Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первое свидание

Где вы мужчин берете для свиданий, на сайтах знакомств что ли? Я думала люди обычно в компаниях знакомятся, или еще где-то самолично, а в интернете только социофобы знакомятся и любители приключений на пятую точку. А если самолично, то какое может быть первое свидание, если до этого уже было много встреч? Или я чего-то недопонимаю?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • по разному. знакомства по интернету самый распространенный вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!
    Он мне - вы считаете? (улыбается) Продавец туда же - и мы ему говорим, берите и ту и другую, смотрите как сидят на вас и бла бла бла.
    Ухожу дальше, брожу по женским шмоткам. Собираюсь уходить, нагоняет меня в дверях: - Вот, вязл обе, такую покупку надо теперь обмыть, а то носится не будут!
    Может сходим куда-нибудь? (улыбается)
    Я ему - я сейчас не могу, но вечером около 21 - вполне.
    Вот вечером около 21 он приезжает за мной и мы едем в кафе. Потом как поцдет - кино, вино и домино :)
    Вот оно первое свидание. И без СЗ

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза

Ну вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!
    Он мне - вы считаете? (улыбается) Продавец туда же - и мы ему говорим, берите и ту и другую, смотрите как сидят на вас и бла бла бла.
    Ухожу дальше, брожу по женским шмоткам. Собираюсь уходить, нагоняет меня в дверях: - Вот, вязл обе, такую покупку надо теперь обмыть, а то носится не будут!
    Вот вечером около 21 он приезжает за мной и мы едем в кафе. Потом как поцдет - кино, вино и домино :)

Ваш текст
    Активный Вам мужчина попался. Повезло! А то намекаешь-намекаешь, а он ни в какую, потом зато от знакомых узнаешь что он во всю обо мне расспрашивает...ненавижу таких мудаков! На СЗ не знакомлюсь, это для отчаявшихся дамочек. Раньше было по аське и по телефону, до сих пор со всеми дружу, отношений не получилось ни с кем длительных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрекоза

Ну вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!

жесть
    так не должно зарождаться большое светлое чувство у советского человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Чайка

СтрекозаНу вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!
    Вот оно первое свидание. И без СЗВаш текст
    Активный Вам мужчина попался. Повезло! А то намекаешь-намекаешь, а он ни в какую, потом зато от знакомых узнаешь что он во всю обо мне расспрашивает...ненавижу таких мудаков! На СЗ не знакомлюсь, это для отчаявшихся дамочек. Раньше было по аське и по телефону, до сих пор со всеми дружу, отношений не получилось ни с кем длительных.

если СЗ для отчаявшихся, то уж ася и телефон вообще для глухослепонемых

Нравится0
    Не нравится0
  • мама говорит это план тормозит

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

ЧайкаСтрекозаНу вот например в магазине вглядывает мужчина из примерочной - рубашку примеряет. вторую рыдом держит. Спрашивает - девушка, ну вы что ли в конце концов подскажите, какую выбрать? (улыбается, мужик симпатичный, рубашечка тоже респект) Я ему - ну берите уже обе, чего думаете!!! Пригодится!!!
    Вот оно первое свидание. И без СЗВаш текст
    Активный Вам мужчина попался. Повезло! А то намекаешь-намекаешь, а он ни в какую, потом зато от знакомых узнаешь что он во всю обо мне расспрашивает...ненавижу таких мудаков! На СЗ не знакомлюсь, это для отчаявшихся дамочек. Раньше было по аське и по телефону, до сих пор со всеми дружу, отношений не получилось ни с кем длительных.если СЗ для отчаявшихся, то уж ася и телефон вообще для глухослепонемых

Ваш текст
    7 лет назад то было модно, теперь я выросла и могу в реале познакомиться, а вы сидите на СЗ дальше)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь