Гость
Статьи
ВИЧ-инфекция

ВИЧ-инфекция

познакомилась с парнем, понравились друг другу. Вчера сказал, что у него ВИЧ, он живет с этим уже 9 лет. Как реагировать, что скажете?

Милена
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Дружить. Остальное вам выльется его же проблемами. Всю жизнь на лекарства работать будете.

Гость
#2
Брэдшоу

Дружить. Остальное вам выльется его же проблемами. Всю жизнь на лекарства работать будете.

На лекарства работать не надо, т.к. лечение полностью оплачивает Государство !

Тата
#3

Мало информации. Какое лечение он получает, какая вирусная нагрузка? Какие чувства Вы испытываете к этому человеку? Достаточно ли у Вас информации о ВИЧ, чтобы принимать здравое решение?

Ира
#4

вы спрашиваете совета на форуме, но на самом деле никто не в праве давать вам советы в такой ситуации, так как она достаточно сложная и вы сами должны решать, какой жизни вы хотите.

гостьюшка
#5

мда... я как-то лежала в больнице. там в отделении был такой, загибающийся от спида и его родня...зрелище .....это жуто: обречен. врачи его держали только потому, что родст оч. умоляли и платили.

рулька
#6

Бегите! Жизнь надо прожить легко и радостно. И груз проблем нести, если нет выхода. А у вас он открыт настежь)). К тому же СПИД - это сверхплохая карма. Повторюсь- не человек сам, а карма.

Диана
#7

что значит карма??

рулька
#8

Карма- это совокупность всех поступков и их последствий, который совершил данный человек или его род. Если совсем коротко и примитивно)

Олеся
#9

парень молодец, что сразу сказал. Значит порядочный человек.

Ну а строить с ним отношения или нет - решайте сами. Если чувств особых нет (а я так понимаю, их нет, п.ч. недавно познакомились), то лучше просто дружите, без развития отношений на что-то бОльшее.

Диана
#10
рулька

Карма- это совокупность всех поступков и их последствий, который совершил данный человек или его род. Если совсем коротко и примитивно)

Ваш текст

вы написали СПИД - это сверхплохая карма. можно попроще обьяснить что значит это?

Тина
#11

Думаю не надо.

рулька
#12
Диана

Ваш текст

вы написали СПИД - это сверхплохая карма. можно попроще обьяснить что значит это?

Ваш текст

Вы же не автор, Диана? У вас,наверное, совершенно другая история.

Диана
#13
рулька

ДианаВаш текст

вы написали СПИД - это сверхплохая карма. можно попроще обьяснить что значит это?Ваш текст



Вы же не автор, Диана? У вас,наверное, совершенно другая история.

Ваш текст

не не автор к счастью))просто интересно

гость
#14

вы от нас то чего хотите?

гость
#15

хотите чтобы он и вас заразил?

Ино
#16

Самые важные научные открытия 2011 года

ретье открытие было сделано в отношении препаратов, которые предотвращают заражение ВИЧ. препараты, которыми лечат ВИЧ, давно существуют, и они успешно останавливают течение болезни. Но оказалось, что при приеме антиретровирусных препаратов заражение сводится к 4%.

Это на случай, если вдруг любовь накроет

галантный мужчина
#17

ну да..вич это не самое страшное.

Милена
#18
Брэдшоу

Дружить. Остальное вам выльется его же проблемами. Всю жизнь на лекарства работать будете.

сама думаю так же, спасибо)

Милена
#19
Тата

Мало информации. Какое лечение он получает, какая вирусная нагрузка? Какие чувства Вы испытываете к этому человеку? Достаточно ли у Вас информации о ВИЧ, чтобы принимать здравое решение?

Подробностей не знаю и знать не хочу. Чувств нет пока, но есть симпатия. Информацией о ВИЧ владею не более, чем кто-либо...да и какое может быть здравое решение, если любой "близкий" контакт опасен для меня...

Милена
#20
Ира

вы спрашиваете совета на форуме, но на самом деле никто не в праве давать вам советы в такой ситуации, так как она достаточно сложная и вы сами должны решать, какой жизни вы хотите.

да, я согласна с вами абсолютно, просто до этого никогда с такой проблемой не сталкивалась, все ведь кажется, что это где-то далеко...среди моих знакомых людей с такими проблемами до сих пор не было, поэтому испытала шок, хотя, конечно, виду не подала, отреагировала очень спокойно

Милена
#21
гость

вы от нас то чего хотите?

узнать, что бы другой на моем месте подумал, почувствовал...

Милена
#22
гость

хотите чтобы он и вас заразил?

не говорите глупостей..

Милена
#23
Олеся

парень молодец, что сразу сказал. Значит порядочный человек. Ну а строить с ним отношения или нет - решайте сами. Если чувств особых нет (а я так понимаю, их нет, п.ч. недавно познакомились), то лучше просто дружите, без развития отношений на что-то бОльшее.

Олеся, согласна с вами, спасибо)

Милена
#24
Ино

Самые важные научные открытия 2011 года ретье открытие было сделано в отношении препаратов, которые предотвращают заражение ВИЧ. препараты, которыми лечат ВИЧ, давно существуют, и они успешно останавливают течение болезни. Но оказалось, что при приеме антиретровирусных препаратов заражение сводится к 4%. Это на случай, если вдруг любовь накроет

откуда у вас такая информация?

Милена
#25
галантный мужчина

ну да..вич это не самое страшное.

думаете, не самое страшное? я видела, конечно, что есть в нем какая-то грусть-тоска, думала, может близкого человека потерял, депрессует, да мало ли что...оказалось, инфицирован(

Сова
#29

Более 20000 учёных по всему миру : микробиологов, вирусологов, генетиков пришли к выводу что вируса ВИЧ не существует! тесты на определение ВИЧ- медицинский аферизм приносящий громадные прибыли фармацевтическим компаниям, которые с помощью подкупа учёных, врачей, чиновников пиарят вирусную теорию СПИДа! к имунодефициту приводят такие факторы как стресы, наркотики, плохое питание, антибиотики, закислённость крови, приём терапии от ВИЧ.

Милена
#30
Гость

Есть большая вероятность, что парняга бывший или, не дай бог, действующий нарк..

Вы, к сожалению, правы...бывший нарк

Милена
#31
Гость

А вообще, есть несколько профильных форумов, там инфы попой ешь.. На хрена создавать подобные темы в данном гадюшнике... Хотите узнать про себя много "приятного"?

честно говоря, не подумала об этом...спасибо, нашла спец. форумы)

Милена
#32
Сова

Более 20000 учёных по всему миру : микробиологов, вирусологов, генетиков пришли к выводу что вируса ВИЧ не существует! тесты на определение ВИЧ- медицинский аферизм приносящий громадные прибыли фармацевтическим компаниям, которые с помощью подкупа учёных, врачей, чиновников пиарят вирусную теорию СПИДа! к имунодефициту приводят такие факторы как стресы, наркотики, плохое питание, антибиотики, закислённость крови, приём терапии от ВИЧ.

откуда инфа?

Сова
#33
Милена

откуда инфа?

По ОРТ была передача Гордона на эту тему и в нете полно информации, набери в гугле "ВИЧ- обман"

Милена
#34
Сова

Милена

откуда инфа?

По ОРТ была передача Гордона на эту тему и в нете полно информации, набери в гугле "ВИЧ- обман"

спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: