Гость
Статьи
неужели можно врать о …

неужели можно врать о любви??!!

пару месяцев назад стала встречаться с мч, причём он сам оч долго добивался моего внимания.. ходили в кино в кафе, однако после каждого свидания мог по несколько дней не объявляться, что немного настораживало..а я сама инициативу никогда не проявляла. Говорил что уже давно не испытывал ничего подобного ни с кем, новый год встречали у него дома с его друзьями и их жёнами/подругами, которым я очень понравилась.. должен был случиться 1й секс, но погуляли хорошо - толком ничего не получилось, посмеялись и спать, а на утро были признания в любви и жить давай вместе и пр. и пр. потом писал - звонил, и какое было счастье для него проснуться со мной утром первого, и хочет он меня безумно)) на неделе сходили в кино, затем я решила его куданить пригласить, он сказал с удовольствием, а за 2 часа написал что запарки на работе не сможет... и уже 2й день тупо тишина. Звонить сама не хочу..Блин неужели динамо мозга? И как так можно врать что любишь? и зачем мне не понятно...и что делать?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, 50 на 50, либо честный и действительно запары на работе, либо есть другая и те отношения достаточно подвешаны. Скорее всего второе. Но не факт )) посмотрите как будет дальше.Только без секса, что бы потом не жалеть ...))

Яна
#2

C чего вы взяли что он врет о своих чувствах? Вообще..взяли бы да сами позвонили,а то вы сами по ходу не хотите с ним ничего

гость
#3

Пропадания надо сразу присекать! Сейчас не пресечешь, потом всегда пропадать будет. Мой бывший меня 4 года динамил. Тоже то обьявится то пропадет. Сидела его неделями ждала, любила, с ума сходила. В итоге он женился в тихоря. вот тебе т занят на работе..........

мики
#4

А что 2 дня - это пропал???

Масяня )))
#5

Мож реально запары на работе? Когда мы открывали магазин, я трое суток вообще дома не была. Какие там звонки, когда тупо глаза закрывались и ничего не соображала?

Гость
#6

а я вот не понимаю, как тетки могут спать с мужиком, а позвонить им стремно???

в жoпу значит давать не стремно, а инициативу проявить хрен то

а почему, автор?

что тут такого?

если вы считаете, что ваши отношения уже вышли на тот уровень, где динамо мозга уже неактуально, то почему сами не позвоните?

значит доверия то нет!---> терпите динамо))

к слову, динамить вас с таким гребанным полходом будут все

или щель золотая?

инициативу она видишь ли не проявляет

он че еще ближайшие 50 лет должен добиваться?

он че тряпка?

здоровому на голову мужику взаимности (!) хочется

хочется проявлять интерес и видеть хоть какую-то реакцию, какие-то шаги навстречу!!!!а не одолжение, типа ну вот раз ты так хошь, что ради меня через дожди да туманы, то сеня я те дам, а завтра посмотрим)

Гость
#7

а че, кстати, автор отличный вариант для перепихона на 1 раз

ее потрахал и смылся, и она тя доставать уж точно не будет)))))

косичка
#8

я думаю что запары на работе, потерпи!!! скоро он объявится

аноним
#9

Я не считаю что врёт,если долго добивался,значит правда запары на работе и прошло ТОЛЬКО 2 дня,к чему панику устраивать сейчас???

Масяня )))
#10
Гость

а че, кстати, автор отличный вариант для перепихона на 1 раз

ее потрахал и смылся, и она тя доставать уж точно не будет)))))

А парнишка, кстати, удобны в плане, что можно встречаться тогда, когда автор хочет, а не когда ему удобно. У меня был парнишка. Так я всегда сама ему звонила. Как позвоню, так он сразу - Мы сегодня встретимся? Не позвоню, он сам тоже не звонит. Не знаю, как долго он не звонил бы, потому что я особо не ждала, а звонила периодичностью раз в 3-4 дня. Мне так было удобно. Так вот когда мы расстались, он мне заявил - Ты меня никогда не любила, потому что редко звонила! о_О Оборжаться, логика. Но в чём-то он прав.

Влада
#11

А он не импотент,что-то с сексом непонятки?....

Гость
#12
Масяня )))

Гостьа че, кстати, автор отличный вариант для перепихона на 1 раз

ее потрахал и смылся, и она тя доставать уж точно не будет)))))А парнишка, кстати, удобны в плане, что можно встречаться тогда, когда автор хочет, а не когда ему удобно. У меня был парнишка. Так я всегда сама ему звонила. Как позвоню, так он сразу - Мы сегодня встретимся? Не позвоню, он сам тоже не звонит. Не знаю, как долго он не звонил бы, потому что я особо не ждала, а звонила периодичностью раз в 3-4 дня. Мне так было удобно. Так вот когда мы расстались, он мне заявил - Ты меня никогда не любила, потому что редко звонила! о_О Оборжаться, логика. Но в чём-то он прав.

нет, для автора неудобный, ей самой слабо звонить, надо чтоб провода обрывали, под поезда бросались, и на автостраде парад в ее честь устраивали))тогда да))а так не вариант)))

Евгения
#13
Гость

а я вот не понимаю, как тетки могут спать с мужиком, а позвонить им стремно???

в жoпу значит давать не стремно, а инициативу проявить хрен то

а почему, автор?

что тут такого?



если вы считаете, что ваши отношения уже вышли на тот уровень, где динамо мозга уже неактуально, то почему сами не позвоните?

значит доверия то нет!---> терпите динамо))

к слову, динамить вас с таким гребанным полходом будут все

или щель золотая?



инициативу она видишь ли не проявляет

он че еще ближайшие 50 лет должен добиваться?

он че тряпка?

здоровому на голову мужику взаимности (!) хочется

хочется проявлять интерес и видеть хоть какую-то реакцию, какие-то шаги навстречу!!!!а не одолжение, типа ну вот раз ты так хошь, что ради меня через дожди да туманы, то сеня я те дам, а завтра посмотрим)

Ваш текст Не пойму причём тут ж о п а то))) секса же не было, и она сама его пригласила встретиться - он отказался

Шайба
#14

прямо как у меня......даже грустно читать.

может он и не бросил вас. просто имейте в виду что такая страсть и любовь заканчиваются. Иногда -очень быстро.И дело может быть не в вас. Я больше бы не хотела услышать таких слов. если откровенно. Потом падать больно

Натали
#15

Знаем таких типов. ДА Автор, Врать о Любви возможно! И они врут! По настоящему, это тип мужчин у которых азарт - разведет-не разведет и для них любые средства хороши в этом деле. Говорить они красиво умеют, как соловьи поют, обаятельные, привлекательные, при этом вруны и лицемеры. И пропал он потому, что где-то зависает сейчас с какой ни будь бабой, или компанией, в которой быть интереснее, чем свидание с вами. А если ему что скажи - он всегда найдет хорошую отмазку, в которую захочется поверить. Если пропадает на несколько дней постоянно, то уже понятно, что не так оно ему надо. Когда человек нужен - сто раз наберет и из под земли достанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: