Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что хочет отношений

но несерьезных. Мужчина сказал, что я его зацепила, что нравлюсь внешне и внутренний мир. Но так же сказал, что серьезных отношений сейчас он не хочет( жениться, жить вместе) но хочет просто отношений с доверием, преданных ( то есть не свободные) . Но говорил, что хочет еще детей. Я вот в растерянности, не знаю стоит ли продолжать общение с ним. Так он веселый, интересный, самодостаточный. Сказал,что не хочет бытовухи.У меня какое то чувство противоречивое. С одной стороны мне почему то грустно, он мне понравился, и Я вроде тоже жить вместе прям сразу не хочу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Расшифровка всего его красивого бла-бла: Он хочет с вами только спать. При этом он будет и с другими спать, а вам с другими нельзя, вы должны быть преданной, весёлой и без бытовухи.И сидеть ждать его, когда он захочет приехать. Его вещь на временное пользование, пока не надоест.
Потом он перключится на другую, а ВЫ будете ВЫТЬ горькими слезами.
Посылайте такого смело. Ну либо соглашайтесь, если вас такие условия устраивают.

#2

А возраст ваш и его?

Гость
#3

Трахать он тя хочет. Больше ничего

Секс-радар
#4
СВЕТЛАНА

Расшифровка всего его красивого бла-бла: Он хочет с вами только спать. При этом он будет и с другими спать, а вам с другими нельзя, вы должны быть преданной, весёлой и без бытовухи.И сидеть ждать его, когда он захочет приехать. Его вещь на временное пользование, пока не надоест.
Потом он перключится на другую, а ВЫ будете ВЫТЬ горькими слезами.
Посылайте такого смело. Ну либо соглашайтесь, если вас такие условия устраивают.

Лешка я согласна на секс без лбязательств,мой любимый членоносец

Было ровно 7
#5

С детьми всегда бытовуха . Хочет отношений и не хочет . Инфантильный чел ? Что за сопли такие ,веселый он . Что за чушь он несет ? Еще раз запишите его слова и слушайте ,пока в себя не придете . Читайте : я пудрю тебе мозги,хочу с тобой спать . Не желаю брать ответственность . Хочу тебя пользовать и врать тебе . А как что - то серьезное ,то ты сама виновата ! Я тебе же говорил сразу,что женится не буду ! Вас возбуждают такие мужчины трещалки ? Вообще же отстой и развод полный . Веселый идиот ,прям подарок небес .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: