Гость
Статьи
как себя вести,если …

как себя вести,если парень слишком перебирает в отношении всего

...например,борщ без мяса он не ест;если куплю не тот сок,что он любит-не будет пить, если возьму на природу термос с чаем но забуду сахар-покрутит носом и скажет,что без сахара не будет(при том что сам вообще ничего не возьмёт). он не работает,еще учится и стипендию тратит только на себя ,на развлечения для себя,на сигареты и выпить с друзьями т.е. везде в кино и т п я плачу за себя сама,поэтому ходим куда-то редко,а гулять по городу ему видите ли неитересно(только если с друзьями бухать-тогда можно),а со мной он вечно жалуется,что погода плохая:если дождь-то гулять мы не идём и соответственно не видимся а когда идём гулять летом ,например посидеть в парке,-будет всё время ноет,что лучше бы он дома был тк у него дома кондиционер.ещё он требует,чтоб я ему звонила первая,чтобы я сама предлагала ему куда пойти,чтобя я во всём проявляла инициативу(а когда её проявляю он или занят,или опять я ему не угодила и идти туда куда я предлагаю он не хочет).иногда такое чувство,что я мальчик,а он капризная девочка.уже не знаю,как с ним как себя вести?может,это у него пройдёт,или это уже такой характер и дальше будет еще хуже..

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг он Вам нужен? Вы у него как служанка, которой он постоянно недоволен

Гость
#2

Он ***, а Вы половая тряпка, которая, видно, на помойке себя нашла)) Отличная парочка, терпите дальше!!

Гость
#3
Гость

Он ***, а Вы половая тряпка, которая, видно, на помойке себя нашла)) Отличная парочка, терпите дальше!!

+100000000000

Алёна
#4
Гость

нафиг он Вам нужен? Вы у него как служанка, которой он постоянно недоволен

Ваш текст

я понимаю,но он еще подросток,может есть надежда,что перерестёт свой эгоизм(

Гвоздика
#5

Алёна, тогда в путь!!!!!!!! Кормите сиськой этого подростка и тратьте на него свои лучшие годы!!!!!!!!

Гость
#6

был у меня такой, вечно всем недоволен, ей богу как красна девица, такие люди не меняются, со временем будет только хуже. Автор, если вы готовы терпеть постоянные придирки, то флаг вам в руки, но лично я в этой ситуации бежала как можно дальше и ни о чем не жалею

Гость
#7

Если все правда, а девушки любят призвизднуть, то это просто обычный мудаковатый мамин сын.

#8

Он не дева случайно по гороскопу? Они все какие-то на голову @бнутые...

Гость
#9

Таких нельзя терпеть, так как люди вообще не меняются. Флаг ему в жо** и пинок туда же!

Гость
#10

Бедный мальчик,он уже устал тебе показывать, как ты его дос*тала.

Гость
#11

простите за нексромный вопрос-вы спите с ним?

если да, то какие могут быть кино и все такое за ваш счет и по вашей инициативе!!!

гнать в шею и искать лучше пока не влюбились сильно

#12

он еще маленький. подрастет - менее привередливым будет

Гость
#13
Алёна

...например,борщ без мяса он не ест;если куплю не тот сок,что он любит-не будет пить, если возьму на природу термос с чаем но забуду сахар-покрутит носом и скажет,что без сахара не будет(при том что сам вообще ничего не возьмёт). он не работает,еще учится и стипендию тратит только на себя ,на развлечения для себя,на сигареты и выпить с друзьями т.е. везде в кино и т п я плачу за себя сама,поэтому ходим куда-то редко,а гулять по городу ему видите ли неитересно(только если с друзьями бухать-тогда можно),а со мной он вечно жалуется,что погода плохая:если дождь-то гулять мы не идём и соответственно не видимся а когда идём гулять летом ,например посидеть в парке,-будет всё время ноет,что лучше бы он дома был тк у него дома кондиционер.ещё он требует,чтоб я ему звонила первая,чтобы я сама предлагала ему куда пойти,чтобя я во всём проявляла инициативу(а когда её проявляю он или занят,или опять я ему не угодила и идти туда куда я предлагаю он не хочет).иногда такое чувство,что я мальчик,а он капризная девочка.уже не знаю,как с ним как себя вести?может,это у него пройдёт,или это уже такой характер и дальше будет еще хуже..

ну на счет первых строчек, поверьте мне такие люди не меняются, у меня муж такой, но я привыкла к этому, я все его привычки знаю, поэтому мне просто, другие кто видит удивляются, а нам хорошо, НО на счет остального он ведет себя не как мужчина конечно, элементарно он должен платить за вас, а так нафиг его, лучше найдете

Misty_Troll
#14

Автор знает толк в мазохизме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема