Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Где вы мужчин берете для свиданий, на сайтах знакомств что ли? Я думала люди обычно в компаниях знакомятся, или еще где-то самолично, а в интернете только социофобы знакомятся и любители приключений на пятую точку. А если самолично, то какое может быть первое свидание, если до этого уже было много встреч? Или я чего-то недопонимаю?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

по разному. знакомства по интернету самый распространенный вариант

Стрекоза
#2

Ну вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!

Он мне - вы считаете? (улыбается) Продавец туда же - и мы ему говорим, берите и ту и другую, смотрите как сидят на вас и бла бла бла.

Ухожу дальше, брожу по женским шмоткам. Собираюсь уходить, нагоняет меня в дверях: - Вот, вязл обе, такую покупку надо теперь обмыть, а то носится не будут!

Может сходим куда-нибудь? (улыбается)

Я ему - я сейчас не могу, но вечером около 21 - вполне.

Вот вечером около 21 он приезжает за мной и мы едем в кафе. Потом как поцдет - кино, вино и домино :)

Вот оно первое свидание. И без СЗ

Чайка
#3
Стрекоза

Ну вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!

Он мне - вы считаете? (улыбается) Продавец туда же - и мы ему говорим, берите и ту и другую, смотрите как сидят на вас и бла бла бла.

Ухожу дальше, брожу по женским шмоткам. Собираюсь уходить, нагоняет меня в дверях: - Вот, вязл обе, такую покупку надо теперь обмыть, а то носится не будут!

Может сходим куда-нибудь? (улыбается)

Я ему - я сейчас не могу, но вечером около 21 - вполне.

Вот вечером около 21 он приезжает за мной и мы едем в кафе. Потом как поцдет - кино, вино и домино :)

Вот оно первое свидание. И без СЗ

Ваш текст

Активный Вам мужчина попался. Повезло! А то намекаешь-намекаешь, а он ни в какую, потом зато от знакомых узнаешь что он во всю обо мне расспрашивает...ненавижу таких мудаков! На СЗ не знакомлюсь, это для отчаявшихся дамочек. Раньше было по аське и по телефону, до сих пор со всеми дружу, отношений не получилось ни с кем длительных.

Оля
#4
Стрекоза

Ну вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!

Он мне - вы считаете? (улыбается) Продавец туда же - и мы ему говорим, берите и ту и другую, смотрите как сидят на вас и бла бла бла.

Ухожу дальше, брожу по женским шмоткам. Собираюсь уходить, нагоняет меня в дверях: - Вот, вязл обе, такую покупку надо теперь обмыть, а то носится не будут!

Может сходим куда-нибудь? (улыбается)

Я ему - я сейчас не могу, но вечером около 21 - вполне.

Вот вечером около 21 он приезжает за мной и мы едем в кафе. Потом как поцдет - кино, вино и домино :)

Вот оно первое свидание. И без СЗ

жесть

так не должно зарождаться большое светлое чувство у советского человека

Оля
#5
Чайка

СтрекозаНу вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!

Он мне - вы считаете? (улыбается) Продавец туда же - и мы ему говорим, берите и ту и другую, смотрите как сидят на вас и бла бла бла.

Ухожу дальше, брожу по женским шмоткам. Собираюсь уходить, нагоняет меня в дверях: - Вот, вязл обе, такую покупку надо теперь обмыть, а то носится не будут!

Может сходим куда-нибудь? (улыбается)

Я ему - я сейчас не могу, но вечером около 21 - вполне.

Вот вечером около 21 он приезжает за мной и мы едем в кафе. Потом как поцдет - кино, вино и домино :)

Вот оно первое свидание. И без СЗВаш текст

Активный Вам мужчина попался. Повезло! А то намекаешь-намекаешь, а он ни в какую, потом зато от знакомых узнаешь что он во всю обо мне расспрашивает...ненавижу таких мудаков! На СЗ не знакомлюсь, это для отчаявшихся дамочек. Раньше было по аське и по телефону, до сих пор со всеми дружу, отношений не получилось ни с кем длительных.

если СЗ для отчаявшихся, то уж ася и телефон вообще для глухослепонемых

гость
#6

мама говорит это план тормозит

Чайка
#7
Оля

ЧайкаСтрекозаНу вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!

Он мне - вы считаете? (улыбается) Продавец туда же - и мы ему говорим, берите и ту и другую, смотрите как сидят на вас и бла бла бла.

Ухожу дальше, брожу по женским шмоткам. Собираюсь уходить, нагоняет меня в дверях: - Вот, вязл обе, такую покупку надо теперь обмыть, а то носится не будут!

Может сходим куда-нибудь? (улыбается)

Я ему - я сейчас не могу, но вечером около 21 - вполне.

Вот вечером около 21 он приезжает за мной и мы едем в кафе. Потом как поцдет - кино, вино и домино :)

Вот оно первое свидание. И без СЗВаш текст

Активный Вам мужчина попался. Повезло! А то намекаешь-намекаешь, а он ни в какую, потом зато от знакомых узнаешь что он во всю обо мне расспрашивает...ненавижу таких мудаков! На СЗ не знакомлюсь, это для отчаявшихся дамочек. Раньше было по аське и по телефону, до сих пор со всеми дружу, отношений не получилось ни с кем длительных.если СЗ для отчаявшихся, то уж ася и телефон вообще для глухослепонемых

Ваш текст

7 лет назад то было модно, теперь я выросла и могу в реале познакомиться, а вы сидите на СЗ дальше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: