Гость
Статьи
Не могу простить мужа

Не могу простить мужа

Ситуация такая, год назад с мужем сильно поругались, дело дошло почти до развода, ну кое как помирились, я винила себя в долгое время в том, что мы чуть не развелись, думала что плохая хозяйка, мало внимания и т д После этой ссоры он стал грубый, постоянно упрекал не так готовлю, плохо убираюсь, я терпела , потом вроде бы стал отходить от этого, спустя пол года я увидела переписки вк его с кучей женщин, в добром, ласковом формате, мы поругалась он наговорил мне очень много гадостей сказал что общался с женщиной на 12 лет старше его, видился, на вопрос было ли что то сказал нет, только пару раз виделись, она подарила ему брелок с признанием в любви , я собрала вещи, но уйти он не дал говорил что больше подобного не будет ну и т д , через неделю я узнаю что беременна, но сейчас понимаю, что его не простила, постоянно снится что он изменяет, что у него другая пару раз в неделю точно, я понимаю что совершенно ему не доверяю на каждый звонок на каждое смс реагирую, даже не так сказанное слово вызывает слезы, не знаю как быть в такой ситуации, живу у него, своя квартира есть, он полностью обеспечивает, все делает по дому,дарит хорошие подарки всю зп в дом, в остальном к нему вопросов нет , но вот то что было не даёт покоя, я поняла почему и ссора была, почему он и развестись хотел, и считаю это настолько подлым, он винил во всем меня. #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Классика жанра на форуме - как только тетка собралась разводиться - ап, она оказалась немножко беременной.
Нормальная бы тут же ушла, коль собиралась, а эта стала терпеть и накручивать себя будущими изменами мужа.
А они не будущие, а настоящие, кхе-кхе...

Гость
#2

Он мужчина он имеет право.

Гость
#3
Cвета

Классика жанра на форуме - как только тетка собралась разводиться - ап, она оказалась немножко беременной.
Нормальная бы тут же ушла, коль собиралась, а эта стала терпеть и накручивать себя будущими изменами мужа.
А они не будущие, а настоящие, кхе-кхе...

Ребёнок не помеха уйти. Захочешь реально уйти-уйдешт. Она ищет повод зацепиться за мужика.

Гость
#4
Гость

Ребёнок не помеха уйти. Захочешь реально уйти-уйдешт. Она ищет повод зацепиться за мужика.

Так уходить никто и не собирается

#5

На дворе 21 век. А одна и та же ситуация крутится 24/7
Примитивно

#6

То есть,как сексом заниматься,вы его простили,а как забеременели,то вспомнили,что оказывается он ещё не прощен

Гость
#7
Гость

Так уходить никто и не собирается

Ну дак я об этом и писала. Ищете повод зацепиться за мужика . потом когда ребёнок родится вообще начнете писать. Ой я не помню чтоб он мне изменял.

Гость
#8

Я вам предлагаю душевненько поговорить с вашим мужем. Скажите, что до сих пор держите на него обиду и просИте рассказать, почему он общался с какой-то дамой? Расскажите ему, что ждете малыша и хотите вступить в роль будущей мамы, разрешив все ссоры и обиды!
Уверенна, вы помиритесь! Сейчас у вас перестройка гормонального фона, еще и давняя обида- вот вам сны об изменах мужа и снятся! Не накручивайте себя! Всё будет хорошо!

Гость
#9
Гость

Я вам предлагаю душевненько поговорить с вашим мужем. Скажите, что до сих пор держите на него обиду и просИте рассказать, почему он общался с какой-то дамой? Расскажите ему, что ждете малыша и хотите вступить в роль будущей мамы, разрешив все ссоры и обиды!
Уверенна, вы помиритесь! Сейчас у вас перестройка гормонального фона, еще и давняя обида- вот вам сны об изменах мужа и снятся! Не накручивайте себя! Всё будет хорошо!

Спасибо за ответ, да, мы до этого поговорили вроде бы все решили, все было нормально, а вот эти мысли и сны появились через неделю после того как узнала о беременности, думаю гормональная перестройка так влияет

Гость
#10

Все равно разведетесь, когда родите. Если уж решили рожать...

А почему вы думаете, что вся зп в дом? Та вторая тётка два раза в неделю сама платит за отель, или куда они там ходят?)) Нет конечно. Прячьте деньги свои от мужа, а если не работаете, то срочно устраивайтесь хотя бы на почту. Или учителем куда-нибудь в школу, там сейчас всех берут с любым в/о.

Гость
#11

Не можете простить мужа - разведитесь и хватит дурью маяться

#12

Ухадите, он вас выгоняет через маленькие скандалы.

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: