Гость
Статьи
Нужно ли разговаривать …

Нужно ли разговаривать друг с другом?

или как в паре проводят выходные. Встречаюсь с парнем 6 месяцев,6 месяцев вместе и живём.В начале все было круто мы куда-то ездили ,куда-то ходили много болтали и много занимались сексом,сейчас же мы почти не разговариваем,он приходит с работы ест сидит на кухне один я ему не мешаю т.к сама так делаю,потом приходит в комнату мы смотрим фильм и ложимся спать,я спать а он сидит в телефоне.На выходных он либо сидит играет в приставку, либо ездит по делам а я одна сижу смотрю телик, либо шуршу по дому.Мы конечно и к друзьям вместе ходим но мне скучно ,даже не то что скучно мне одиноко я хочу с ним разговаривать что-то обсуждать из-за того что мы не разговариваем я очень много злюсь и накручиваю себя что выливается в скандалы с моей стороны а он сидит и слушает меня молча(за что ему огромное спасибо)Я все понимаю человек работает с людьми и очень много,и хочет быть один очень много времени(я сама такая же ) но неужели я настолько скучная и не интересная что со мной не о чем поговорить? Я в растерянности я не знаю что он чувствует и что он хочет от меня #отношения

Дев.ушк@
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ленивый, сливайте, автор. Демоверсия закончилась.

#2

Когда сольете, ищите в дальнейшем чем-то всерьез увлеченного человека. Так вы будете понимать, что это действительно активный человек, а не просто ленивый приспособленец.

Викторинка
#3

Спасибо, что молчит пока вы орёте и горловую чакру чистите? Высокие отношения...

Он, кстати, замуж вас звал. Не помните? Ну он молча, про себя.

Снежинка
#4

Почему он один ужинает ? Хоть чай ему заварите ,рядом садитесь и вместе пейте чай. Массаж ему сделайте :) А в след раз он сделает .Друг с другом разговаривать просто необходимо и разговаривать о вас обоих необходимо, а не о том какая погода за окном. И обнимать человека необходимо .И он в ответ тоже будет делать это и чаще думать о Вас и спешить домой,потому что дома его ждут объятия,вкусный ужин ,прекрасная девушка .А если вы ужинаете отдельно ,каждый занимаетесь своими делами как соседи,то да,в телефоне интереснее .

Дев.ушк@
#5
Снежинка

Почему он один ужинает ? Хоть чай ему заварите ,рядом садитесь и вместе пейте чай. Массаж ему сделайте :) А в след раз он сделает .Друг с другом разговаривать просто необходимо и разговаривать о вас обоих необходимо, а не о том какая погода за окном. И обнимать человека необходимо .И он в ответ тоже будет делать это и чаще думать о Вас и спешить домой,потому что дома его ждут объятия,вкусный ужин ,прекрасная девушка .А если вы ужинаете отдельно ,каждый занимаетесь своими делами как соседи,то да,в телефоне интереснее .

ужинать с ним я не могу, ибо это уже поздно в 8 часов вечера,чай с ним пью, спрашиваю как день прошёл потом ухожу он сидит в телефоне.

Дев.ушк@
#6
Викторинка

Спасибо, что молчит пока вы орёте и горловую чакру чистите? Высокие отношения...

Он, кстати, замуж вас звал. Не помните? Ну он молча, про себя.

а что ему в ответ на меня орать нужно ? или бить ?

Гость
#7

Мой был молчуном. Но так как именно мне необходимо было общение, то я и взяла инициативу в свои руки. Сначала я ему это в слух озвучила, что я хотела бы больше общаться, когда мы вдвоём. Никаких намёков и упрёков, просто озвучила и всё. Он согласился, но встал вопрос, вроде как о чём разговаривать? Просто у меня в семье было принято, что мы вечером собирались и рассказывали, как прошёл день, обсуждали общих знакомых и т.п., а у него в семье такого не было, соответсвенно, и не было особо желания разговаривать. Сначала я рассказывала как прошёл мой день, делилась какими-то историями, которые сегодня произошли, или какое кино посмотрела или смешной видос. Потом спрашивала, как у него день прошёл, чем занимался, пол коллег узнавала, кто что делает. Благодаря даже небольшим фразам по-началу - ты больше подгружаешься в ту сферу, в которой он находится без тебя (работа, учеба), а ему со временем уже интереснее будет тебе что-то рассказывать, потому что, например, ты уже знаешь, что в соседнем отделе есть Саша, который неуклюжий, и что он опять что-то натворил. А так, если ты его даже заочно не знаешь, то зачем тебе это рассказывать, ты же все равно не поймёшь. Далее более глубоко можно изучить его увлечения, те же игры, например. Повторюсь, раз ТЕБЕ нужно общение, то и искать подходы к нему нужно именно ТЕБЕ, ему и так комфортно с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: