Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Изменился после секса, ведет себя непонятно

До секса было много внимания, все время болтали, он был более общительный. Секс был около недели назад и сразу после него он как будто охладел, хотя говорит, что любит. Но звонить стал меньше и как будто замкнулся. Еще смутило, что он не кончил. Может я ему не понравилась, моя вина в этом? Я совсем запуталась и не понимаю этого изменения. Спрашивала, говорит, что мне кажется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Возможно из-за этого и комплексует, дело в нем, а не вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возможно чтото в вам не понравилось. ща , думает что ж с вами делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, сделал свое дела и... Нормальный мужик., че.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью согласна с предыдущим автором!!! Когда у мужиков случается какой-нибудь сбой в постели - они всегда замыкаются, пока не разберуться)) По-мужицкой логике - это крайне важное событие что он не кончил. Я бы посоветовала в след. раз во время секса помочь ему) Чтоб кончил и успокоился. А сами ни в коем случае не коплексуйте!!! Вы тут ни при чём и не виноваты!!! Просто если в дальнейшем будет секс помогите ему вновь почувствовать себя как и прежде и кончить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все они герои на словах, а на деле мало кто чем похвастать может. Да и многие врут только про свои похождения, а сами не знают с какой строны к женщине подойти. Может это и не ваш случай, но вот в моей практике мне девственники попадались которых самой учить приходилось и кончить толком не могли от страха и новых ощущений и волнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • а секс долгий был?
    возможно у него проблемы, а может быть он малочувствительный и дело не в том,что он не кончил,а в том,что он вас добился и теперь думает как слиться

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчин превращают в каких то слюнтяев, или она таковыми и являюся по ходу дела. Зачем им помогать они что дитишки четырехлетние или инвалиды!!!???? что то они не особо беспокоятся что нас этим обижают и комплексы прививают!!!! не нада им помогать!!!!!! это они должны нам помогать!!! они же мужчины!!!!!!!! и вообще я заметила за свой большой жизненный опыт что парни все какие то закомплексованные, что бы они не говорили!!!!! У НИХ У ВСЕХ ОЧЕНЬ МНОГО КОМПЛЕКСОВ!!!!!!! большинство вообще на девочек становятся похожими((((( - по лицу, одежде фигуре и поведению!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем, автор, Вам надо срочно затащить его в постель и показать супер-класс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оплошался и теперь вас избегает,стыдно ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики ныне больше языком трепятся. А как дойдет до дела - фальстарт и "он убег..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Поторопились вы с сексом. Вы ему теперь неинтересны. Плавали, знаем...

Нравится0
    Не нравится0
  • М
    т.е. вы считаете что даже не смотря на то что он себя показал в постели странно (не кончил--что говорит уже о какой-то дисфункции)--то все равно он на высоте,а виновата Автор,ибо она теперь ему неинтересна?))))
    да это он должен сидеть и краснеть от воспоминаний о своем провале. у нее-то все окей было.

Нравится0
    Не нравится0
  • хвостик

это они должны нам помогать!!!

Да никто тебе ниче не должен

Нравится0
    Не нравится0
  • Оказалась не девственница...
    "не кончил, охладел" - типичная поведение каждого второго ПОТСиента.

Нравится0
    Не нравится0
  • хвостик

Зачем им помогать они что дитишки четырехлетние или инвалиды!!!???? ...не нада им помогать!!!!!! это они должны нам помогать!!! они же мужчины!!!!!!!!

Секс - удовольствие двоих, где каждый каждый не только получает удовлетворение для себя, но и дарит его партнеру. А то что описали вы - это самоудовлетворение, т.е. квазимастурбация какая-то )))))
    хвостик

и вообще я заметила за свой большой жизненный опыт что парни все какие то закомплексованные, что бы они не говорили!!!!! У НИХ У ВСЕХ ОЧЕНЬ МНОГО КОМПЛЕКСОВ!!!!!!! большинство вообще на девочек становятся похожими((((( - по лицу, одежде фигуре и поведению!!!!!

Комплиментарность современного общества - мужчины становятся похожими на женщин, а женщины на мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сексолог
    т.е. если не кончил--то 100% ваш пациент?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирсена

Сексолог т.е. если не кончил--то 100% ваш пациент?))

Почти. Много таких: Сначала нагуляется, а потом ищет себе "не такую шл..ху как все". Находит и думает, что попалась невинная душа с девственной природной чистотой. С сексом не спешит, оберегает, ухаживает, одаривает подарками, предвкушая удовольствие. Начинает строить планы на будущее - любовь, семья, детишки, думает что нашел свое счастье. А когда наконец первый раз залезает на избранницу случается конфуз, бац, ...а там дырища. - разочарование, тоска, все планы крахом, она такая же шл..ха как и все предыдущие, и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, Автор. У меня тут пару недель назад другая история была, кончил не успев толком войти ))) и тоже неделю отмораживался потом ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

До секса было много внимания, все время болтали, он был более общительный. Секс был около недели назад и сразу после него он как будто охладел, хотя говорит, что любит. Но звонить стал меньше и как будто замкнулся. Еще смутило, что он не кончил. Может я ему не понравилась, моя вина в этом? Я совсем запуталась и не понимаю этого изменения. Спрашивала, говорит, что мне кажется.

он тебя добился, теперь ты ему не интересна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть