Гость
Статьи
Помогите избавить мужа …

Помогите избавить мужа от тяги к алкоголю

Девочки, помогите.Не знаю что делать. Начиналось все с малого, по бокалу. А теперь уже все больше и больше с каждым разом. Как избавить мужа от тяги к алкоголю? Может,кто знает каких бабок,которые заговаривают от этого? Не нравится мне все это. Не хочу с алкоголиками жить(((

Алерана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю ни в каких бабок. Пока человек сам не захочет, пока ему не надоест состояние похмелья и ужасный внешний вид, ничего не будет, чудес не бывает. Говорю Вам как человек, который когда-то пристрастился к алкоголю. Потом просто бросила и все))

Гость
#2

Если он тоже желает избавиться от алко - то кодируйте его. Моему знакомому помогло. Позже он раскодировался, но пьет только по праздникам.

Есть такая штука - как подсыпать мужу бяку в алкоголь, ищите сами что, но от этих бяк либо тошнит, либо еще что то. Знайте что лекарственные препараты сильно! сажают печень.

Уходите от него, тоже вариант. Алкоголизм часто не лечиться а лишь усугубляется. Потом вас и бить муж начнет и выгонять и бред всякий начнеться, типа белок(сама это перенесла в первом браке).

Гость
#3

Доктор "гастрит" решает все проблемы.

Милена
#4

к наркологу

Милена
#5
Гость

Доктор "гастрит" решает все проблемы.

Ваш текст

явенники тоже пьют

#6

попробуйте:

Пропротен 100

у меня друг принимал и бросил пить !

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

А до этого он не пил? Если начал пить, то скорее всего у него какие-то неприятности, стресс. Постарайся деликатно узнать причину этого. Может быть его достала семейная жизнь или неприятности на работе.

Гость
#8

Автор!

Вы НИЧЕМ не сможете ему помочь. Ни заговорами, ни бабками, ни травками-пилюльками, ни шантажом или уговорами. НИЧЕМ! Запомните это.

Пока он САМ ИСКРЕННЕ не захочет от этого избавиться. Даже наркологи не будут его лечить, пока он сам этого не захочет.

У вас 2 варианта:

1. Уходить сейчас.

2. Продолжать жить с ним и видеть, как человек "опускается на дно", с робкой надеждой, что достигнув "дна" он захочет лечиться.

гость
#9
Гость

Автор! Вы НИЧЕМ не сможете ему помочь. Ни заговорами, ни бабками, ни травками-пилюльками, ни шантажом или уговорами. НИЧЕМ! Запомните это. Пока он САМ ИСКРЕННЕ не захочет от этого избавиться. Даже наркологи не будут его лечить, пока он сам этого не захочет. У вас 2 варианта: 1. Уходить сейчас. 2. Продолжать жить с ним и видеть, как человек "опускается на дно", с робкой надеждой, что достигнув "дна" он захочет лечиться.

это верно! но пропротен все же купите...

Гость
#10

НЕ верю! За свои 50 лет я ни разу не встречала человека, бросившего пить. Даже если у кого-то и случались затишья, потом они уходили в ещё больший запой, навёрстывая упущенное. Мой отец пил. Мама чего только не предпринимала - всё оказалось бесполезным. Сосед продержался 5 лет. Всё равно свои дни в канаве закончил.

#11

не получается избавить мужа от алкоголизма,можно избавиться от такого мужа))

Алерана
#12

Да вот в том то и дело,что раньше не так злоупотреблял. А сейчас каждый вечер на ужин что-то прям выпить тянет. То пиво, то вино. Надоело уже

Гость
#13

Про то,что бросить его - не советуйте. я люблю этого человека и хочу ему помочь. А не бросать его спиваться..

Гость
#14
Алерана

Девочки, помогите.Не знаю что делать. Начиналось все с малого, по бокалу. А теперь уже все больше и больше с каждым разом. Как избавить мужа от тяги к алкоголю? Может,кто знает каких бабок,которые заговаривают от этого? Не нравится мне все это. Не хочу с алкоголиками жить(((

Гость
#15

уже за 60лет и прям в кошмар все превращается((уходит в запой с промежутком в неделю. как не пьет так золотой. и нет никакого смысла выводить их оттуда. я уже всю голову сломала, чего только не перепробовала. сейчас вот лежит и орет-кряхтит.девочки кто как может старайтесь выводите, но лучше бросайте и начинайте новую жизнь!!!

Маша
#16

Я много прошла через обман, прежде чем моему мужу действительно помогли. Проблема вся заключалась в том, что он не считал себя алкоголиком, хотя пил по страшному. К кому я только не обращалась, по выше указанным адресам меня не раз обманывали, но я привыкла верить людям, все обещали помочь √ но в результате √ 4 раза меня обманули. Помогла Юлия. Ее мне посоветовала знакомая женщина, на я на расстоянии побоялась вновь отсылать деньги, вдруг опять обман, я взяла и поехала в Вологду к ней на прием. Она действительно помогла, и не каких денег не жалко за настоящую помощь. Ее почта, если кому нужно √ yu_k68@mail.ru

Я пишу искренне, знаю какое это горе √ иметь в семье алкоголика.

Гость
#17

Пока человек сам для себя не примит решение-хватит! Всё бесполезно! У меня папа пил сильно,мама всю жизнь мучилась и кодировала и травки давала,бесполезно! Вот когда выпил свою меру и здоровья не осталось сказал хватит! Вот уже 15 лет не пьет. Следом я собственной персоной начала тихо упиваться,ничего не помогало, потом поняла что падаю в яму и если своими руками не вылезу-это конец! Страшно стала что дети растут и видят маму пьяной,муж приходит с работы растерянный взгляд,не знает что его ждет дома. Стала понимать что тупею-это было последней каплей. Очень испугалась что отрафируется мозг. Короче весь кошмар моих переживаний не описуем. И тоже сказала себе ХВАТИТ. А теперь сестра старшая спивается,прям нашествие на семью. А помочь не могу,потому что знаю что это бесполезно! Я кодировалась когда то ради того что бы маму успокоить и что? Конца кодировки ждала как новый год в детстве. Ужас конечно! Врагу не пожелаешь.

#18

Недавно свекра вылечили, так я теперь лучше ходячей рекламы стала. От счастья делюсь со всеми. stop-alcoholic.ru Заказывала здесь. Подсыпали тайком. Господи, я счастлива!

Саша
#19

Сейчас все больше людей страдает от алкоголизма, и с каждым днем показатель на это ужасное заболевание растет. Вся причина кроется под ...

Читать далее: http://psyh-olog.ru/2013/03/kak-izbavitsya-ot-alkogolizma/

алевтина
#20

Помогите избавить мужа от алкоголя .Дома постоянные скадалы,а у нас двое детей мальчики одному 14 другому 12 они уже устали от постоянных скандалов ,а выгнать мужа просто некуда у него нет родных

Наталия
#21
Гость

Про то,что бросить его - не советуйте. я люблю этого человека и хочу ему помочь. А не бросать его спиваться..

Я досих пор люблю своего бывшего мужа. 17 лет прожила с ним, пока он не стал на меня руки поднимать.

Пришлось спасать себя.

Он тоже любит меня но меняться не хочет. Но это не любовь.

Если человек не хочет меняться, всё бесполезно.

лара
#22
Гость

Не верю ни в каких бабок. Пока человек сам не захочет, пока ему не надоест состояние похмелья и ужасный внешний вид, ничего не будет, чудес не бывает. Говорю Вам как человек, который когда-то пристрастился к алкоголю. Потом просто бросила и все))

Татьяна
#23

я выгнала мужа из за алкогольной зависимости.что только не делали,и подшивали и к бабке и клиники..все пустое..а после того как он меня чуть не удушил на глазах у детей и триумфальное посещение белочки я его с вещами выгнала.полгода живу одна и счастлива..с алкоголиками надо жёстко и стоять на своём. они как чувствуют твою слабину начинают плакать и нести дешевую романтику в люди...

#24

У моей кумы и хорошей подруги, муж также стал алкоголиком. А все начиналось с пива, посиделок с друзьями. Потом перешел на водку. Хотелось все больше и больше, сто грамм водки,уже не помогало, чтобы успокоиться после работы, расслабиться. Так все это затянуло, что стал пить много, да еще и каждый день. Моя подруга его и бросила, хотя очень переживала за здоровье.

Купила ему ИммуноДетокс. Как она говорила, он сейчас принимает, как хорошую поддержку всего организма и печени. Очень хорошо помогло избавится от всех веществ, которые накопились за весь период, когда начал пить.

Кстати, она вернулась к нему, так как больше он не пьет- нет тяги к алкоголю. Мне кажется,хороший плюс в том, что это натуральный препарат, а те то, что закодировал мужа, а он ходит как зомби.Да еще и с первого раза кодирование может и не помочь.

Гость
#25

Всё решат личностные качества человека! К сожалению государство ВСЁ делает для роста алкоголиков! Это политика. Это человеческий фактор. Пьющим человеком легче управлять! С экранов сплошь и рядом сцены выпивки и застолий! Создаётся впечатление, что ЭТО норма!

Александр
#26

Хочешь бросить пить и курить БЕСПЛАТНО вот сайт-ЗАХОДИ
http://legkijsposobbrositpit.jimdo.com/

Ксюша
#27

Я своему мужу давала пить сыворотку от алкоголизма alco barrier. Он так постепенно перестал пить, а то сил не было чуть ли не каждый день находился у него повод, чтобы выпить.

Айгерим
#28
Ксюша

Я своему мужу давала пить сыворотку от алкоголизма alco barrier. Он так постепенно перестал пить, а то сил не было чуть ли не каждый день находился у него повод, чтобы выпить.

#29

Он не просто пьет, в нем сидит нечисть, ее надо убирать, Божьего покрова над ним нет. Мы прошли через это все, отец у нас пил. Нечисть убрали, сразу другим человеком стал.
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru если нужна помощь такого человека. Мы обращались к ясновидящей Софии, она молитвами лечит, очень сильная.

#29
Наталия

Я досих пор люблю своего бывшего мужа. 17 лет прожила с ним, пока он не стал на меня руки поднимать. Пришлось спасать себя. Он тоже любит меня но меняться не хочет. Но это не любовь. Если человек не хочет меняться, всё бесполезно.

Он не просто пьет, в нем сидит нечисть, ее надо убирать, Божьего покрова над ним нет. Мы прошли через это все, отец у нас пил. Нечисть убрали, сразу другим человеком стал. Напишите мне karaseva29-07@mail.ru если нужна помощь такого человека. Мы обращались к ясновидящей Софии, она молитвами лечит, очень сильная.

Гость
#32

Сын после развода начал пить и за год допился до запоев. Лечила каплями мидзо три месяца. Давала без его ведома. Не пьет почти год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: