Гость
Статьи
ищу подруг из Москвы …

ищу подруг из Москвы для дальнейшего поиска мужчин

Добрый вечер! Мне 22 года, живу в Москве, работаю, рост 172, среднего телосложения, ум присутствует, симпатичная, адекватная, не курю, почти не пью. Хотелось бы найти подруг для походов куда-либо с целью найти молодых людей (желательно с достатком выше среднего). У кого похожие данные и цель, давайте объединяться ;-)
Одна знакомиться не умею..

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафик нужны подружки. которые отобьют лучших мужчин? Учитесь знакомиться сама. без конкуренток.

Гость
#2

Щам кроме ваших стандартных даных о росте и фигуре богатых МЧ волнуют ваш заработок, наличие своей квартиры, машины, состоятельных родителей.

Богатым нищебродка не нужны.

Танцующая со стихиями
#3

Бред какой то, да ну автор лучше одной

Гость
#4

Рекомендую устроиться на работу в фешенебельный интим салон или стрип-бар . Там богатых мужиков как грязи .

Гость
#5

Автор, не пытайтесь лучше обзавестись знакомой по интересам в данной ситуации. Виной всему - конкуренция. Вы с "подругой" можете влюбиться в одного мужчину. И что тогда вы будете делать? Наверняка лишитесь подруги. Обратная ситуация - один мужчина может влюбиться в вас обеих. И что в итоге? Опять рискуете потерять подругу. А вам нужна лишняя нервотрёпка? Лучше поработайте над тем, как знакомиться с мужчинами, если не умеете это делать. От этого будет гораздо больше пользы, нежели от "подружки по интересам" на данном фронте.

автор
#6

ну подскажите тогда как знакомиться одной, если я скромная девушка

Динулька
#7

Автор, оставь мэйл, я тебе напишу))

автор
#8
Динулька

Автор, оставь мэйл, я тебе напишу))

alina130889@yandex.ru

Гость
#9

Давно доказано, что к одинокой девушке больше шансов, что подойдут знакомится, чем к компании девушек.

Гость
#10

Да просто, автор. У вас есть дома животные? Если да, то при похоже в любой зоомагазин обратите внимания на тех, кто покупает что-либо для своих питомцев. Обратитесь к ним за помощью, мол, собака сильно линяет. Вы можете порекомендовать какое-либо лекарство? Или в кино невзначай сядьте на другое место. Подойдут парни кино смотреть, а вы им место освободите и сначала посетуйте, какая вы невнимательная, а потом мимоходом сделайте комплимент, например, его глазам. Если не дурак, то поймёт.

В метро, в толчее. Прижмётся к вам парень из-за толпы, а вы скажите, что, типо, у вас хороший вкус в одежде и он симпатичный парень, но не мог бы он немного от вас отодвинуться. А потом мимоходом сделайте комплимент касательно его парфюма, глаз, тембра голоса и так далее... Да где угодно и как угодно! Просто действуйте! Или, на другой конец, полистайте книги, пообщайтесь на форумах про то, как знакомиться с парнями.

Сексуальный маниак
#11
Гость

В метро, в толчее. Прижмётся к вам парень из-за толпы, а вы скажите, что, типо, у вас хороший вкус в одежде и он симпатичный парень, но не мог бы он немного от вас отодвинуться...

ха-ха, автор же сказала, с достатком выше среднего:)

Гость
#12

Все ищут с достатком, а потом плачут, что у них детей отбирают и ноги о них вытирают. Никто не хочет ничего добиваться сам, или с простым парнем с нуля жизнь начинать.

автор
#13
Гость

Все ищут с достатком, а потом плачут, что у них детей отбирают и ноги о них вытирают. Никто не хочет ничего добиваться сам, или с простым парнем с нуля жизнь начинать.

начала бы с нуля, но где гарантии, что у него будет этот достаток?

Оля
#14
Гость

Да просто, автор. У вас есть дома животные? Если да, то при похоже в любой зоомагазин обратите внимания на тех, кто покупает что-либо для своих питомцев. Обратитесь к ним за помощью, мол, собака сильно линяет. Вы можете порекомендовать какое-либо лекарство? Или в кино невзначай сядьте на другое место. Подойдут парни кино смотреть, а вы им место освободите и сначала посетуйте, какая вы невнимательная, а потом мимоходом сделайте комплимент, например, его глазам. Если не дурак, то поймёт.

В метро, в толчее. Прижмётся к вам парень из-за толпы, а вы скажите, что, типо, у вас хороший вкус в одежде и он симпатичный парень, но не мог бы он немного от вас отодвинуться. А потом мимоходом сделайте комплимент касательно его парфюма, глаз, тембра голоса и так далее... Да где угодно и как угодно! Просто действуйте! Или, на другой конец, полистайте книги, пообщайтесь на форумах про то, как знакомиться с парнями.

какой кошмар

вы сами пробовали свои советы?

гость
#15

автор, у меня точно такие же данные и цель)) я тебе тоже напишу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: