Гость
Статьи
Почему? Почему его …

Почему? Почему его так бесит тема о прошлых отношениях?

Почему муж, не говорит о прошлых отношениях. Если затрагиваю, скандал.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в кайф слушать, как до встречи с вами он умирал от любви к бывшей девушке?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мне вот мало приятного рассказывать нынешнему о бывших. Они потому и бывшие, что о них даже вспоминать не всегда хочется.

Гость
#3

Муж прав!!! Нечего Вам лезть в его прошлую жизнь. Или жаждете услышать кого, скольких и в каких позах он сно-шал? Извращенка что ли? Личное и добрачное пусть остается за бортом вашей семьи. Мало ли у кого что было! Мужу - респект. А Вас следует укоротить любопытство.

Гость
#4

Бесится из-за того попал к вам не девственником. Правильно, что нагибаете его своими вопросами. Делайте все время виноватым.
Через какое время станет ручным.

#5

За что Вы так не уважаете своего мужа, что лезете в его прошлое, хотя он этого не хочет и ясно дал это понять?

Гость
#6
пока дома

За что Вы так не уважаете своего мужа, что лезете в его прошлое, хотя он этого не хочет и ясно дал это понять?

Хотите его потерять - уже немного осталось-просто дура...

Гость
#7

Ты дура????

Виктория Т.
#8
Гость

Бесится из-за того попал к вам не девственником. Правильно, что нагибаете его своими вопросами. Делайте все время виноватым.
Через какое время станет ручным.

Ага, станет ручным... Не мелите чушь! Скоро мужу автора надоест это любопытство, пошлёт он автора, т.е. глупую жену в эротическое путешествие и уйдёт. И прав будет. Зачем всё знать о бывших? Это мазохизм такой??? Мне пофиг, что было у мужа. Это было давно и не правда, как говорится. Сейчас мы любим друг друга, никто нам не нужен, ни бывшие, ни будущие! Есть только МЫ! ДРУГИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Мы начали с чистого листа. В общем-то имеем представление. У мужа была жена, я знала её просто как соседку, она умерла, остался он с дочкой. А до жены вроде какая-то была недолго, вот что я знаю. И муж знает, что я не была замужем, без детей и кто-то двое были у меня недолго. Всё! Больше нас ничего не интересует!

Гость
#9

Вы ему девственницей достались?

Гость
#10

Все правильно. Это тупость расспрашивать о прошлых отношениях. Спросили как со здоровьем, нет ли детей от прошлых отношений и нет ли долгов и судимостей, если устраивает ответ строите дальше отношения, нет прекращаете. Без вот этих вот "а как звали твою бывшую? А она хорошо готовила? А сосала? А в задницу давала? А ты ее любишь сейчас? А она нашла кого-нибудь сейчас? А давай к ней в контакт зайдем посмотрим как она сейчас живет, как ты говоришь ее фамилия? А почему она в друзьях у тебя-удаляй!" В его жизни была Маша, в вашей Петя. Ему Маша не подошла, вам Петя поэтому вы сейчас с ним вместе. Скажите Маше и Пете спасибо что они были в ваших жизнях и что с ними не получилось и стройте отношения с Васей. А вы на какой то хрен тянете в ваши с Васей отношения его бывшую Машу и припиз живаете какой молодец или 🐐 был Петя. Зачем?

Гость
#11

Автор, я догадываюсь почему он не может вам рассказать. Во первых, он не хочет вам врать. Во вторых, он точно знает, что вы не сможете принять правду.
И правда скорее всего в том, что там была сильная эмоциональная привязанность, но его послали. И с вами он от безысходности. Примерно как котёнок, которого выбросили на улицу и вы его подобрали.
Сможете вы жить с ТАКОЙ правдой?

Гость
#12
пока дома

За что Вы так не уважаете своего мужа, что лезете в его прошлое, хотя он этого не хочет и ясно дал это понять?

Да он бы рассказал, если бы автор смогла это проглотить. Всегда приятно, когда не нужно ничего скрывать от любимой жены. Раз не рассказывает, значит уверен в том, что её реакция будет неадекватная.

Гость
#13
Гость

Муж прав!!! Нечего Вам лезть в его прошлую жизнь. Или жаждете услышать кого, скольких и в каких позах он сно-шал? Извращенка что ли? Личное и добрачное пусть остается за бортом вашей семьи. Мало ли у кого что было! Мужу - респект. А Вас следует укоротить любопытство.

Про позы и прочие технические моменты то проще всего рассказать. Это же не душу раскрыть, чтобы тебе туда плюнули.)

Рик
#14

А что, вам в кайф жить в прошлом заместо настоящего? Других тем для разговоров нет что ли...

#15

потому что жаба пучеглазая они тебя не касаются, и твое планомерное выедание мозга очень скоро тебя переведут в разряд бывших. Надеюсь не сильно завуалировано?

#16

Значит что-то было том такое неприятное, что до сих пор не отболело. Я например рассказала бы, понятно что не про то, в каких позах и тд, а в общем про отношения, из-за чего расстались. Просто если человеку правда все равно на бывшую, такой реакции не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: