Гость
Статьи
Позорр! Как жить …

Позорр! Как жить дальше!

Мне в универе нравится один парень. Я нашла его в майл агенте и стала общаться с ним, не раскрывая себя, ну решила потом открыться. Общались где-то с нового года. Я не знаю как так вышло, сегодня он мне написал "хочешь сюрприз?". Я сказала да, он мне говорит, проверь почту. А там мое фото! причем с вебки! Я сижу напротив компа, но вебка выключена! А на фото я в ужасном виде, лохматая и ненакрашеная, палец в носу, а за спиной висят мои трусы на веревке, сохнут! Я с того момента с ним не общаюсь, он что-то извинялся, написал, что не думал что я обижусь! Но у мня вопрос как он сам включил мне вебку? Я ее не включала! Я теперь ее буду держать заклеенной! И еще, как вы думаете, есть шанс что он меня не узнал?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
#1

ахереть!! такое бывает??? как так?? кто знает. Может и меня уже так нафотали??? fuck!

Гость
#2

вот и хочу знать как! Может если вебка не встроенная еще куда ни шло! Но встроенная в ноуте!

Я ее точно не включала!

чувак
#3

сиди в маске))

Ёжа
#4

Значит, вы оставили вебку включенной и забыли! А потом уж выключили. Неожиданно, конечно, но большой беды не вижу, вы же не голышом сидели, а просто лохматая и по-домашнему одетая! Любой может проколоться по мелочи. ну так не трагедия же! Может, с тем парнем будете еще смеяться, вспоминая тот случай, встречаться будете! Это еще не позор.

Гость
#5
Ёжа

Значит, вы оставили вебку включенной и забыли! А потом уж выключили. Неожиданно, конечно, но большой беды не вижу, вы же не голышом сидели, а просто лохматая и по-домашнему одетая! Любой может проколоться по мелочи. ну так не трагедия же! Может, с тем парнем будете еще смеяться, вспоминая тот случай, встречаться будете! Это еще не позор.

я ее не включала, я ей уже год не пользуюсь

#6

разводка))вы хоть у кого-нибудь видели веревки с сохнущей одеждой дома(ну помимо ванны?)+чужую вебку включить невозможно.

Яна
#7

а что...включенная вэбка дает возможность всем и каждому меня лицезреть? Как и через что человек с другого компа это видит?

Танка
#8

Это был бы ужас, если бы он начал ржать над вами, а потом эту фотку на всеобщее обозрение выложил. А так все нормально - говорит же человек, что не хотел вас обидеть. Просто вы его сильно заинтриговали, вот он и нашел способ узнать кто это, радуйтесь!

А может и правда сами не заметили как включили.

Гость
#9
Гость

лохматая и ненакрашеная, палец в носу

Был бы позор, если бы палец был в другом месте.

Гость
#10
Яна

а что...включенная вэбка дает возможность всем и каждому меня лицезреть? Как и через что человек с другого компа это видит?

в агенте, говорят, можно через вебку общаться! но она выключена у меня! 100%.

Танка
#11
Лисичка_Я

разводка))вы хоть у кого-нибудь видели веревки с сохнущей одеждой дома(ну помимо ванны?)+чужую вебку включить невозможно.

Ну а с другой стороны, есть же куча программ-ловушек, может автор не по той ссылке прошла, или ни туда ткнула.

А трусы...))) у меня на кухне веревки натянуты, частный дом. Иногда и на кухне с ноутбуком сижу, это куда занесет))

Гость
#12
Лисичка_Я

разводка))вы хоть у кого-нибудь видели веревки с сохнущей одеждой дома(ну помимо ванны?)+чужую вебку включить невозможно.

поверньте, такое бывает. вы еще скажите, разве можно ненакрашенной и не при параде у компа сидеть?

гостья
#13

НЕ МОГУ РЖУ!!!!!!

Гость
#14

Значит взломал как-то

Гость
#15
Лисичка_Я

разводка))вы хоть у кого-нибудь видели веревки с сохнущей одеждой дома(ну помимо ванны?)

Видела на кухне. Если автор общалась за чашкой чая или в это время готовила, вполне может быть.

Гость
#16
Танка

Ну а с другой стороны, есть же куча программ-ловушек, может автор не по той ссылке прошла, или ни туда ткнула.

А трусы...))) у меня на кухне веревки натянуты, частный дом. Иногда и на кухне с ноутбуком сижу, это куда занесет))

может он хакер? он же знал что я удивлюсь.

мне кажется там можно как-то порты настроить. но вебка-то выключена была. ее можно включить так чтоб я не заметила?

Прифет сасети =)
#17
Гость

Мне в универе нравится один парень. Я нашла его в майл агенте и стала общаться с ним, не раскрывая себя, ну решила потом открыться. Общались где-то с нового года. Я не знаю как так вышло, сегодня он мне написал "хочешь сюрприз?". Я сказала да, он мне говорит, проверь почту. А там мое фото! причем с вебки! Я сижу напротив компа, но вебка выключена! А на фото я в ужасном виде, лохматая и ненакрашеная, палец в носу, а за спиной висят мои трусы на веревке, сохнут! Я с того момента с ним не общаюсь, он что-то извинялся, написал, что не думал что я обижусь! Но у мня вопрос как он сам включил мне вебку? Я ее не включала! Я теперь ее буду держать заклеенной! И еще, как вы думаете, есть шанс что он меня не узнал?

Забыл как проги называются, но так можно делать, если веб к юсби подключена или работает через блютуз. Еще есть прог чтобы подслушивать телефон сотовый, даже если он отключен. Так же есть прог что бы прослушивать дом телефон. Хакеры, это сила.))

Гость
#18

у меня веревка в спальне. тут все сохнет за полчаса, трусы от лени не сняла! они еще вчера высохли(((

#19
Танка

Ну а с другой стороны, есть же куча программ-ловушек, может автор не по той ссылке прошла, или ни туда ткнула.

А трусы...))) у меня на кухне веревки натянуты, частный дом. Иногда и на кухне с ноутбуком сижу, это куда занесет))

если она отключена на буке или компе,то никак не получится ее включить.единственный вариант,что парень мог в компе пошаманить и какую-нибудь прогу установить.а тау,без вариантов))

Гость
#20
Прифет сасети =)

Забыл как проги называются, но так можно делать, если веб к юсби подключена или работает через блютуз. Еще есть прог чтобы подслушивать телефон сотовый, даже если он отключен. Так же есть прог что бы прослушивать дом телефон. Хакеры, это сила.))

у меня встроенная в ноут

#21

так*

Гость
#22

короче я ее стикером заклеила. как представлю как долго он на меня смотрел и что видел. это же не только сегодня могло быть

Гость
#23

какая ржачная история!)))) вот реально ссыканула слегка от страха, когда прочитала, хоть у меня вообще вебки нет (т.е. но в коробке лежит, нераспакованная ). как думаете через коробку можно что-то увидеть?))))

Гость
#24
Гость

какая ржачная история!)))) вот реально ссыканула слегка от страха, когда прочитала, хоть у меня вообще вебки нет (т.е. но в коробке лежит, нераспакованная ). как думаете через коробку можно что-то увидеть?))))

вряд ли, только если у свидетеля есть третий глаз . но мой вам совет, снимайте ее, когда попользуетесь. и кладите обратно в коробку.

Танка
#25
Лисичка_Я

ТанкаНу а с другой стороны, есть же куча программ-ловушек, может автор не по той ссылке прошла, или ни туда ткнула.

А трусы...))) у меня на кухне веревки натянуты, частный дом. Иногда и на кухне с ноутбуком сижу, это куда занесет))если она отключена на буке или компе,то никак не получится ее включить.единственный вариант,что парень мог в компе пошаманить и какую-нибудь прогу установить.а тау,без вариантов))

Мож я просто ничего в этом не соображаю... но если на ноуте встроенная вебка, КАК ее отключить? То есть, я сижу в агенте или скайпе, общаюсь, мне видеовызов... если я отвечаю, она тут же начинает снимать. Собстнна, она по-моему постоянно в режиме готовности находится. А значит, нельзя исключить вариант что автору можно запустить вирус, который сам что надо снимет и сфотает... по-моему так)))

автор, сознавайтесь - по ссылкам подозрительным проходили? Файлы от него принимали?))

Прифет сасети =)
#26
Гость

у меня встроенная в ноут

я при помощи таких прог своих нанимателей подслушивал)

Танка
#27
Гость

ТанкаНу а с другой стороны, есть же куча программ-ловушек, может автор не по той ссылке прошла, или ни туда ткнула.

А трусы...))) у меня на кухне веревки натянуты, частный дом. Иногда и на кухне с ноутбуком сижу, это куда занесет))может он хакер? он же знал что я удивлюсь.

мне кажется там можно как-то порты настроить. но вебка-то выключена была. ее можно включить так чтоб я не заметила?

Автор, вы у него спросите, а то мне аж самой интересно стало))

Гость
#28

нет, ничего не принимала. я в сети уже 10 лет, ни разу ничего не словила

Гость
#29
Танка

ГостьТанкаНу а с другой стороны, есть же куча программ-ловушек, может автор не по той ссылке прошла, или ни туда ткнула.

А трусы...))) у меня на кухне веревки натянуты, частный дом. Иногда и на кухне с ноутбуком сижу, это куда занесет))может он хакер? он же знал что я удивлюсь.

мне кажется там можно как-то порты настроить. но вебка-то выключена была. ее можно включить так чтоб я не заметила?Автор, вы у него спросите, а то мне аж самой интересно стало))

я что-то уже не хочу с ним общаться.

#30

Трусы то хоть красивые?

Гость
#31

Я точно знаю, что это реально. У нас с мужем камера на ноуте стикером заклеена.

Волосинка
#32

Можно подумать что этот юморист никогда свой волосатый зад и яйца не чешет и в нос пальцы не сует. Я камеру отворачиваю когда заканчиваю разговор. Да не парьтесь вы, вот если б на унитазе - это да позор, а лохматая так это ерунда)

#33
Гость

какая ржачная история!)))) вот реально ссыканула слегка от страха, когда прочитала, хоть у меня вообще вебки нет (т.е. но в коробке лежит, нераспакованная ). как думаете через коробку можно что-то увидеть?))))

кто знает)) может вам супер-пупер хакер поадется))

моя лежит в столе, в ящике, теперь я тоже беспокоюсь..

Автор
#34

трусы в горошек. я заходила на пару горячих сайтов кайф получить. камеру я не отворачивала(((( неужели он и это видел?

Эва
#35

Автор, забейте. Всякое бывает, меня парень еще 3 года назад взломал и читал мои перепииски с другим (мы на тот момент месяц встречались и у меня была просто зависимость от общения с одним человеком)...и ничего, простил и я тоже. Он у Вас не телец случайно?) Как говорили ранее, позор если бы он где-то это разместил. Конечно Вам стыдно, но не показывайте этого (иначе поймет, что это слабое место), скажите, что это не прилично и он не имел на это права (ни морального, ни юридического), поэтому пусть удалит это фото, извинится и общайтесь дальше))

Гость
#36
Автор

трусы в горошек. я заходила на пару горячих сайтов кайф получить. камеру я не отворачивала(((( неужели он и это видел?

иди отседа

Гость
#37

я читала историю, где дева болтала с одним иностранцем в чате в каком-то сайте, была в полной уверенности, что он её не видит... была в домашнем халате, без макияжа, лохматая и при этом ела вишню, смачно выплёвывая косточки в тарелку))) испытала шок, когда поняла, что он её видит))) она то до последнего была уверена, что камера не работала, потом просто посмеялись вместе и всё)

#38

Напишите: ъ Прикольно! Но это не я . Вернее, я, но не в себе))). Я -другая. Хочешь узнать ,какая?ъ

#39
Гость

я в ужасном виде, лохматая и ненакрашеная, палец в носу, а за спиной висят мои трусы на веревке, сохнут!

у некоторых такое чудо каждый день по дому ходит. и имя ему..... ЖЕНА!!!!

Принципиалка
#40

А я тут в скайпе общалась с парнем дня 3.. вроде такой адекватный был... Как-то я на 5 секунд отвлеклась, перевожу глаза на экран...а он др@чит.........причём на весь экран картинка)))))))))......., "Вот и верь после этого людям"..))))))))))))))

Юни
#41

У меня не встроенная вебка. У меня обычная вебка на столе стоит. И когда я ее включаю, то сверху синеньким загорается. А если отключаю, то ничем не загорается. Вот блин. Че-то я тоже парюсь!

Юни
#42

А мне кажется, чушь это все...ну как можно включить вебку другого человека?

ТРОЛЛейбус
#43
Юни

А мне кажется, чушь это все...ну как можно включить вебку другого человека?

нет,не вру,как-то сидела я как джаба расплылась перед монитором в очках,с едой,и слышу смех,думала телевизор,неет,вкл погромче колонки,поняля что к чему,кааак пульнула вебку)))))с монитора,ооо,кошмар,теперь у меня новая вебка с закрывашечкой,да это очень просто всё сделать,хакеры,что с них взять...=)ужс

#44
Гость

А на фото я в ужасном виде, лохматая и ненакрашеная, палец в носу

Козявки хоть не ела когда из носа палец вытащила???

#45

Ну с фоткал он вас скажет так не в лучшем виде и не в подходящий момент и что? Вы поймите даже если он вас узнал и расскажет это всему универу,то максимум через неделю все про это просто забудут.

#46
Принципиалка

А я тут в скайпе общалась с парнем дня 3.. вроде такой адекватный был... Как-то я на 5 секунд отвлеклась, перевожу глаза на экран...а он др@чит.........причём на весь экран картинка)))))))))......., "Вот и верь после этого людям"..))))))))))))))

фига себе)))

ТРОЛЛейбус
#47
Gerge

Ну с фоткал он вас скажет так не в лучшем виде и не в подходящий момент и что? Вы поймите даже если он вас узнал и расскажет это всему универу,то максимум через неделю все про это просто забудут.

пф,а про что помнить,подумаеш нос,она же не при всех делала(ковыряние)(в носу),да глупо над этим смеяться,разве что улыбнуться и хахакнуть..)

гость
#48
Юни

А мне кажется, чушь это все...ну как можно включить вебку другого человека?

можно, програмеры это умеют. автор, я бы не стала переживать. пообщайтесь с этим мч, если он начнет к вам клееться, и намекать на отношения, то это круто, значит он настроен серьезно, раз вы такая его зацепили))))

Юни
#49

43, ну еще можно повернуть вебку в другую сторону. Я на всякий случай так сделала. Господи, я же постоянно жру перед компом, пью чай, и да тоже ковыряюсь в носу! И ногти грызу! блин!

гость
#50
ТУД

Принципиалка

А я тут в скайпе общалась с парнем дня 3.. вроде такой адекватный был... Как-то я на 5 секунд отвлеклась, перевожу глаза на экран...а он др@чит.........причём на весь экран картинка)))))))))......., "Вот и верь после этого людям"..))))))))))))))

фига себе)))

не знаю как вы. но есть сайт один (ну я знаю один) где ты случайным образом подключаешься к какому-то человеку из любой страны по вебке. так там половина контингента - дро*че*ры. помню как мы ржали с подружками. они тебя еще просят грудь показать..