Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина маньяк?

Привет!
В начале года я встретила своего мужчину. 34 года, симпатичный, спортивный, умный при хорошей должности и достойной зп. Веселый, решительный, интересный, прямо девичья мечта.
Повстречались два месяца, потом я к нему переехала. Все отлично: и общение, и досуг, и совместное увлечение, и в постели. Сделал предложение.
Словом, все здорово, никаких странностей не замечала. Мужчина, каких еще поискать.

Но недавно произошло ЧП. Зашли мы с ним в торговый центр. Я пошла в магазинчик с косметикой, он -инструменты посмотреть. Когда я вышла , ко мне стал клеиться какой то прохожий мужичок явно подвыпивший. Ну, отшила, сказала что замужем, отвернулась пошла дальше. Он поплелся за мной, что то там лепетал про " а давай муж не узнает", но мне пофиг было, разговор окончен.
Тут выходит мой. Идет мимо меня, не говоря ни слова бьет этого мужика по лицу, а когда тот падает, начинает сильно пинать его ногами. Я в ужасе. Это видит пара теток продавщиц, они визжат.
Закончив бить, мой улыбаясь и спокойно так берет меня за руку, говорит, пошли мол отсюда пока менты не приехали, быстро уводит. И сам, главное спокоен как удав. Улыбается, будто так и надо.
Я ему - что это было? Он- да забей, не лезь в мужские дела, все нормально.

Я говорю, ты его убить мог. Он - фигня, ничего ему не будет. А ты девушка, все равно не понимаешь, так что не заморачивайся. А козлов надо на место ставить

Я в шоке. Самое страшное, что это не безумие какое было, а четкое и осознанное действие. Как будто так и надо.

Раньше ревности я от него не видела, хотя я работаю в мужском коллективе и мне часто звонят мужчины с работы. Вконтакте у меня много друзей-мужчин. В телефоне никогда он моем не рылся, допросов не устраивал, кто звонил не спрашивал, про бывших тоже не выяснял. Я уж думала, что он совсем не ревнивый.

Но мне очень страшно сейчас. Что с ним? Что он выкинет еще? И что мне делать?

Милена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше присмотритесь. У меня муж тоже может в морду дать кому, правда ногами пинать не будет. Тоже переживала, он еще и вспыльчивый (на других). НИ РАЗУ меня не тронул никак. Я даже его специально пробовала провоцировать до свадьбы. Как - то сымиторовала истерику, надавала пощечин, набросилась. Так он меня только за руки поймал, держал и все. С тех пор успокоилась.

Гость
#2

Проявление агрессии? Будь начеку, он и тебя может когда нибудь так же за какой нибудь косяк, а потом спокойно будет заниматься своими делами.

Света
#3

Надо было продавщицам в полицию позвонить, чтобы твоему касатику лет пять впаяли.
Бежала бы от такого иддиота, даже не потому, что боялась побоев.
А потому что неадекват - все равно или он кого-нить убьет и сядет или его укокошат.

Милена
#4
Гость

Проявление агрессии? Будь начеку, он и тебя может когда нибудь так же за какой нибудь косяк, а потом спокойно будет заниматься своими делами.

Интересно, а за какой? Я один раз на его ноут кофе пролила. Молча отнес в ремонт, починили.
Потом как то решила его постричь, как мне нравится. Постригла кривовато. Посмеялись, потом он пошел в парикмахерскую там почти выправили?

На меня он никогда голос даже не повышал

Гость
#5

Вообще хладнокровие это черта психопатов. Но с другой стороны хорошо, что он знает грань, а не впадает в состояние аффекта.

Милена
#6
Света

Надо было продавщицам в полицию позвонить, чтобы твоему касатику лет пять впаяли. Бежала бы от такого иддиота, даже не потому, что боялась побоев. А потому что неадекват - все равно или он кого-нить убьет и сядет или его укокошат.

Так он говорит, фигня. Типа думаешь менты и вправду кого то искать будут, если сразу по горячему не поймали. А по горячему не поймали. Неделя прошла.

А раньше неадекватности никакой не было

Милена
#8
Хе

Вызвали бы полицию - сел бы твой придурок. Он в неадеквате и отмороженный - в людном месте, перед видеокамерами, человек бить просто так. Будете или сама с битой мордой или передачи ему в тюрьму носить.

А полиция бы в 3 секунды прилетела, как в американском кино, да? Попробуй вернуться в эту реальность. Придурок походу ты.

Света
#9
Милена

А полиция бы в 3 секунды прилетела, как в американском кино, да? Попробуй вернуться в эту реальность. Придурок походу ты.

Милена, видимо, сама из таких же ббыддляков.
Родители её, скорее всего, потомстенные алкаши, живут в бараке, так кулачные бои в моде - люди не понимают слов, только в драке выясняют отношения.
Именно поэтому Милена так легко и спокойно восприняла этот инцидент.
Она, по-моему, даже гордится поступком своего иддиота.

Милена
#10
Света

Милена, видимо, сама из таких же ббыддляков. Родители её, скорее всего, потомстенные алкаши, живут в бараке, так кулачные бои в моде - люди не понимают слов, только в драке выясняют отношения. Именно поэтому Милена так легко и спокойно восприняла этот инцидент. Она, по-моему, даже гордится поступком своего иддиота.

С чего такие мощные выводы? Ты ничего не перепутала? Обычно именно такие как ты, родом из алконавтских бараков. Там тоже очень любят ставить диагноз и делать выводы ничего о человеке не зная.

Гость
#12

С другой стороны пьяный мужлан, которому сказали не лезть адекватно пошел за вами и неизвестно, что бы предпринял не факт, что ваш муж не прав.

Гость
#14

тут кто то писал как то тему про свою семью: идеальный муж, жена, дети все дела, муж паинька, все в дом, мечта, после 10-20 лет брака нажрался, и откуячил свою жену и скинул с лестницы, жена вся поломанная. выплеснул, что называется. не угадаешь знаете ли где соломку постелить

Милена
#15
Хе

Охрана есть в торговом центре и служба безопасности. И задерживают б ы д л я к а на раз-два. Но судя по всему ты сама такая же - так что для тебя этот д е г е н е р а т самая пара. Два сапога.

Да ну? А почему я их в упор не заметила, когда мы оттуда уходили? Ни тех, ни тех. Видимо, очень хорошо замаскировались.

Ну, стояли на выходе два дедка на рамке - детекторе. Но им абсолютно пофиг на нас было.

Вопрос вообще не в этому

Гость
#16
Гость

С другой стороны пьяный мужлан, которому сказали не лезть адекватно пошел за вами и неизвестно, что бы предпринял не факт, что ваш муж не прав.

Конечно не прав! Меняем бухого забулдыгу на трезвого дагестанца. Далее по сценарию автора. Уверена, что муж бы язык свой, и кулаки, и копыта сунул бы в свою мерзкую жoпy.

Гость
#17
Гость

Конечно не прав! Меняем бухого забулдыгу на трезвого дагестанца. Далее по сценарию автора. Уверена, что муж бы язык свой, и кулаки, и копыта сунул бы в свою мерзкую жoпy.

расистка, откуда ты знаешь, что забулдыга не был шкафом под два метра ростом и армянином, к примеру? или может мелкие русские мужиченки, которым с характером не повезло не могут ребенка изнасиловать или избить девушку?

Кэт
#18
Гость

Конечно не прав! Меняем бухого забулдыгу на трезвого дагестанца. Далее по сценарию автора. Уверена, что муж бы язык свой, и кулаки, и копыта сунул бы в свою мерзкую жoпy.

100 процентов, русские мужики до дрожи в коленках бояться кавказцев

Гость
#19
Гость

расистка, откуда ты знаешь, что забулдыга не был шкафом под два метра ростом и армянином, к примеру? или может мелкие русские мужиченки, которым с характером не повезло не могут ребенка изнасиловать или избить девушку?

Oвцa, где ты видела бухого армяна на улице?!
Или шкафа перебуханного?!
Бухарики, они как по стандарту - маленькие, сухонькие, и в пидopкax.

Гость
#20

Автор, а он рассказывал о своем прошлом? Была ли ситуация у него когда пришлось вступать в драку? Если да, то за что? Вдруг он бывший мент или зек. Может в детстве его астральные гопники доставали, всаживали нож в спину и он выучил единоборства и стал хладнокровным.

#21
Гость

Проявление агрессии? Будь начеку, он и тебя может когда нибудь так же за какой нибудь косяк, а потом спокойно будет заниматься своими делами.

Тоже так думаю. Агрессор какой то..меня бы насторожило вплоть до разрыва отношений. Иначе все время побаивалась бы и ожидала что в случае чего подобное может проделать и со мной.

Тим
#22

это не россия же? два дедка на рамке в ТЦ - маловероятно. Если только тц совсем заштатный

Даша
#23

ООО! ОН РЕАЛЬНО МЕЧТА! СДЕЛАЛ ТО О ЧЕМ Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА. Отп*дить наконец уже этих надеодливых людей особенно тех кто лезит к моим родным.

Даша
#24
Гость

Вы лучше присмотритесь. У меня муж тоже может в морду дать кому, правда ногами пинать не будет. Тоже переживала, он еще и вспыльчивый (на других). НИ РАЗУ меня не тронул никак. Я даже его специально пробовала провоцировать до свадьбы. Как - то сымиторовала истерику, надавала пощечин, набросилась. Так он меня только за руки поймал, держал и все. С тех пор успокоилась.

Истеричка....

Гость
#25
Кэт

100 процентов, русские мужики до дрожи в коленках бояться кавказцев

.
Даааа??? а почему?!...- ибо всякую фигню в карманах таскают ( холодное оружие и т.д )

Даша
#26
Милена

Интересно, а за какой? Я один раз на его ноут кофе пролила. Молча отнес в ремонт, починили. Потом как то решила его постричь, как мне нравится. Постригла кривовато. Посмеялись, потом он пошел в парикмахерскую там почти выправили? На меня он никогда голос даже не повышал

Глупая разводка...

Даша
#27

Как только с такими женщинами мужчины живут. Это же ах*тунг

Даша
#28
Гость

тут кто то писал как то тему про свою семью: идеальный муж, жена, дети все дела, муж паинька, все в дом, мечта, после 10-20 лет брака нажрался, и откуячил свою жену и скинул с лестницы, жена вся поломанная. выплеснул, что называется. не угадаешь знаете ли где соломку постелить

Если человека доводить каждодневно в течении 10 лет он еще терпеливый...

Гость
#29

Не знаю, не знаю, у меня есть такой бывший однокурсник. Один раз схлопотал условно за похожую ситуацию, пьяный парень хотел познакомиться с его девушкой. Ещё всякие истории с ним были. В клубе так пьяного избил. Ну много эпизодов. Думаю, по итогу сядет...

Даша
#30
Гость

Не знаю, не знаю, у меня есть такой бывший однокурсник. Один раз схлопотал условно за похожую ситуацию, пьяный парень хотел познакомиться с его девушкой. Ещё всякие истории с ним были. В клубе так пьяного избил. Ну много эпизодов. Думаю, по итогу сядет...

А что должен делать еще нормальный парень? Девушка не могла сказать что не знакомится? А если пьяный не остает? Это самозащита

Гость
#31

Автор, когда-нибудь Вы станете следующей. На глазах у ваших детей. Тут жалующимся жёнам часто задается один и тот же вопрос: разве вы не видели до свадьбы? Вы вот увидели. Решение принимать Вам.

Гость
#32
Даша

А что должен делать еще нормальный парень? Девушка не могла сказать что не знакомится? А если пьяный не остает? Это самозащита

Вам лет 16-18? Нравится, когда из-за Вас драки?
Это не самозащита.

Гость
#33
Даша

Истеричка....

Сымитированная истерика один раз за десятку лет- это истеричка? Ну ок.

#34

Он пришелец из 17-18 века? Так там хотя бы на дуэли вызывали, а не начинали сразу носаками пинать...))) В следующий раз, Милена, будьте осторожны: остановитесь на улице с одноклассником или знакомым поговорить, так тот, поди, может зубов или печени лишиться... Я бы с таким мудаком, как этот ваш МэЧэ, никаких дел не имела!

#35
Милена

Интересно, а за какой? Я один раз на его ноут кофе пролила. Молча отнес в ремонт, починили. Потом как то решила его постричь, как мне нравится. Постригла кривовато. Посмеялись, потом он пошел в парикмахерскую там почти выправили? На меня он никогда голос даже не повышал

Это вопрос времени.)))
Конфетно-букетный период, как-никак!

лера
#36

Нормальные люди сначала предупреждают, а потом бьют.Не боитесь,что и на вас перекинется,когда замуж за него выйдете?

#37
Милена

Так он говорит, фигня. Типа думаешь менты и вправду кого то искать будут, если сразу по горячему не поймали. А по горячему не поймали. Неделя прошла. А раньше неадекватности никакой не было

В следующий раз поймают. Когда он вашему двоюродному брату, приехавшему из мухосранска в гости, накостыляет до членовредительства!)))

#38
Гость

Автор, когда-нибудь Вы станете следующей. На глазах у ваших детей. Тут жалующимся жёнам часто задается один и тот же вопрос: разве вы не видели до свадьбы? Вы вот увидели. Решение принимать Вам.

Небось, битые жены и не припомнят, как гордились в молодости своими ухажерами, бьющими морды всем подряд, попавшимся им на пути))))))))))))

Даша
#39
Гость

Вам лет 16-18? Нравится, когда из-за Вас драки? Это не самозащита.

Мне плевать. И да, у меня такого не было.
Как и подвигов ради меня. И что теперь?

Гостья
#40

Автор описала сцену из фильма "Убей меня нежно"

Та самая
#41
Света

Надо было продавщицам в полицию позвонить, чтобы твоему касатику лет пять впаяли. Бежала бы от такого иддиота, даже не потому, что боялась побоев. А потому что неадекват - все равно или он кого-нить убьет и сядет или его укокошат.

Пять лет за какого-то алкашам, который сам напросился? Не передергивай.

Та самая
#42

Ерунду какую-то в коментариях пишут. Все парни дерутся.
У нормального мужчины блок - детей и женщин не трогать. А между собой они по страшному дерутся, но это их мужские дела.

Гость
#43

Мой мч тоже давал мне поводы бояться проявлений агрессии. Однажды он сильно избил то ли наркомана, то ли пьяного, который у нас на глазах приставал к китаянке на улице. Она и я были в шоке. Потом начал угрожать мне, что если он узнает, что я вожусь с другим мужчиной, укокошит обоих. Потом доказывай ему, что я вообще какого-то левого мужика не знаю. После этого ушла от него, а он выставил меня д-рой, что я себе напридумывала ужасов, а он безобидный и мухи не обидит (хотя обижает животных, я видела). Он носит с собой оружие, в юности участвовал в драках, тк жил в криминальном районе, в котором убили несколько парней в разборках. Вот тоже опасаюсь теперь.

Боня
#44

Это ненормально.
Даже если пьяный мужик поплелся за вами и что-то вам сказал-ударил бы в морду на крайняк. Но бить ногами??? Вы же сами понимаете что это патология кака-то.
Присмотритесь, как он обращается с животными. Может ли пнуть собаку или поиздеваться там над котом каким? Это тоже будет звонок

Боня
#45
Гость

Мой мч тоже давал мне поводы бояться проявлений агрессии. Однажды он сильно избил то ли наркомана, то ли пьяного, который у нас на глазах приставал к китаянке на улице. Она и я были в шоке. Потом начал угрожать мне, что если он узнает, что я вожусь с другим мужчиной, укокошит обоих. Потом доказывай ему, что я вообще какого-то левого мужика не знаю. После этого ушла от него, а он выставил меня д-рой, что я себе напридумывала ужасов, а он безобидный и мухи не обидит (хотя обижает животных, я видела). Он носит с собой оружие, в юности участвовал в драках, тк жил в криминальном районе, в котором убили несколько парней в разборках. Вот тоже опасаюсь теперь.

О, вот моя теория про животных подтверждается. Имхо-кто обижает животных-там реально садюги

Боня
#46
Гость

Мой мч тоже давал мне поводы бояться проявлений агрессии. Однажды он сильно избил то ли наркомана, то ли пьяного, который у нас на глазах приставал к китаянке на улице. Она и я были в шоке. Потом начал угрожать мне, что если он узнает, что я вожусь с другим мужчиной, укокошит обоих. Потом доказывай ему, что я вообще какого-то левого мужика не знаю. После этого ушла от него, а он выставил меня д-рой, что я себе напридумывала ужасов, а он безобидный и мухи не обидит (хотя обижает животных, я видела). Он носит с собой оружие, в юности участвовал в драках, тк жил в криминальном районе, в котором убили несколько парней в разборках. Вот тоже опасаюсь теперь.

О, вот моя теория про животных подтверждается. Имхо-кто обижает животных-там реально садюги

Pad
#47

АВтор, вам с мужчиной своим поговорит надо, а не здесь, с нами обсуждать. Вряд ли он маньяк. Скорее всего - собственник просто. Либо он уже был в подобной ситуации и кончилась она плохо (может бывшую изнасиловали/знакомую/родственницу?). Либо знает таких конкретных маргинальных типов.

Гость
#48

Автор, я бы гордилась таким мужчиной, а то многие пареньки язык в *** засовывают когда к их девушкам подкатывают при них

Гость
#49

На пьянь нормальная реакция. Так и должно быть. Конченным наркоманам и алкашам место в концлагере. Поверь, если бы это "приставала" был бы трезв, ничего бы не было. Я сам в таких ситуациях был. Просто от алкашня она в особо мерзком душевном состоянии находится, невозможно с ними рядом находится. А тут рядом семья - далеко не уйдешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: