Гость
Статьи
ездите далеко на …

ездите далеко на свидания с СЗ

Если парень предлагает встретиться в месте, куда вам ехать час-полтора , соглашаетесь? Я встречаюсь только так, чтобы мне добираться было не более 30-40 минут. И бесит, когда они пытаются назначить встречу рядом с его домом, работой, короче чтобы ему было удобно. У кого как?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выньте язык из жonы и на предложение встретиться далеко скажите что вам ехать долго, давай где-нибудь на полпути и тд и тп.

Гость
#3

Я всем назначаю в 5 минутах от моего дома.Все приезжают.

гостя
#4

ага щяз

Скотинка
#5

Когда сидела на СЗ никогда никуда не ездила, встречалась только там где мне удобно. Если мужчина не хочет ехать - значит не так уж сильно я ему и понравилась, А если я мужчине изначально не нравлюсь, то какой смысл с ним вообще встречаться...

Эврика
#6

Когда знакомилась на СЗ, ехала до места первой встречи максимум 20 минут, и то, потому что возле дома нет приятных кафе и баров. Если бы были - встречалась бы ближе к дому и приходила бы пешком.
Живу на окраине большого немецкого города, и мое нежелание ехать на свидание в центр срабатывало как хороший фильтр. Когда мужчины во встрече были заинтересованы, они ехали ко мне на окраину. Даже из другого города. А если кто-то из моего города начинал ныть, что у меня район далекий, то я не встречалась с такими даже.

Гость
#7

Я вообще все свидания назначала в своём районе. Никуда ехать я бы не стала. Ко мне ехали.

Гость
#8

Сама выбирала место всегда. Один раз только мужчина предложил встретится на «середине», я честное слово не понимаю этого. Но тут и возраст играет роль. В 18-ть нормально, а в 30-ть ехать к мужчине...🤨

Гость
#9

когда раньше знакомилась на сз обычно парни подъезжали либо к моему дому ,либо к моей работе . Удобно было с работы конечно -и домой подкинут,и поболтать ,и по пути посидеть где-нибудь. Даже если это однодневное знакомство. Конечно сейчас я не знаю как происходят свидания,но в мое время было так. Кстати,муж тоже с сайта знакомств)

N
#10

Мне попалась пара таких хитрожопых))) С одним в итоге так и не встретились, с другим - я сама выбрала место. Прямо рядом с домом мало с кем встречалась, у нас там и погулять-то негде, обычно где-нибудь в центре города.

Ленивый автор
#11
Гость

Согласна с гостем 1. А что, словами трудно сказать, что Вам далеко ехать и справедливо встретиться на полпути?

так я и говорю, и не еду далеко) кто не едет , куда мне удобно, с тем и не встречаюсь

Гость
#12

я назначаю встречи рядом с домом.все едут

Василиса
#13

Только если идем в театр, например. Или в клуб. Тогда еду. Ибо нет в моем районе театров и хороших клубов))).
А если кафе просто - то конечно либо рядом с домом; либо рядом с работой

Гость
#14
Гость

Автор, выньте язык из жonы и на предложение встретиться далеко скажите что вам ехать долго, давай где-нибудь на полпути и тд и тп.

Я соглашаюсь только рядом с моим домом. Вообще уже потому что мужчина предлагает девушке ехать куда-то далеко, можно сделать выводы. Нормальный мужчина сам предложит приехать к ней, либо выберет место в ее районе, т.е. подумает заранее о ее удобстве, если не подумал, значит, он либо ту**й, либо ему на нее наплевать. Иногда мне мужчины говорят "рядом с моим домом есть хороший бар, подходи". Я сразу их блокирую, даже не вступаю в дискуссии или объяснения.

Бэкки
#15
Василиса

Только если идем в театр, например. Или в клуб. Тогда еду. Ибо нет в моем районе театров и хороших клубов))). А если кафе просто - то конечно либо рядом с домом; либо рядом с работой

Да и в театр можно заехать и забрать. Или такси оплатить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: