Гость
Статьи
Изменился после секса, …

Изменился после секса, ведет себя непонятно

До секса было много внимания, все время болтали, он был более общительный. Секс был около недели назад и сразу после него он как будто охладел, хотя говорит, что любит. Но звонить стал меньше и как будто замкнулся. Еще смутило, что он не кончил. Может я ему не понравилась, моя вина в этом? Я совсем запуталась и не понимаю этого изменения. Спрашивала, говорит, что мне кажется.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно из-за этого и комплексует, дело в нем, а не вас.

#2

возможно чтото в вам не понравилось. ща , думает что ж с вами делать.

#3

в вам=в вас

Прифет сасети =)
#4

А что, сделал свое дела и... Нормальный мужик., че.

IraGe
#5

Полностью согласна с предыдущим автором!!! Когда у мужиков случается какой-нибудь сбой в постели - они всегда замыкаются, пока не разберуться)) По-мужицкой логике - это крайне важное событие что он не кончил. Я бы посоветовала в след. раз во время секса помочь ему) Чтоб кончил и успокоился. А сами ни в коем случае не коплексуйте!!! Вы тут ни при чём и не виноваты!!! Просто если в дальнейшем будет секс помогите ему вновь почувствовать себя как и прежде и кончить))

IraGe
#6

Все они герои на словах, а на деле мало кто чем похвастать может. Да и многие врут только про свои похождения, а сами не знают с какой строны к женщине подойти. Может это и не ваш случай, но вот в моей практике мне девственники попадались которых самой учить приходилось и кончить толком не могли от страха и новых ощущений и волнения.

кайра
#7

а секс долгий был?

возможно у него проблемы, а может быть он малочувствительный и дело не в том,что он не кончил,а в том,что он вас добился и теперь думает как слиться

хвостик
#8

мужчин превращают в каких то слюнтяев, или она таковыми и являюся по ходу дела. Зачем им помогать они что дитишки четырехлетние или инвалиды!!!???? что то они не особо беспокоятся что нас этим обижают и комплексы прививают!!!! не нада им помогать!!!!!! это они должны нам помогать!!! они же мужчины!!!!!!!! и вообще я заметила за свой большой жизненный опыт что парни все какие то закомплексованные, что бы они не говорили!!!!! У НИХ У ВСЕХ ОЧЕНЬ МНОГО КОМПЛЕКСОВ!!!!!!! большинство вообще на девочек становятся похожими((((( - по лицу, одежде фигуре и поведению!!!!!

#9

в общем, автор, Вам надо срочно затащить его в постель и показать супер-класс!

Чертёнок 13
#10

Оплошался и теперь вас избегает,стыдно ему.

Гость
#11

Мужики ныне больше языком трепятся. А как дойдет до дела - фальстарт и "он убег..."

M
#12

Поторопились вы с сексом. Вы ему теперь неинтересны. Плавали, знаем...

Ирсена
#13

М

т.е. вы считаете что даже не смотря на то что он себя показал в постели странно (не кончил--что говорит уже о какой-то дисфункции)--то все равно он на высоте,а виновата Автор,ибо она теперь ему неинтересна?))))

да это он должен сидеть и краснеть от воспоминаний о своем провале. у нее-то все окей было.

Аноним
#14
хвостик

это они должны нам помогать!!!

Да никто тебе ниче не должен

Сексолог
#15

Оказалась не девственница...

"не кончил, охладел" - типичная поведение каждого второго ПОТСиента.

Сексолог
#16
хвостик

Зачем им помогать они что дитишки четырехлетние или инвалиды!!!???? ...не нада им помогать!!!!!! это они должны нам помогать!!! они же мужчины!!!!!!!!

хвостик

и вообще я заметила за свой большой жизненный опыт что парни все какие то закомплексованные, что бы они не говорили!!!!! У НИХ У ВСЕХ ОЧЕНЬ МНОГО КОМПЛЕКСОВ!!!!!!! большинство вообще на девочек становятся похожими((((( - по лицу, одежде фигуре и поведению!!!!!

Секс - удовольствие двоих, где каждый каждый не только получает удовлетворение для себя, но и дарит его партнеру. А то что описали вы - это самоудовлетворение, т.е. квазимастурбация какая-то )))))

Комплиментарность современного общества - мужчины становятся похожими на женщин, а женщины на мужчин.

Ирсена
#17

Сексолог

т.е. если не кончил--то 100% ваш пациент?))

Сексолог
#18
Ирсена

Сексолог т.е. если не кончил--то 100% ваш пациент?))

Почти. Много таких: Сначала нагуляется, а потом ищет себе "не такую шл..ху как все". Находит и думает, что попалась невинная душа с девственной природной чистотой. С сексом не спешит, оберегает, ухаживает, одаривает подарками, предвкушая удовольствие. Начинает строить планы на будущее - любовь, семья, детишки, думает что нашел свое счастье. А когда наконец первый раз залезает на избранницу случается конфуз, бац, ...а там дырища. - разочарование, тоска, все планы крахом, она такая же шл..ха как и все предыдущие, и т.д.

Фиалка
#19

Ой, Автор. У меня тут пару недель назад другая история была, кончил не успев толком войти ))) и тоже неделю отмораживался потом ))))

Чел
#20
Автор

До секса было много внимания, все время болтали, он был более общительный. Секс был около недели назад и сразу после него он как будто охладел, хотя говорит, что любит. Но звонить стал меньше и как будто замкнулся. Еще смутило, что он не кончил. Может я ему не понравилась, моя вина в этом? Я совсем запуталась и не понимаю этого изменения. Спрашивала, говорит, что мне кажется.

он тебя добился, теперь ты ему не интересна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: