Гость
Статьи
Расстались по причине …

Расстались по причине постоянных провокаций на ревность

Моя девушка часто меня провоцировала на ревность, (уже бывшая) постоянно рассказывала, как к ней подкатывают и прочее. И был у неё лучший друг, про которого постоянно мне рассказывала, что он может ее подвезти, попросить у него денег. В один день притащила цветы, говорит от друга. Но я спокойно поговорил, мне не приятно и не особо верю в дружбы и тд. На что был ответ не переживай, там просто друг. Короче постоянные поводы для ревности. Только я никогда не вёлся, не показывал, что меня это напрягает, не скандалил, показывал безразличие. Хотя я все принимал за чистую монету. Сегодня первый раз списался с этим другом, увидел, что у него появилась девушка. Спросил, дружили ли они с бывшей и дарил ли он ей цветы. Сказал, что нет, никакие цветы не дарил, не подвозил, с ней в приятельский отношениях, то есть только по работе и они вообще не друзья. Он удивился, конечно. С девушкой расстались в частности и по этой причине. постойные провокации. Теперь думаю, ну и зачем так делать было ? Я цветы дарил. Внимание достаточно было, давал надежду. Зачем надо было постепенно убивать отношения таким методом. Это же отталкивает и доверие сходит на нет. Типа чтобы я бегал ? Или у неё какие-то комплексы ? Ну это как по мне неуважение, даже если это и было не правдой. Как бы вы реагировали на провокации ? #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Есть такие личности, которых родители в детстве внимания мало уделяли, и они начинают требовать внимания от окружающих, и иногда извращенными методами. Тут даже не дело в том , что окружающие его мало уделяют, а в том, что оно все как в бездонную дыру улетает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: