Гость
Статьи
убежденные холостяки, …

убежденные холостяки, которые изменились.. Вы знаете таких?

А вым попадались мужчины - убежденные холостяки, которые меняли свою свободу на брак после встречи с вами? (ресь идет о мужчине 48 лет, который никогда не был женат, но имел неколько кратковременных ГБ ). Расскажите свои истории.. если таковые имеются.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Зачем оно Вам лично?

беспечный ангел
#2

такие не попадались

Автор
#3

мне оно лично, потому что мне попался такой... и мне он очень нравится. Не думаю, что из этого что-то получится, но хотелось бы узнать, как других... были такие случаи или нет

Гость
#4

38 лет. собираемся пожениться.

Гость
#5

Был такой, разошлись через 2 года. Вопрос о браке даже не стоял. Единственное что - мне брак тоже был не нужен тогда.

Но тот чувак до сих пор не женат, детей нет, серьезных отношений не было. Лет ему около 40 сейчас.

Вопрос
#6

Автор, если вам самой пол 50, то зачем Вам брак? А если моложе, то нафиг этот дед, ещё и с тараканами?

Гость
#7

Да был. Впервые (!) при наличие своей отдельной кв. в Москве в 35 лет стал жить со мной.

Подали документы в загс. А потом ... испугался / передумал))).

Итог: после 5 месяцев совместного проживания - я собрала вещи и за 2 месяца ушла)). Ни о чем не жалею))..

Мне взрослый мужчина - эгоист, в личной жизни не понравился.

Нет ни поддержки, ни понимания, постоянное перетягивание одеяла на себя. Еще раз убедилась, что лично МНЕ интересны мужчины с четкими семейными ценностями.

Думаю: встреча со мной заставила измениться его. Но изменения были настолько медленными, и неинтересными для меня т.к. я проходила притирку с мужчиной с 18-20 лет, и к 25 имела четки е представления о семье, обязанностях, бюджете, что я посчитала что цель не оправдывала средства, поэтому ушла.

Сейчас - он не убежденный холостяк т.е. теоретический рассматривает для себя и брак и детей, но на практике опять стал махровым эгоистом и немного жмотом для других, но не себя. Все таки иногда - женщины - это громадный рычаг и стимул)).

10 мг диазепама
#8

Знаю одного, первый раз женился как раз в 48 лет.

Доитель изнуренных жаб
#9

это из серии "ну уж я то его перевоспитаю"

Гость
#10

это из серии "ну уж я то его перевоспитаю"

+1.

угу)) точнее не скажешь

Маруся
#11

Я такого знаю. Моя подруга за него вышла замуж. Они встречались 4 года, потом купили квартиру и поженились. Скоро въедут, пока живут отдельно. Обоим по 47. До нее у него не было даже ГБ. Живет он с родителями. Очень приятный интеллигентный мужчина. Он очень старается, чтоб с подругой у них было все хорошо, отличные отношения с ее ребенком, которому уже 14. Думаю в быту у них будут проблемы, но поверьте. я с мужем уже 26 лет живу и у нас тоже есть бытовые проблемы:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: