Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как себя вести,если парень слишком перебирает в отношении всего

...например,борщ без мяса он не ест;если куплю не тот сок,что он любит-не будет пить, если возьму на природу термос с чаем но забуду сахар-покрутит носом и скажет,что без сахара не будет(при том что сам вообще ничего не возьмёт). он не работает,еще учится и стипендию тратит только на себя ,на развлечения для себя,на сигареты и выпить с друзьями т.е. везде в кино и т п я плачу за себя сама,поэтому ходим куда-то редко,а гулять по городу ему видите ли неитересно(только если с друзьями бухать-тогда можно),а со мной он вечно жалуется,что погода плохая:если дождь-то гулять мы не идём и соответственно не видимся а когда идём гулять летом ,например посидеть в парке,-будет всё время ноет,что лучше бы он дома был тк у него дома кондиционер.ещё он требует,чтоб я ему звонила первая,чтобы я сама предлагала ему куда пойти,чтобя я во всём проявляла инициативу(а когда её проявляю он или занят,или опять я ему не угодила и идти туда куда я предлагаю он не хочет).иногда такое чувство,что я мальчик,а он капризная девочка.уже не знаю,как с ним как себя вести?может,это у него пройдёт,или это уже такой характер и дальше будет еще хуже..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • нафиг он Вам нужен? Вы у него как служанка, которой он постоянно недоволен

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он мудак, а Вы половая тряпка, которая, видно, на помойке себя нашла)) Отличная парочка, терпите дальше!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он мудак, а Вы половая тряпка, которая, видно, на помойке себя нашла)) Отличная парочка, терпите дальше!!

+100000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нафиг он Вам нужен? Вы у него как служанка, которой он постоянно недоволен

Ваш текст
    я понимаю,но он еще подросток,может есть надежда,что перерестёт свой эгоизм(

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна, тогда в путь!!!!!!!! Кормите сиськой этого подростка и тратьте на него свои лучшие годы!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • был у меня такой, вечно всем недоволен, ей богу как красна девица, такие люди не меняются, со временем будет только хуже. Автор, если вы готовы терпеть постоянные придирки, то флаг вам в руки, но лично я в этой ситуации бежала как можно дальше и ни о чем не жалею

Нравится0
    Не нравится0
  • Если все правда, а девушки любят призвизднуть, то это просто обычный мудаковатый мамин сын.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не дева случайно по гороскопу? Они все какие-то на голову @бнутые...

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких нельзя терпеть, так как люди вообще не меняются. Флаг ему в жо** и пинок туда же!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный мальчик,он уже устал тебе показывать, как ты его дос*тала.

Нравится0
    Не нравится0
  • простите за нексромный вопрос-вы спите с ним?
    если да, то какие могут быть кино и все такое за ваш счет и по вашей инициативе!!!
    гнать в шею и искать лучше пока не влюбились сильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

...например,борщ без мяса он не ест;если куплю не тот сок,что он любит-не будет пить, если возьму на природу термос с чаем но забуду сахар-покрутит носом и скажет,что без сахара не будет(при том что сам вообще ничего не возьмёт). он не работает,еще учится и стипендию тратит только на себя ,на развлечения для себя,на сигареты и выпить с друзьями т.е. везде в кино и т п я плачу за себя сама,поэтому ходим куда-то редко,а гулять по городу ему видите ли неитересно(только если с друзьями бухать-тогда можно),а со мной он вечно жалуется,что погода плохая:если дождь-то гулять мы не идём и соответственно не видимся а когда идём гулять летом ,например посидеть в парке,-будет всё время ноет,что лучше бы он дома был тк у него дома кондиционер.ещё он требует,чтоб я ему звонила первая,чтобы я сама предлагала ему куда пойти,чтобя я во всём проявляла инициативу(а когда её проявляю он или занят,или опять я ему не угодила и идти туда куда я предлагаю он не хочет).иногда такое чувство,что я мальчик,а он капризная девочка.уже не знаю,как с ним как себя вести?может,это у него пройдёт,или это уже такой характер и дальше будет еще хуже..

ну на счет первых строчек, поверьте мне такие люди не меняются, у меня муж такой, но я привыкла к этому, я все его привычки знаю, поэтому мне просто, другие кто видит удивляются, а нам хорошо, НО на счет остального он ведет себя не как мужчина конечно, элементарно он должен платить за вас, а так нафиг его, лучше найдете

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор знает толк в мазохизме.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически