Гость
Статьи
если парень сразу не …

если парень сразу не понравился, нужно об этом ему сказать и прекращать общение?

поначалу понравился, но как начала его узнавать ближе, стала понимать что он совсем не такой каким я его увидела для себя при первой встрече. встречались уже много раз, и все больше я разочаровываюсь. решила ему об этом сказать, а подруга и даже мама отговаривают, типа присмотрись еще, а я чувствую что что то ему должна, ведь он думает что он мне нравится, водил меня по ресторанам ( в первые разы, дальше отказывалась, но его это мало смущало) и т.д. ... что подскажете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я никогда не встречалась с парнями если они мне не нравились. посмотрела 1 раз если не понравился то больше не общалась, просто не брала трубку если звонили. но если вы уже много раз встречались то просто в игнор как то некрасиво будет, ну скажите что поняли вы друг другу не подходите.

Ирина
#2

зачем себя мучить? по-моему вы уже присмотрелись. я так присматривалась, потом парень вместе со своей мамашей трезвонили и угрожали, что он повесится. хотя ща жив здоров) передумал видимо.

Гость
#3

если старая дева маму послушай

Попенка
#4

парни по этому не парятся, не нравится не звонит без объяснений. А девки прям изводятся. Не маленький, переживет.

Снегурка
#5
Попенка

парни по этому не парятся, не нравится не звонит без объяснений. А девки прям изводятся. Не маленький, переживет.

+100000

lala
#6

Автор,у вас вообще есть чувство собственного достоинства? Чьи желания вы выполняете,когда идете с ним на встречу?его или вашей мамы?почему вы идете на поводу намного эгоизма,мамы все хотят дочек выдать замуж. у вас все будет,только с ВАШИМ человеком. не тратьте свое драгоценное время,жизнь не так длинна как кажется.

А мужчине скажите,что он вам не нравится как мужчина. Он не объявится больше. надо уметь расставаться с людьми.

#7

Надо сразу говорить и не тянуть.

Гость
#8

Скажи как есть , будет лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема