Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Хочу расстаться с парнем. Причина может кому то показаться банальной.
Мой парень,когда только ухаживал за мной (это было очень долго, действительно добивался, очень старался около 2 х лет) был очень милым, дарил цветы, всегда заботился, был очень внимательным. Сейчас мы в отношениях пол года, человека как будто подменили, он позволяет себе обидные фразочки в мой адрес, шуточки, постоянно пытается вызвать мою ревность, начал грубить. Объясняет свое поведение тем, что ему нравится когда я завожусь и нервничаю. Я сначала тоже пыталась шутить, потом просто не обращала внимания, но это уже переходит все границы. Честно, последний раз было так обидно, что я просто проплакала часа 1,5 (наверное просто накопилось за все время и выплеснулось все наружу).Но при этом, когда я завожу разговор о том, что не хочу больше это терпеть, намекаю на то,чтобы разойтись, если его что то во мне не устраивает, он против, говорит, что любит и не хочет расставаться. Девочки, как это можно объяснить? Это ненормальное поведение для 24 го парня. Я не зануда, но считаю, что шутки это когда смешно, а не обидно до слез. На эту тему разговаривали, я спокойно объясняла что мне обидно, чтобы не перегибал палку, он просил прощения и все повторялось заново. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Жизнь себе испортишь, если с ним останешься! По опыту говорю.
Жёсткой надо быть. Ставь ультиматум либо он свое *** закатает, либо пусть катится. На первое время, скорее всего, шёлковым станет. Но потом все 100% вернётся. Вот тогда его послать надо и повсюду заблочить! Если начнёт со своими усю-пусю-люблю напомни что давала ему право выбора. И сам он виноват. Потом быстренько нормального парня найди. Ну или занимайся саморазвитием, интересной работой и тд. Главное чтобы обратно к нему не тянуло. А то если вернёшься, об тебя ноги будут вытирать всеми возможными способами. Тогда уже сама виновата....

Корабельная крыса
#2

Сама виновата.

Гость
#3

Полтора часа рыданий - это ты прям засекла что ли?
А по теме - ты не любишь мужика, вот и выеживаешься, так что расставание неизбежно из-за твоих ободок.

#4
Евгения

Жизнь себе испортишь, если с ним останешься! По опыту говорю.
Жёсткой надо быть. Ставь ультиматум либо он свое *** закатает, либо пусть катится. На первое время, скорее всего, шёлковым станет. Но потом все 100% вернётся. Вот тогда его послать надо и повсюду заблочить! Если начнёт со своими усю-пусю-люблю напомни что давала ему право выбора. И сам он виноват. Потом быстренько нормального парня найди. Ну или занимайся саморазвитием, интересной работой и тд. Главное чтобы обратно к нему не тянуло. А то если вернёшься, об тебя ноги будут вытирать всеми возможными способами. Тогда уже сама виновата....

Спасибо

#5
Корабельная крыса

Сама виновата.

Ну конечно, сама виновата
О чем речь вообще

Анна
#6

Не понимаю таких идиотов которые по 2 года кого то "добиваются", каким нужно быть оленем для такого...

#7
Анна

Не понимаю таких идиотов которые по 2 года кого то "добиваются", каким нужно быть оленем для такого...

Конечно, такую как ты, достаточно на линкольне покатать и вот у тебя еще один "просто друг"

Гость
#8

лол этот придурок «добивался» тебя 2 года, он имеет право делать с тобой все, что ему захочется…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: