более.

Но ты конечно можешь верить, что он тебя так сильно любит, что аж жить не может, но вот работа у него такая...

Гость
#18

Это такая разводка, особенно с явной ошибкой в тексте, для привлечения внимания к теме

Гость
#19
Гость

В каком слове безграмотность? Скажите

Ты реально не видишь? 🤦
Ужас!!! Даже заглавие темы не смогла написать без ошибок. 🤣

Гость
#20
Гость

В каком слове безграмотность? Покажите

Дак, почти во всех. Но "тяжило" это супер🤦

#21

Что это за правоохранительные органы, где работает много женщин?

Гость
#22
Мышка Малышка

Что это за правоохранительные органы, где работает много женщин?

Полиция нравов. 🤣
Видимо там и познакомилась ТС, во время очередной облавы.

#23
Гость

Полиция нравов. 🤣
Видимо там и познакомилась ТС, во время очередной облавы.

))))

Гость
#24

Как сказала однажды мне моя мама - "никогда не выходи замуж за мента". Мой отец был мент. Ох чего там только не было, и много еще я не знаю. У мамы были знакомые женщины жены ментов. Только одна счастлива в браке. Сестра встречалась с ментом, расстались так как начал изменять и руку поднимать. Возможно, есть исключения. Но ваш похоже, не является исключением.

Гость
#25
Гость

Как сказала однажды мне моя мама - "никогда не выходи замуж за мента". Мой отец был мент. Ох чего там только не было, и много еще я не знаю. У мамы были знакомые женщины жены ментов. Только одна счастлива в браке. Сестра встречалась с ментом, расстались так как начал изменять и руку поднимать. Возможно, есть исключения. Но ваш похоже, не является исключением.

С чего вы взяли что не является? Что вас насторожило в тексте?

Гость
#26
Гость

С чего вы взяли что не является? Что вас насторожило в тексте?

Ой автор ты так глупа и наивна, а раскажика как вы проводите остальное время он Завет вас в кино кафе цветы? Или помогает во всем проводить помоч с машиной если есть, отвести привести, и чтобы это и сходила по большей части по его инициативе? То что вы написали это говорит только о том что он не дорожит вашими чувствами, и хочет хоть чуть укольнуть, а это и есть абьюз, тальше будете вестись будет делать ещё больнее, и ещё совет слегка зеркальте его...

Гость
#27
Гость

Ой автор ты так глупа и наивна, а раскажика как вы проводите остальное время он Завет вас в кино кафе цветы? Или помогает во всем проводить помоч с машиной если есть, отвести привести, и чтобы это и сходила по большей части по его инициативе? То что вы написали это говорит только о том что он не дорожит вашими чувствами, и хочет хоть чуть укольнуть, а это и есть абьюз, тальше будете вестись будет делать ещё больнее, и ещё совет слегка зеркальте его...

Да, именно Завет завет ))

Гость
#28
Гость

Ой автор ты так глупа и наивна, а раскажика как вы проводите остальное время он Завет вас в кино кафе цветы? Или помогает во всем проводить помоч с машиной если есть, отвести привести, и чтобы это и сходила по большей части по его инициативе? То что вы написали это говорит только о том что он не дорожит вашими чувствами, и хочет хоть чуть укольнуть, а это и есть абьюз, тальше будете вестись будет делать ещё больнее, и ещё совет слегка зеркальте его...

Когда зеркалю, лучше не становится. Поэтому перестала

Гость
#30
Гость

Да, именно Завет завет ))

Тогда в чем проблема? Смотри по делам, а сказать можно что угодно... В общем словам не верь смотри на поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: