Гость
Статьи
Мужчина Телец-молчун

Мужчина Телец-молчун

Добрый день,девочки.Подскажите это у всех так у кого МЧ тельцы/мужья-молчуны?Я уже вообще начинаю в наших отношениях сомневаться,всегда молчит!Новое платье-молчит,как выгляжу-молчит(комплимент-не дождешься),после интима-тоже молчит,обнимает только и целует,правда нежно.Вообщем всегда молчит!Мой телец ближе в близнецам,да еще и взрослый больше 30,подскажите это норма?или есть повод задуматься?

Красотка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, такой же. молчит-с. Уже 8,5 лет молчит.

Светик
#2

Не знаю. Мой Телечик не молчит. На все у него имеется свое Тельцовское мнение - за что был неоднократно послан в стойло)))

все Кати шала_вы
#3

норма

гость
#4

мой не молчит. тоже ближе к близнецам.

Чертёнок 13
#5

Мой тоже телец,и тоже всегда молчит.Рождён 14 мая.

Гость
#6
Чертёнок 13

Мой тоже телец,и тоже всегда молчит.Рождён 14 мая.

мой 20-го апреля. Мнение имеет обо всём, но не высказывает. А если и высказывает, то редко и отдельным людям.

Светик
#7
Гость

мой 20-го апреля. Мнение имеет обо всём, но не высказывает. А если и высказывает, то редко и отдельным людям.

Мой 22 апреля. Я и есть тот самый человек кому это мнение высказывается.Но если к его мнению не прислушиваться - замыкается.

Гостья
#8

молчит...привыкай, я привыкла и не обращаю внимание на такое.....зато преданный и семейный, а это важнее, чем красноречие

Красотка
#9
Чертёнок 13

Мой тоже телец,и тоже всегда молчит.Рождён 14 мая.

Ваш текст

мой 20 мая..ну это же катастрофа просто!!!как так всегда можно молчать!я его комплиментами засыпаю-в ответ-молчание!

Гость
#10
Светик

Мой 22 апреля. Я и есть тот самый человек кому это мнение высказывается.Но если к его мнению не прислушиваться - замыкается.

ну как к нему надо прислушиваться? Слушать и по умолчанию поступать только как хочет он не одно и то же. У него есть мнение, у мнея есть мнение, оба одинакого важны. И да, со мной он говорит, но не обо всём мнение высказывает.

Гость
#11

И мой 22 апреля -чаще молчит,чем говорит.Скажет что-либо по делу и все.Бывает скучно,но уже привыкла.А подруга как мне завидует-у нее муж-весы-вот у кого рот не закрывается,с утра до вечера,говорит,аж голова раскалывается к вечеру,он у нее как бабка базарная,все сплетни знает))))).

Olivia
#12

20 апреля это овен, а вот с 21го уже телец

Olivia
#13

сама телец 22 апреля не люблю лишний раз трепаться

Рысь
#14

Мой телец 10 мая родился. На работе более молчит и слушает, а уж если мнение высказывает, то взвешенное и обдуманное. А вот дома - хоть святых выноси!!! Мне не дает рта раскрыть, на все высказывает свое мнение и если уж я сбегаю от него докапывается до сына а потом и до кошки. Наверно мы слушатели хорошие или это после работы такая реакция.

#15

Так ведь замечательно что молчит или лежит на диване)) так надоедают гиперактивные знаки...

Гость
#16

Фигасе. У меня другой опыт. Часто встречаю мужчин-тельцов, которые вообще не затыкаются. Я прямо удивляюсь.

Влад
#17

Телец, могу молчать десятки часов, но с прекрасным полом это как-то не мешает.

hona
#18

Вот и я не знаю что и думать про своего тельца? Познакомились в интернете,поначалу общались сухо,смайликами да так привет пока, а месяц назад признался что влюбился в меня с первого взгляда, и тут понеслось виртуальный роман,Постоянно говорит, что хочет всё знать о той, что ему так дорога....каждую капельку из её жизни, потому и расспрашивает обо всём, что было, что есть. Постоянно обговариваем каждый прожитый день. Не уходим спать не попрощавшись нежно, с поцелуями. Звонил 2 раза но я не брала трубку потому что было поздно у нас разница во времени 3 часа.Но тут 3 дня молчит говорит что не в духе,что у него истерика, молчит я уже кучу смс ему отправила молчит.Я даже понять не имею, что же произошло?

Гость
#19

Ой, у тельцов есть такие периоды, типа наших пмс-лучше не трогай, пока не воняет. Так что подождите, сам напишет. Не доставайте.

Лайм
#20

Вы тут все об одном тельце пишите ))) дурочки

Настасья
#21

Ой, у моего - 27 апреля ДР. Я - Стрелец и мне нужно общение, чем-то делиться, что-то говорить. А у этого как заклинит голова - и ВСЕ!!! Игра в молчанку неделями. Я просто не понимаю этого тупого молчания. Ну давай сразу выясним, посуду побъем, поорем и дальше будем общаться. Нет, будет молчать. Скоро уже не выдержу!

БЕЛОЧКА
#22

мы знакомы недавно,познакомились в интернете поссорились или растались так и не пойму,пропал и молчит...настасья...раскрой тайну про тельцов напиши мне на почту,я напишу что произошло у нас..может мне это поможет пережить ,молчание не могу переносить но и сама молчу так как боюсь его трогать

Zitera
#23

Я телец еще какой и он точно такой же, нас вообще ничего не напрягает, мы как одно целое! По поводу молчания, ну молчалив и че зато я люблю поболтать. Он мне сразу сказал, что не особо разговорчив. Сказал как раз во время моего рассказа и добавил, что я буду ему что-нибудь вещать, а он слушать. Мне нормально, ну молчать без фанатизма конечно. У меня особо не молчит, темы для разговора у нас всегда есть, просто иногда глядя в телик или комп молчит. Но это нормально))))))))))

Красотка один вопрос он с самого начала молчит? Может у него кто есть? и он весь там у себя в голове.

Гость
#25

Есть два знакомых Тельца (кстати, я тоже телец). Так с одним всегда заговариваемся и время проходит незаметно, а другой - как воды в рот набрал. Второй приглашал на свидание, но вот не знаю, идти или нет - такой молчаливый изначально, что песец((. Мной не особо интересуется, о себе особо не рассказывает, в контакте в отношениях "всё сложно" стоит... Я хоть тоже Телец, то мне элементарно нужно общение. А тут как глухая стена((. Даже вот не знаю, что делать с ним... Уже как-то боюсь того, что он постоянно молчит.

Гость
#26

Есть два знакомых Тельца (кстати, я тоже телец). Так с одним всегда заговариваемся и время проходит незаметно, а другой - как воды в рот набрал. Второй приглашал на свидание, но вот не знаю, идти или нет - такой молчаливый изначально, что песец((. Мной не особо интересуется, о себе особо не рассказывает, в контакте в отношениях "всё сложно" стоит... Я хоть тоже Телец, то мне элементарно нужно общение. А тут как глухая стена((. Даже вот не знаю, что делать с ним... Уже как-то боюсь того, что он постоянно молчит.

ПРивет!А сейчас как дела?ваш заговорил?я тоже познакомилась с тельцом, всё было супер...нежности..звонки ежедневно...а сейчас пусто, ни звонка..ни ответа....а если и общаемся...то сухо...это всё-конец отношениям???Помогите!

светлана
#26

Ненавижу тельцов, самоуверенные, упрямые и хитрые.

Жалка
#27

читаю про тельцов на ветках- такое ощущение, что все про одного и того же мужика пишут!))))

Гость
#28

если молчит значит сам себе на уме будь осторожна

Гость
#29

Привет, ну я Телец Мужчина.26лет . Да, мы молчим и это нормально. Если у него на тебя не будет стоять то это повод задуматься. А если хочешь что бы мы что то говорили то лучше спрашивать мнение и вытягивать комплименты

Гость
#30

Аналогично, уже сомнения на его счет

Гость
#31
Красотка

Ваш текст

мой 20 мая..ну это же катастрофа просто!!!как так всегда можно молчать!я его комплиментами засыпаю-в ответ-молчание!

То же самое, выводит блин

Гость
#33
Olivia

20 апреля это овен, а вот с 21го уже телец

Не совсем так , я тоже 20 апреля родилась в 23:10 и Солнце моё в Тельце. Так что важно знать все моменты рождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: