Гость
Статьи
не могу сделать выбор

не могу сделать выбор

девочки подскажите плиз, с одним встречалась два года, через два мес. свадьба и тут появляется другой, в чем лучше в чем то хуже, даже не знаю что и делать, меня к нему начинает тянуть о своем уже забываю....как такое может быть за неделю вся любовь пропала? Что делать? Начала сомневаться в своем, в чувствах к нему..что лучше: один хорошо обеспеченый перспективный, но весь вработе и будет мало внимания уделять, второй - очень заботлив, очень внимателен, хозяйственый, но не такой продвинутый и перспективный - я чувствую себя выше него на голову а может и больше...и я его по жизни тяну...что делать кого же выбрать?

22 ответа
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

павесся...

кошки-мышки
#2

это естественное предсвадебное состояние. мандраж, боязнь перемен. любишь ты будущего мужа. так что глупости не делай.

Алина
#3

не знаю, автор, кого вам выбрать. Сами решайте.

Но вам точно замуж за вашего нынешнего жениха выходить не надо. Раз такие сомнения и даже готовы бросить его и замутить с другим, которого знаете без года неделю.

#4

решать вам. прислушайтесь к сердцу, с кем готовы провести жизнь и не жалеть об этом.

#5

Автор,второго вы толком то не знаете наверняка и стоит лт из-за него бросаться в омут с головой....подумайте хорошенько,сомнения ваши-дело проходящее.

Анюта
#6

Автор, не наводите смуту у себя в голове. Вы как моя подруга. Она про встречалась с МЧ 2 года, уже свадьба на носу была, и тут появился он... я ей говорю, ты что делаешь, выкинь из головы всю муть... она не послушала, теперь сидит одна, будущему мужу сказала прощай, он конечно переживал, но отпустил, а тот, к которому ушла, сказал, "зачем ты мне такая, легко уходящая нужна" и все дела... вы еще говорите что выше его на голову, а сможете пережить это? я не смогла, ушла от своего гайко-закрутчика к умному, потому что общение другое, интеллект чувствуется... да и вряд ли мой бывший гайко- закрутчик смирился бы с тем что я учусь, диссеры пишу, а он ток руками пашет... а разве ваш будущий муж всегда был по горло в работе? он вам в начале отношений не уделял внимание? думаю уделял, а сейчас пашет на благо вас)

Татьяна
#7

от жиру беситесь, мне все равно как у вас жизнь сложиться.. ну я бы все же вышла замуж...

гость
#8

дура

гость
#9

сама не знает че хочет

Гость
#10

это у тебя черт сидит на плече и подшептывает тебе пойти на соблазн и порушить жизнь с любимым

Гость
#11

Не ведись, выходи замуж. Все будет хорошо

#12
Мягколапка

павесся...

Ваш текст

:))))))))

#13
Анюта

Автор, не наводите смуту у себя в голове. Вы как моя подруга. Она про встречалась с МЧ 2 года, уже свадьба на носу была, и тут появился он... я ей говорю, ты что делаешь, выкинь из головы всю муть... она не послушала, теперь сидит одна, будущему мужу сказала прощай, он конечно переживал, но отпустил, а тот, к которому ушла, сказал, "зачем ты мне такая, легко уходящая нужна" и все дела... вы еще говорите что выше его на голову, а сможете пережить это? я не смогла, ушла от своего гайко-закрутчика к умному, потому что общение другое, интеллект чувствуется... да и вряд ли мой бывший гайко- закрутчик смирился бы с тем что я учусь, диссеры пишу, а он ток руками пашет... а разве ваш будущий муж всегда был по горло в работе? он вам в начале отношений не уделял внимание? думаю уделял, а сейчас пашет на благо вас)

Ваш текст

уделял...но дело в том что я с этим вторым знакома уже давно, еще до моего первого и если бы он тогда с его стороны было такое внимание как сейчас я б с ним осталась, но так как он тогда постоянно был в командировках и говорил что еще не созрел...я и забила на него и начала встречаться со своим теперешним, а сечас на кануне свадьбы он появляется и говорит мне о серьезных отношениях..-то что я хотела раньше, я ему даже не сказала что у меня парень есть, сразу согласилась

Гость
#14

Да знает она чего хочет,там же написано,новый при бобле!

Еще вопрос автор,а чего ты решила что ты нужна новому то!?

Гость
#15

останешься ты автор у корыта раздроченного,раз на голову тугая...

Валентинка
#16

у тебя что мозгов как у канарейки на 2 перелёта?

Анюта
#17
natttika

уделял...но дело в том что я с этим вторым знакома уже давно, еще до моего первого и если бы он тогда с его стороны было такое внимание как сейчас я б с ним осталась, но так как он тогда постоянно был в командировках и говорил что еще не созрел...я и забила на него и начала встречаться со своим теперешним, а сечас на кануне свадьбы он появляется и говорит мне о серьезных отношениях..-то что я хотела раньше, я ему даже не сказала что у меня парень есть, сразу согласилась

эх... вы сейчас в смятении, а я склонна думать что они вам оба не нужны(

#18

ну и дура

Анюта
#19
Веселый

ну и дура

почему дура то сразу? это нормальное явление. у девушек всегда полно внутренних переживаний и смятений, а вы мужики все всегда прально делаете???

#20

встречаться с парнем 2 года, давать надежду, а потом как появился старый возлюбленный - как собачка к нему сорваться..

не дура даже, с.ука

Анюта
#21

Вам не стыдно так говорить то? как язык у вас поворачивается... тут человек совета просит, боль душевную доверяет, а вы как низкий человек, ушатом гэ поливаете... здесь другой подход необходим, человечный, дать понять нуждающемуся что лучший выбор тот, который был сделан давно, 2 года назад... потому как тот, что появился вновь, может снова заднюю включить.

а вы так и не ответили, неужели вы не совершали ошибок?

дама еще ничего не решила и ошибка еще не совершена, она советуется, а вы категоричный такой.

Анюта
#22

Веселый | 11.01.2012, 10:58:54

знакомая тема:)

я всех телок, с кем знакомлюсь зову на мартини, виски, кальян, романтическую обстановку в свечах и аромопалочках..

ну а цель одна - трахнуть и все.

всем говорю, что приставать не буду))

но есть уже наработанные моменты, когда девушки на первом свидании отдаются.

так что автор, думай сама:)

это ваше сообщение из соседней ветки, омг, вы просто омерзительны( печаль и грусть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема