Гость
Статьи
Переписка с бывшей обо …

Переписка с бывшей обо мне

Милые читатели форума! Ситуация следующая. Встречаюсь с парнем 3-й год, недавно наткнулась на переписку с его бывшей, переписка случилась 1,5 года назад. Там он писал какая я плохая и что он сам не знает, зачем со мной, а бывшая ему советовала начать отношения с другой девушкой - нашей общей знакомой. Я спросила у него, как это понимать. Он отвечает, что это все в прошлом и эта переписка ничего не значит, что он любит меня, а тогда так считал, потому что я себя как-то неправильно вела. Сейчас начали жить вместе, но терзают сомнения. Его и моя мамы считают, что это не проблема и все в прошлом. Заранее спасибо, очень нужны Ваши советы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не теряйте на него свое время.

Sofa
#3
Король Вумана

Позволь ему погулять на стороне. Не пили его

мне бы не хотелось, чтобы наши отношения строились на изменах

Гость
#4

А я считаю это проблемой. Ощущение будто его переубедили с вами остаться и остался он по привычке с вами. Ему с вами удобно.
А любовь смотрите по отношению к вам и по поступкам.

Sofa
#5
Гость

А я считаю это проблемой. Ощущение будто его переубедили с вами остаться и остался он по привычке с вами. Ему с вами удобно.
А любовь смотрите по отношению к вам и по поступкам.

я сама его переубедила, у нас были моменты, когда он прямым текстом заявлял о расставании, а я просила дать нашим отношениям шанс. Сейчас он расставаться не хочет, но истинных его намерений я не знаю

Гость
#6
Sofa

я сама его переубедила, у нас были моменты, когда он прямым текстом заявлял о расставании, а я просила дать нашим отношениям шанс. Сейчас он расставаться не хочет, но истинных его намерений я не знаю

Да он и не станет расставаться с вами ему удобно. Зачем ему что то менять в его голове, а искренности с его стороны незаметно.

Татка
#7

3 года вместе...А предложение он Вам делал? Или ждет вариантик получше? Автор, я бы призадумалась

Sofa
#8
Татка

3 года вместе...А предложение он Вам делал? Или ждет вариантик получше? Автор, я бы призадумалась

не делал, я не знаю, как с ним расстаться. Сейчас на отработке, снимаем квартиру и завели кота. Мысли о расставании посещают часто, вроде бы он хорошо ко мне относится, но я часто вспоминаю эту переписку. Он же может обманывать. А еще я нашла в его телефоне много фотографий другой девушки. На вопрос, зачем они ему, отвечает, что не помнит, зачем сохранял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: