Гость
Статьи
Развод на СЗ

Развод на СЗ

Девушки, подскажите, может кто в курсе? Только что зарегистрировалась на СЗ, от троих мужчин пришло сообщение "Оставьте свой номер телефона. мой личный (семейный) консультант с вами свяжется и организует нам встречу". Это что за развод?

Зеленая
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Это не развод - это знакомство через сваху. Есть некакая тетенькая, которая определяет, что Вы действительно то, что о себе пишите, и что Вы просто адекватны.

В лучшем случае, мужчина действительно существует, и после разговора со свахой, Вы встретитесь. В худшем случае, мужчины не существует, и таким образом Вас та же сваха привлекает зарегистрироваться в брачном агентстве. Вам будут сказаны слова, что типа данный мужчина ищет другую женщину, но у них есть большой выбор мужчин, которые заинтересуются Вами

#2

*** какая то, не оставляйте телефон...

Андриевская
#3

О, это что-то новое для меня. Я там уже не сижу, но мне часто присылали сообщения , предлагали по 500 евро за ночь какие-то люди без фотографии (причём и у меня фото не было), вот что это было?!

Зеленая
#4
Андриевская

О, это что-то новое для меня. Я там уже не сижу, но мне часто присылали сообщения , предлагали по 500 евро за ночь какие-то люди без фотографии (причём и у меня фото не было), вот что это было?!

Это было предложение заработать, наверное :)

Зеленая
#5
мики

Это не развод - это знакомство через сваху. Есть некакая тетенькая, которая определяет, что Вы действительно то, что о себе пишите, и что Вы просто адекватны. В лучшем случае, мужчина действительно существует, и после разговора со свахой, Вы встретитесь. В худшем случае, мужчины не существует, и таким образом Вас та же сваха привлекает зарегистрироваться в брачном агентстве. Вам будут сказаны слова, что типа данный мужчина ищет другую женщину, но у них есть большой выбор мужчин, которые заинтересуются Вами

Ну вот я примерно также думала... Оставишь телефон, а потом запарят звонить всякие платные услуги... кстати, фото мужчин исключительно приличные и в целях знакомства у них - ьрак, созоание семьи :)

Зеленая
#6
Маришка83

*** какая то, не оставляйте телефон...

Да это понятно... но все же интересно... вдруг кто уже попадал на такую *** :)

Гость
#7

5 - в принципе это не развод. Но просто как-то сразу у меня меняется отношение к мужчине, который доверяет выбор девушки не себе, а кому-то... даже, если он сильно занят

Травка-муравка
#8
Зеленая

Да это понятно... но все же интересно... вдруг кто уже попадал на такую *** :)

Я попадала. Все в точности, как первый ответивший сказал - типа этому мужчине я не подхожу, но у нас есть база большая, мы устроим ваше счастье, 25 тысяч в месяц, четыре гарантированные встречи (естественно, как закончатся, никому неизвестно), показывали, чтобы завлечь, фотки мужчин. В 90% случаев такой же неликвид. как и на самих сайтах знакомств. Вежливо отказалась.

.....
#9
Травка-муравка

Я попадала. Все в точности, как первый ответивший сказал - типа этому мужчине я не подхожу, но у нас есть база большая, мы устроим ваше счастье, 25 тысяч в месяц, четыре гарантированные встречи (естественно, как закончатся, никому неизвестно), показывали, чтобы завлечь, фотки мужчин. В 90% случаев такой же неликвид. как и на самих сайтах знакомств. Вежливо отказалась.

значит тоже бизнЭс...

ТРОЛЛейбус
#10

что за ахинею вы несёте,читала читала,ничего непоняла...сз-отстой

#11

да на фиг нужно....муть очередная скорее всего не этих СЗ

Зеленая
#12
ТРОЛЛейбус

что за ахинею вы несёте,читала читала,ничего непоняла...сз-отстой

Да все понятно... люди денюшки зарабатывают...

Гость
#13
Зеленая

мики

Это не развод - это знакомство через сваху. Есть некакая тетенькая, которая определяет, что Вы действительно то, что о себе пишите, и что Вы просто адекватны. В лучшем случае, мужчина действительно существует, и после разговора со свахой, Вы встретитесь. В худшем случае, мужчины не существует, и таким образом Вас та же сваха привлекает зарегистрироваться в брачном агентстве. Вам будут сказаны слова, что типа данный мужчина ищет другую женщину, но у них есть большой выбор мужчин, которые заинтересуются Вами

Ну вот я примерно также думала... Оставишь телефон, а потом запарят звонить всякие платные услуги... кстати, фото мужчин исключительно приличные и в целях знакомства у них - ьрак, созоание семьи :)

Автор, у них у всех цель знакомства - создание семьи. А потом выясняется, что семья уже есть, а цель - потрахушки без обязательств.

Гость
#14

Вас хотят через сваху раскрутить на большие бабки. ВАша судьба никого не интересует и никто не собирается ею заниматься или её устраивать. Другое дело - Вас заболтать, наобещать золотые горы и прынцев. Деньги сами понесёте. Не связывайтесь. В объявлении пишите сразу: "посредники не нужны", знакомлюсь только напрямую.

Ксю
#16

Буквально вчера попала в такую ситуацию с тиамо)сбрось телефоном бросила,ну да ладно звонит помощница,назначает встречу....я на тиамо пишу этому парню,прошу подтверждение о подобной ситуации с помощницой)))ведь не предупреждал же)))мне он подтвердил,что да каюсь забыл предупредить,далее больше
...понимая что все страннтн,решила таки доехать в назначенное время и место,в конце концов ничего я не теряю,кроме времени....естественно его не было,было агенство и тетеньки,готовые общаться и которых я периодически возвращалась к объекту моего интереса))))а то каа то забывали они зачем я приехала,отвечала на вопросы они что то записывали....некий синдром диалога человека в вагоне поезда)вижу первый и последний раз,и пофиг что вещать. Финал вы ему не подходите,но вы офигенная и за 50тыс на 2месяца мы готовы устроить вашу жизнь,ответила что в меня не последний шанс возраст еще позволяет не ходить на свидания по расписанию и звонку,как собака павлова)спасибо и до свидания

#16

Это современный развод. Люди делают деньги на беде наших женщин. На отчаянье, желании устроить свою жизнь. Поэтому идите на новые сайты знакомств, куда свахи еще не добрались. Например, на ФАДУ. Там контингент более или менее приличный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: