Гость
Статьи
Поведение парня и его …

Поведение парня и его закидоны

Прошу мнение со стороны.Девочки это полный треш ,от всей этой ситуации уже голова болит,от этой непонятности.Общались мы с моим мч на нг все было хорошо у нас веселились,а позже его как подменили ,стал замкнутым ,на связь не выходит ,в общем посмотрела на его поведение и обиделась и испарилась на 5 дней,позже поразмышляв ,подумала может у него какие то проблемы начались и поэтому его поведение изменилось ,Недавно я ему позвонила что бы поговорить об этом обо всем ,но он звонок сбросил ,написал что я перезвоню .По итогу не перезвонил ,на следующий день взял удалил наши чаты где были совместные фотографии, .Я просто сейчас сижу и офигеваю ,от всей этой ситуации.Вариант того что у него другая или кто то появился исключено просто .Спустя время поставил на свою аву ,фото из фильма "Дорогой Джон ", это про военного парня и его девушку ,как он ушел на войну а она его ждала, поясняю он мне еще в том году говорил что хочет уйти служить (сейчас у него проблемы с финансами ),может он захотел закончить наши отношения таким образом ?Но почему нельзя сесть нормально и все объяснить ,зачем так поступать .Вроде не 15 лет. Просто взял все перечеркнул и исчез .Как вот понимать его ? #отношения

Девушка тельца.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предоставь ему возможность раскрыться и показать истинное отношение
Не звони сама, не пиши, задвинь свою инициативу-
получишь ответ о его истинном отношении.

Гость
#2

никак. Бан и забыть
и жить свою жизнь счастливую

Гость
#3

Значит, вы как-то оконфузились, о вас пошли сплетни, сболтнули что-то лишнего ( нужное подчеркнуть). Его мама могла устроить промывку мозгов в стиле "тебе такая не нужна". Вариантов много.

#4

Ваш парень прямо вам показал что не хочет продолжать с вами общение и отношения. Если бы хотел, добивался бы вас, иными словами, все бы делал чтобы вы проявили к нему интерес и внимание.

Гранитный Камушек
#5

Испарилась на 5 дней - это что значит? Он вам писал, а вы игнорили? Или сами ему не писали, но и он на связь не выходил?

#6

Приезжаете без предупреждения и решаете все вопросы на месте. Если не решаются, разбегаетесь.

Девушка тельца.
#7
Гранитный Камушек

Испарилась на 5 дней - это что значит? Он вам писал, а вы игнорили? Или сами ему не писали, но и он на связь не выходил?

После нг ,позвонил мне спросил как я себя чувствую ,по разговору был странный отстраненый .Позже я написала ему узнать как он там и что случилось с ним почему он изменился в поведении ,он прочитал и проигнорировал .Я обиделась ,и 5 дней не он не я не звонили друг другу.Ну а дальше знаете ,,я описала все выше.

Гость
#8

Забудте про него. Нормальные мужики так не делают. И если он через какое то время появиться и начнет лить вам в уши правдоподобную ***, почему он не мог связаться с вами ни в коем случае не ведитесь.

Девушка тельца.
#9
Гость

Забудте про него. Нормальные мужики так не делают. И если он через какое то время появиться и начнет лить вам в уши правдоподобную ***, почему он не мог связаться с вами ни в коем случае не ведитесь.

Мне очень обидно сейчас ,больше не хочу не звонить ,не писать не выяснять ничего .Так только конченные поступают .Этот человек просто убил мою любовь к нему.Видимо он этого и хотел .

Гранитный Камушек
#10
Девушка тельца.

После нг ,позвонил мне спросил как я себя чувствую ,по разговору был странный отстраненый .Позже я написала ему узнать как он там и что случилось с ним почему он изменился в поведении ,он прочитал и проигнорировал .Я обиделась ,и 5 дней не он не я не звонили друг другу.Ну а дальше знаете ,,я описала все выше.

Для очистки совести дайте ему ещё неделю, но сами не пишите. Если не будет никаких новостей, объявляйте о разрыве и всё

Девушка тельца.
#11
Гранитный Камушек

Для очистки совести дайте ему ещё неделю, но сами не пишите. Если не будет никаких новостей, объявляйте о разрыве и всё

Мне кажется тут даже объявлять не о чем ,и так все понятно ,мне кажется он просто струсил сказать что все кончено ,что бы не брать на себя ответственность.Человек скорее не готов к семейной жизни.У него сейчас все мысли о деньгах как больше заработать ,потому что у него долги ,бизнес прогорел его ,и он банкрот .А тут я еще со своей любовью ,часто время мне не уделял ,я ему об этом говорила .Видимо решил закончить все ,что бы я не мучалась.

Гость
#12

Она испарилась,а потом появилась. Так мне уже неинтересно. Поэтому я назначил встречу другой женщине. Которая набрала и спрашивала,когда мы можем встретиться. После встречи,решил,что имеет место быть вторая встреча. Мне зачем предыдущая мадам?

Девушка тельца.
#13
Гость

Она испарилась,а потом появилась. Так мне уже неинтересно. Поэтому я назначил встречу другой женщине. Которая набрала и спрашивала,когда мы можем встретиться. После встречи,решил,что имеет место быть вторая встреча. Мне зачем предыдущая мадам?

Что принял перед тем как зайти на вумен ,мефа налакался ?.Приляг поспи,скоро отпустит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: