Гость
Статьи
Не могу простить мужу …

Не могу простить мужу переписку с бывшей(писал во время ссоры)

Добрый день.Мне 22,мужу 35. Примерно полгода назад, во время нашей ссоры с мужем, он ушел из дома. После того, как вернулся на следующее утро я взяла его телефон и увидела переписку с бывшей(на тот момент он всячески пытался доказать, что это сестра). В которой он писал ей какая она красивая, как он по ней скучает, что всё бы отдал, чтобы её вернуть, что помнит их встречу(живёт в другом городе, достаточно далеко от нас).Перед этими словами писал ей про развод, что ему больно и тд. В общем спустя время мы помирились, но я не могу вытащить эту переписку из души. Часто она мне снится, из за этого я просыпаюсь с ненавистью, у меня полностью пропало доверие, теперь я считаю что он звонит или переписывается скрывая от меня(хотя здравый смысл и жизнь показывает что это не так). Он извинялся, говорил, что эта переписка была назло(зачем тогда было удалять страницу, если назло, значит я должна была это увидеть, а я бы не увидела, если бы не восстановила страницу) и зачем тогда изначально нужно было врать, что это сестра. Я не знаю что делать, привязана к нему, но и ненавижу за этот поступок. Время от времени воспоминания, опять сны об этом. Когда я снова начинаю выговаривать, он говорит что извинился че ещё. А на мои слова что он виноват, что у меня это засело так глубоко, он считает, что его вины нет. #немогупроститьпереписку #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего,бывшей он уже не нужен.Смотря из-за чего расстались.Просто понаблюдайте пока.А вообще да,такое простить сложно.Я своему измену до брака простила,а теперь вот разводимся из-за любовницы.Так что горбатого могила исправит,так и будет метаться туда-сюда.Нет там любви.Я бы такого бросила

Гость
#2

Зачем искать старых пердунов, папик что ли?!
Он тебя видимо подцепил, т.к.бывшая его кинула, а ты молодая и тупая все схаваешь.
"Сестра", вы что, месяц знакомы, что ты не знаешь его родных?!))

Гость
#3

А что вы от него ещё хотите то? Понимаете что эти ваши претензии о бывшей без ваших действий равно пустое сотрясание воздуха. У меня тоже парень бывшей своей писал, а потом ещё говорил что в душу ему она крепко запала, встречаемся конечно дальше , но этот его поступок говорит о многом так что я на него не имею очень серьезных видов, плюс изменял, а выше написали простишь один раз повторится и второй

Гость
#5

А не хрен подбирать после бывших) если он любил ее, куда это все денется?? Берется мудика в уже заняиымисердцем, который вами промио утешается от дефицита, а потом стонете...брать надо своьодного сердцем от всех бывших. Я вот тоже бывшая, которая запала в сердце, он сейчас пытается строить отнооения с другой, ничем себя не выдает, но я то знаю, мы рассиались любя и чувства так ьыстро не проходят. А она думает мужика отхватилач он ей в уши льки, через год будет писать тожеч что и вы, когда у него не станет сил все в себе давить. Переключить его внимание можно если вы для него лучше бывшкй , а лучше меня он врядли найдет, слишком мы с ним похожи, слишком близкое миповозщрение и связь, поэтому исключаю, что та девушка не на вашем месте)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема