Гость
Статьи
Рассталась на …

Рассталась на "пустом месте" Разговоры о бывших.

Всем привет.
Даже не знаю, зачем пишу, проблема уже нерешаема. Просто, наверное хочу поговорить о этом на форуме, который давно посещаю и, несмотря ни на что, люблю.

Сегодня рассталась с, как мне казалось, любимым мужчиной из-за его постоянных разговорах о бывших девушках в подробностях. Любил рассказывать, какие у кого были сиськи. И прочее. Не буду разводить эту грязь здесь подробно.
Я себя при этом чувствовала очень неприятно. Это была и ревность, и недоумение - зачем эти разговоры.
На мои просьбы не говорить со мной об этом, вставал сразу в позу. Нервничал, как беременная гимназистка. И говорил, что я без причины имею его мозг и порчу отношенья. В конце концов эти постоянные стычки (промочать в этом вопросе я не могла, меня просто подбрасывало) испортили все напрочь.
И парень-то при этом был неглупый. И тонко чувствующий в остальном. Но здесь - прото все дубово и необучаемо.
Девушки, может быть я не права, такие разговоры - это норма?
В общем, сочувствуйте, кто может, кто хочет - ругайте)) Все лучше, чем пустота, котрая сейчас в душе.

Тигра
18 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Вы правы. И хорошо, что расстались. Найдете такого, который будет Вас уважать и не жевать сопли прошлого.

гость
#2

нет,Тигра,это не норма.У него комплексы какие-то.

Лиза
#3

И такие разговоры - это не норма у нармальных парней, поверьте. А такие вот тонкочувствующие парни оказываются бо-о-льшими манипуляторами.

Гость
#4

у меня был такойже, тоже говорил про всякие разные сиськи)) Я его бросила, потом попросила друга позвонить ему и сказать, что я просила передать, что новый член лучше)))

гость
#5
Гость

у меня был такойже, тоже говорил про всякие разные сиськи)) Я его бросила, потом попросила друга позвонить ему и сказать, что я просила передать, что новый член лучше)))

Молодец!

Команда Рокетов
#6

И у мну такой же.Но я уже как то привыкла.Когда начинает рассказываю ему о своих бывший....

Груша
#7

успокойтесь, автор. это ненормально. и далеко это не "пустое место". нужно вам, чтобы вас всю жизнь "подбрасывало"?

Вот такие дела
#8
Гость

у меня был такойже, тоже говорил про всякие разные сиськи)) Я его бросила, потом попросила друга позвонить ему и сказать, что я просила передать, что новый член лучше)))

Зря! вы ведь так похожи

Гость
#9

Это ненормально.Согласна,что парень Вами манипулирует. Отпускайте его из души. У меня был подобный. Пригласил домой,а там по полочкам стоят фотографии его прежней подружки. У меня всё желание сразу пропало. А он ничего не понял. Я умею свернуть быстро ситуацию,вдруг вспомнить про что-то очень важное и уйти. На следующей встрече просто спросила,а кто это на фотках. Он как пошёл всю подноготную выкладывать,видно,что зацепила она его.Но так это противно,гадко было слушать. Я больше с ним не смогла встречаться. Всё представляла.как он про меня будет кому-то плести.Вот так.

Moi
#10

ну это часть его жизни...

я бы из-за этого не ушла

они прошлое, вы настоящее

идеалов не бывает

а если только это неустраивало, то не очень мудрый поступок

Moi
#11

не устраивало

Шайен
#12

У меня был такой же, 2 мес назад выгнала

Гость
#13

Когда я с моим мужем только начала встречаться, он сказал мне, что по умолчанию будем считать, что мы друг у друга первые. И я до сих пор ничего не знаю о тех, кто был "до моей эры". И не хочу, если честно. Автор, Вы все правильно сделали, поведение Вашего бывшего МЧ - непростительное хамство.

Света
#14

Гость 13, я считаю это самое лучшее решение. Я кстати тоже заметила что парни всегда пытаются о бывшых говорить. Я отношусь спокойно, если только начали встречаться. Но если уже долгие отношения, то закатывала скандалы своему парню. Они просто не понимают что это неприятно. Мы, девушки, более чуткие и воспитанные, знаем что им было бы неприятно о наших бывших слушать, и поэтому молчим. А вот им такое нужно прямо говорить что неприятно.

Автор, ненормальна его реакция на вашу просьбу не говорить о бывших. Он должен был извиниться, а не в ответ огрызаться.

Элька
#15
Света

Я кстати тоже заметила что парни всегда пытаются о бывшых говорить.

Не всегда. Мой например вобще не любит и не любил про них рассказывать. если только сама спрашивала. и то без особых подробностей, а просто - "ну да был такой человек", мог сказать чтото из....ну например первая девушка была наполовину русской, помогала матери пока он в армии был, но...не дождалась...вышла замуж в итоге. Или...просто не сошлись потому что разные, не получилось. Никаких других подробностей, да и вобще САМ никогда не рассказывал, если только по необходимости опять же. Например поехал на страйк бол..и бла бла бла. людей из жизни не вычеркнеш. Но никаких интимных или особых личных подроббностей - никогда!

Автор, правильно сделали что ушли.

У меня бывшил муж любит не то что о бывших..а вобще порассказывать на эту тему..типа вот сегодня на корпоративе....а там такие женщины... *** - это точно не лечится.

Света
#16

Элька вам повезло и вам попадались порядочные мужчины. Может те кто постарше осознают что девушкам неприятно. Но вот я с малолетками встречалась, и они мне рассказывали про бывших.

Про бывшего мужа - ну я бы не обижалась если мужчина просто замечает красивых женщин, его же с ними ничего не связывает. а на красивых людей приятно смотреть

Гость
#17

Мой нынешний ничего не рассказывает про бывших девушек, но я сама все в подробностях знаю, что где когда, и сама узнавала и устраивала ему скандалы, пока мне не надоело. Хотя он рассказывал, кто там брал в рот, кто нет,.. кто как письку брил.... Дурак :)

Тигра
#18

Знаете, я еще прочитала на этом форуме недавно, в совсем другой теме, что "это хорошо, когда мужчина рассказывает о бывших. Таким образом он ту любовь переносит на вас. И с другой стороны, как-бы раскрывает перед вами свою душу, значит видит в вас близкого человека". Эту всю прелесть девушка вычитала в какой-то психологической литературе. Но девочки, я такого "раскрытия души" долго не вынесу.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: