Гость
Статьи
Влюбить незаметно и …

Влюбить незаметно и пользоваться долго

Есть мужчина нужно влюбить его в себя хитростью и потом получать все блага (он не беден) уже шли в ход комплименты секс и обожающий взгяд что еще посоветуете??

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его любите вообще?

табуретка
#2
гость

уже шли в ход комплименты секс

это всё как-то слишком незаметно... ты попробуй секс в метро в час пик

Нюня
#3

Привяжите его к батарее и бейте гаечным ключом по голове.

А потом подсуньте пачку доверенностей и завещание на себя подписать. И спокойно пользуйтесь благами, пока он у батареи греется. А окружающим говорите, что влюбился. Делов-то.

#4

откройте чакру страсти....сфокусируйте энергию в матке...и дышите....дышите

Гость
#5

самый действенный способ удержать мужчину это натренерованные мышцы влагалища. Говорят если этому научиться то ни один мужчина никогда не уйдет еще нужно уметь орально член полностью заглатывать...все блага будут ваши!!

опытная
#6
Гость

самый действенный способ удержать мужчину это натренерованные мышцы влагалища. Говорят если этому научиться то ни один мужчина никогда не уйдет еще нужно уметь орально член полностью заглатывать...все блага будут ваши!!

Ваш текст

враньё....

#7

Смешная тема

Алина
#8

в данном случае только сексом.... серьёзно.

Гостья
#10

внутренним миром, которого у вас нет

все остальное даже если торкнет его, то ненадолго

Гость
#11

Конечно секс!

гость
#12
Гость

А вы его любите вообще?

нет нравится слегка но хочу пользоваться им

Ваш текст

гость
#13
Гость

самый действенный способ удержать мужчину это натренерованные мышцы влагалища. Говорят если этому научиться то ни один мужчина никогда не уйдет еще нужно уметь орально член полностью заглатывать...все блага будут ваши!!

че то не получается даже при этом условии((

Ваш текст

гость
#14
Гостья

внутренним миром, которого у вас нет все остальное даже если торкнет его, то ненадолго

мир есть но есть и собственные желания

Ваш текст

Гостинка
#15

остаться единственной женщиной на земле, может тогда тебя заценят))

гость
#16

а правда что нужно косить под дуру и делать вид что ты влюблен аи если это делать притворяясь заметит ли мужик?

Автор
#17

Неправда. Она в него влюблена как кошка.

гость
#18
Автор

Неправда. Она в него влюблена как кошка.

кто в кого и из чего такие выводы?

Ваш текст

Ча-ча-ча
#19

А что, настолько кушать нечего? Можно попробовать кокаин незаметно подсовывать, точно подсядет.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: