Гость
Статьи
Его танцы - бесят

Его танцы - бесят

Вроде бы, романим... трещит о чувствах ко мне, проводим время вместе...Но живем в соседних городах и не всегда можем на выходные видеться. Так вот, партнерша по танцевальной школе звонит ему иногда, предлагая встретиться потанцевать... Она - на 16 моложе его.. Он говорит мне, что у нее есть мужчина, с которым у нее взаимность.. А у него с ней - ну дружба + общее хобби..Вот как мне относиться к их танцам? Сегодня так меня понесло, что зарегистрировалась на СЗ с ником "ищу партнера для танцев"..Может, послать его с танцами..?

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему теперь , раз он с тобой романит, дышать без тебя можно или через раз?

Злючка
#2

Вот ты тупая. Он хочет, чтобы ты ревновала. П-деть не мешки таскать. Он проверяет твою реакцию. Сто лет кому-то сдался старый хрыч на 16 лет моложе, какие там танцы? Он тебе хочет показать, что он ещё ого-го!

Ну всё лучше, чем э-ге-*** .

Прямо так его спроси, как тебе на это реагировать? Интересно как он выкручиваться будет.

Злючка
#3

Ой...на 16 лет старше а не моложе.

Он или самоутверждается или так тебя на эмоции разводит, вампирит может?

Он тебя на сколько старше?

Гость
#4

Сами запишитесь на танцы, или попросите, чтобы они вас научили танцевать - якобы всю жизнь мечтали, но руки не доходили осуществить мечту.

Авторша
#5

да вот сегодня после работы сошла с автобуса и не домой прямиком, а развернулась на месте и пошагала к танцевальной школе.. сказала, что мне не важен вид танца..главное, чтобы партнера мне нашли.. Уже звонили, одного я отмела, а с другим будут договариваться.. ждем-с

Злючка
#6

О, молодец. Всё к лучшему. Будешь танцевать, стресс от любовника снимать.

Авторша
#7

Позвонили!Нашли мне партнера: молодого кандидата наук, танцевать будем сальсу.. )) чет я стала волноваться..

Злючка
#8

Не сцы, лягуха) Болото будет нашим!

Мара
#9

А что танцуют?) профессионально? Я бальными занимаюсь. Вы думаете, в танцах все пары друг с другом спят? Хорошего партнера найти трудно. А отношения с ним вполне могут быть хорошими, ведь танцевать - это счастье! Попрубуете -поймете) Конечно, все бывает. Партнеры и влюбляются друг в друга, и кто-то один влюбляется в другого несчастной любовью, и дружат, и просто работают друг с другом на результат. Но разве в нетанцевальной жизни не так? Танцуйте!

#10

Танцы это здорово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема