Гость
Статьи
Разница возрасте 11 …

Разница возрасте 11 лет, это нормлально?

Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 11 лет. Чувствую, что в перспективе наши отношения направляются в сторону более серьёзного этапа, скажем так, создания семьи. У меня просьба к женщинам, у которых такой опыт был, либо кто ужев браке с похожей разницей....не хочу никаких личных фактов о нём рассказывать, чтобы сориентироваться всё-таки на конкретном вопросе.Какие проблемы у нас могут возникнуть?В какое время?Какие сложности? (психологические, физиологические, чувственные..... и т.д.)

Secret
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам пенсионер? оставьте его жене...там все равно ничего не стоит...

если позволите, выскажу свое мнение по поводу мужского возраста : не признаю мужчин старше себя,..только младше года на 3-4...

#2

У меня был муж на 11 лет (точнее на 10 и полгода) старше. Возраста никогда не чувствовалось. Он поклоник здорового образа жизни, выглядел и выглядит моложе своих лет. Прожили вместе 9 не очень счастливых лет, потом еще три года пытались что-то наладить, в итоге 12 лет официального брака привели к разводу. Однако НЕ по причине возраста. Чисто личностные несоответствия, которые могут быть и с ровесником и мужчиной младше. Удачи вам автор!

vitki
#3

вопрос 1 : он разведен?

Гость
#4

Если он не старше 55 лет, то все нормально.

Гость
#5

1, у тя че с головой проблемы? какой наxep пенсионер? Если автору 20, а ему 30, это че пенсионер што-ли? В таком случае, ты сама пенсионерка и нах ты молодому нужна?

Вот такие дела
#6
Гость

1, у тя че с головой проблемы? какой наxep пенсионер? Если автору 20, а ему 30, это че пенсионер што-ли? В таком случае, ты сама пенсионерка и нах ты молодому нужна?

Атор, он еще и матом ругаеться !!! :)))

CHUDOjogurt
#7

Это совершенно нормальная разница, дело не в паспортных данных а в мозгах и если вы по умственному развитию подходите этому мужчине или мужчина вам, ну не знаю как там, короче все нормально))) Я встречалась долго с парнем который на 5 лет старше меня, я всегда чувствовала себя на равных, а иногда даже старше его, и сейчас я общаюсь с мужчиной который на 13 лет меня старше и вы знаете все прекрасно, я просто себя не представляю с ровесником, вот так)))

#8

у меня муж на 10 лет старше. никаких сложностей не замечено.

UniBel
#9

Это нормально! Проблемы могут и со сверстниками возникнуть. И с мужчиной, который старше Вас, думаю, есть большие шансы их решить. Тем более, если на серьезные отношения смотрите. Хотя все индивидуально.

#10

второй муж старше меня на 14 лет, никаких проблем с возрастом нет. а вот в первом браке, муж был старше лишь на 3 года, и проблем было ооочень много....ему еще гулять хотелось и с друзьями пиво по пятницам пить, а мне обычного семейного уюта, который нашла со вторым. так что разница в возрасте 11 лет думаю не так и много.

Гость
#11

в самый раз, хорошая разница.

леста
#12

у меня первый муж был старше на 13 лет...прожили вместе 5, в итоге я сбежала, потому что ему в 39 стало хотеться меньше секса, чем мне. Думаю, что с такой проблемой рано или поздно сталкиваются такие пары.

#13

с сексом проблемы будут потом

хо
#14

а у меня муж на 10 лет младше. И все довольны. )))

Лиля
#15

У меня разница с мои 20 лет меня устраивает! в сексе он супер!

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

что делать если моей спутнице 10, а мне 21?

Гость
#18
Гость

зачем вам пенсионер? оставьте его жене...там все равно ничего не стоит...

если позволите, выскажу свое мнение по поводу мужского возраста : не признаю мужчин старше себя,..только младше года на 3-4...

В таком случае зачем ему старенькая женщина? Отпустите к молодой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: