Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Недавно познакомилась с мужчиной. Он из другого города. В нашем городе был по работе. Он был инициатор общения. Узнала, что женат и дети, младшему год. У меня тоже дети, но я в разводе. Женатые для меня табу, но он меня зацепил. Общаемся по переписке несколько месяцев. Взаимные чувства, планирую переехать к нему. Жена застукала общение. Они все обсудили, она сама согласна на развод. Предстоит раздел имущества, он думает как поделить все и разойтись мирно. Предлагаю ему пока съехать на нейтральную территорию. Он против. Никому про развод не рассказывают, попросил ее подождать несколько недель. А я не знаю что мне делать, мне плохо от того, что они рядом. Жена не держит его, не скандалит. Для меня это подозрительно. Как мне быть, что сделать, чтобы он послушал меня? И почему она себя так ведёт? #отношения #женатый

Зульфия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы странно, если бы ты влюбилась в свободного. Но вас, женщин, всегда тянет на говно_как мух

Гость
#2

Нельзя любить женатого! Ведь для вас женатый мужчина табу, сама же так написала! Так и не надо это табу нарушать - ответка прилетит и очень больно!

#3

Когда он с тобой наиграется, он тебя бросил.
Жена как-раз таки рада разводу- избавилась от подлеца и бабника.

Гость
#4

Мужики любят комфорт. Тоже люди и довольно ленивые. Кто готов променять состоявшуюся семейную жизнь на случайную интрижку? У нас по стране по статистике 80% инициаторов разводов - именно женщины. Мужчины обычно готовы мириться даже не с самым удачным браком. Это женскому полу чаще всего что-то не нравится.

Виноградинка
#5
Гость

Было бы странно, если бы ты влюбилась в свободного. Но вас, женщин, всегда тянет на говно_как мух

Сам понял, что написал? Все мужики после женитьбы гов.ном становятся? ))
Как раз наоборот, ЗАГС отделяет хороших мужиков от гов.на. К определенному возрасту все хорошие мужики уже женаты, только холостые продолжают болтаться как то самое гав.но в проруби.

Гость
#6

Вы никак не проконтролируете,она вас кинет

Виноградинка
#7

Автор, не торопись влюбляться. Возможно он вешает лапшу на уши. Привыкнет, и потом очень трудно будет вырваться, будешь годы жизни на него сливать.
Вот как уйдет от жены и на развод подаст, пусть тогда приходит, а до того момента серьезно не рассматривать.

Гость
#8

Ни с какой женой он не разведется. Он вам лапшу на уши вешает, ещё и переезжать куда то собралась к нему.. С головой все нормально?

#9

Зульфунь ,а на счёт денег он как?
Состоятельный или нищеброд.

Гость
#10

Не такие у вас и твердые принципы раз вы нарушили свою табу и закрутили роман с женатым. Вы не думаете что на чужом несчастье своего счастья не построишь? И что если он смог предать жену ради вас, он сможет предать и вас ради кого-то по моложе и поинтереснее и беспроблемнее...

Гость
#11

А мне нравится ваша шуба ,давайте я вас раздену в темной подворотне . Мужчина изначально был гов но . Жить с таким и крутить шуры- муры две больших разницы . Сами в дер ьмо вляпаетесь и чужую семью разобъете .

Гость
#12

Я замужем и мой муж общается с какой-то женщиной из другого города)смешно,но как жена такого м.. вижу бессмыслицу в удержании такого муженька,да и женщина ,уводящая из семьи должна понимать ,что тоже может наскучить.Наверное,надо думать в первую очередь о себе ,тем более ,что если есть желание,то общение с противоположным полом всегда можно найти.

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: