Гость
Статьи
Незнаю как жить дальше

Незнаю как жить дальше

Никогда не думала что окажусь в такой ситуации.
Живу с мужчиной год, встречались до этого несколько лет, он мой первый и единственный мужчина. Я всегда была ухоженной, общительной, постепенно все общение сошло на нет, отвадил всех а я и не заметила, ушла с работы отдохнуть пару месяцев в итоге превратилась в домохозяйку. Я пила ОК, из блистера перекладывала в контецнер, подменил на витамины и я забеременнела, хотя знал что детей пока не хочу, был рад СНАЧАЛА а потом начал вести себя как свинья, понял что никуда в таком состоянии не денусь и начал наглеть, кричать, оскорблять, принижать хотя раньше был тихий и спокойный. Упреки внешность загнали меня в дипрессию перестала делать макияж, появилась не уверенность в себе, хотя вешу 50 кг начала считать себя толстой.Поставили угозу Б, секс заперещен он стал еще агрессивнее, каждый день у меня тихие истерики и слезы в итоге кровотечение и выкидышь на 10 неделе, я в больнице а он даже вещи не привез. Выписали, встретил, диагностировали через неделю гематометру, повторная чистка, он начал говорить ты не полноценная раз выносить не смогла, ты старая уже (мне 30) найду себе 18 летнюю!
На фоне всего этого впала в дипрессию, нет сил и желания даже следить за собой, боль, обида и отчаяние! Как человек так изменился!
Мой день это уборка дома и готовка еды, жрет как пять мужиков и только свежее. Завишу от него финансово сейчас.На работу выйти не могу по состоянию здоровья еще пару месяцев. поняла что разучилась общаться с людьми, поддержки просить не у кого, такое состояние обреченности очень плохо. После выкидыша поправилась до 56 кг. грудь опала и снова критика внешности оскорбительная про висячую грудь и жирные ноги, про появившийся целюлит. он как будто разрушил мою жизнь и мою личность. Как поправлюсь и смогу сама себя обеспечивать однозначно расстанусь. Сейчас такое состояние что незнаю как жить дальше, после всего этого нет доверия мужчинам. Думаю что и изменяет еще. Как же мне поршиво ((( #отношения #депрессия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

То есть?
Убирать и готовить ежедневно вам здоровье позволяет?
А работать нет?
Ну ну...

Гость
#2

так драпай от вампира. Чего ждешь?

Гость
#3

А в детстве вас родители гнобили?

.
#4

Почему не знаешь. Знаешь.
Сама же пишешь: Как поправлюсь и смогу сама себя обеспечивать однозначно расстанусь.
Ну вот, делай всё для того, чтобы поправиться и начать работать.

Гость
#5
Гость

А в детстве вас родители гнобили?

Нет никогда! Я росла в полной семье на меня даже голос никто не повышал, для меня такое состояние не свойственно и поэтому меня его поведение сначала приводило в шок и я злилась и говорила что не надо так со мной обращаться, потом я стала просто игнорить но он не затыкается продолжает говорить пакости и оскорбления, а его воспитывала только мать, в жизни он скромный и тихий но с ней вечные скандалы, я наблюдала их несколько лет, орал на нее принижал, и сейчас когда он орет на меня я чувствую себя как его мать которую он доводил до слез и когда она плакала стоял над ней и продолжал оскорблять и унижать, я поняла что он перенес свою агрессию на меня так как живет со мной уже а не с ней. Еще я всегда смотрела на зачуханный уставших женщин и не понимала как так, а сейчас ощутила все это в полной мере.

Гость
#6
Захария

То есть?
Убирать и готовить ежедневно вам здоровье позволяет?
А работать нет?
Ну ну...

Прикинь да! Умная такая, такая же как этот ублюдок. Я не собираюсь здесь перед тобой распинаться и писать диагнозы, дай бог тебе здоровья!

Захария
#7
Гость

Прикинь да! Умная такая, такая же как этот ублюдок. Я не собираюсь здесь перед тобой распинаться и писать диагнозы, дай бог тебе здоровья!

Зачем мне диагнозы?
И какое вам дело до его мнения?
Вы горбатитесь с ежедневной готовкой и уборкой...на это вас хватает..
Вы кем думаете работать то через пару месяцев, окрепнув? Бетономешалкой?

Гость
#8
Гость

Прикинь да! Умная такая, такая же как этот ублюдок. Я не собираюсь здесь перед тобой распинаться и писать диагнозы, дай бог тебе здоровья!

Але, "умная" ты не груби давай и не огрублена будешь

Гость
#9
Гость

А в детстве вас родители гнобили?

Ты дура да? Родители с детей пылинки сдувают

Гость
#10
Захария

Зачем мне диагнозы?
И какое вам дело до его мнения?
Вы горбатитесь с ежедневной готовкой и уборкой...на это вас хватает..
Вы кем думаете работать то через пару месяцев, окрепнув? Бетономешалкой?

Бетономешальщицей

Гость
#11

Вообще не понимаю этого. Если бы мне кто то сказал "У тебя не такая внешность" ответ бы был однозначный " А херли ты со мной вместе находишься? Когда в зеркало себя сам последний раз видел?! Не завидую никому кто с тобой будет, даже если это будет хомячок" - а дальше дос - ви - да - ния.
Вам еще охренительно повезло, что ребенка не родили, считай просто судьба уберегла. А на вопрос почему у вас выкидыш, так это мужика вашего биоматериал бракованный, как в прочем и он сам бракованный, таким размножаться нельзя.

Гость
#12
Захария

Зачем мне диагнозы?
И какое вам дело до его мнения?
Вы горбатитесь с ежедневной готовкой и уборкой...на это вас хватает..
Вы кем думаете работать то через пару месяцев, окрепнув? Бетономешалкой?

Блещешь отсроумием смотрю, нет не бетономешалкой))))) Я тренер по плаванию и танцам, в моем графике по 6 тренировок в день как детских так и взрослых, это знаешь не еду готовить сидя за столом и стоя у плиты))))) С работы я ушла в начале лета с планами вернуться туда в сентябре!

Гость
#13
Гость

Вообще не понимаю этого. Если бы мне кто то сказал "У тебя не такая внешность" ответ бы был однозначный " А херли ты со мной вместе находишься? Когда в зеркало себя сам последний раз видел?! Не завидую никому кто с тобой будет, даже если это будет хомячок" - а дальше дос - ви - да - ния.
Вам еще охренительно повезло, что ребенка не родили, считай просто судьба уберегла. А на вопрос почему у вас выкидыш, так это мужика вашего биоматериал бракованный, как в прочем и он сам бракованный, таким размножаться нельзя.

Благодарю, ваши слова мне помогли, желаю вам всех благ ♡

Гость
#14
Гость

Вообще не понимаю этого. Если бы мне кто то сказал "У тебя не такая внешность" ответ бы был однозначный " А херли ты со мной вместе находишься? Когда в зеркало себя сам последний раз видел?! Не завидую никому кто с тобой будет, даже если это будет хомячок" - а дальше дос - ви - да - ния.
Вам еще охренительно повезло, что ребенка не родили, считай просто судьба уберегла. А на вопрос почему у вас выкидыш, так это мужика вашего биоматериал бракованный, как в прочем и он сам бракованный, таким размножаться нельзя.

Действитель только прочитав ваши слова осознала как повезло что не родила от него , силы появились от этого осознания, я свободна и могу строить свою жизнь как захочу. Благодарю вас еще раз )))

Kabachok
#15

Интересно как вы на 10 неделе беременности уже успели растолстеть и на фоне стресса и операции ещё набрали?

Гость
#16
Kabachok

Интересно как вы на 10 неделе беременности уже успели растолстеть и на фоне стресса и операции ещё набрали?

Я растолстела не за 10 недель беременности, за это время я вообще в весе не набрала. Все произошло после выкидыша за месяц плюс 6 кг. гормональный сбой.

Захария
#17
Гость

Блещешь отсроумием смотрю, нет не бетономешалкой))))) Я тренер по плаванию и танцам, в моем графике по 6 тренировок в день как детских так и взрослых, это знаешь не еду готовить сидя за столом и стоя у плиты))))) С работы я ушла в начале лета с планами вернуться туда в сентябре!

Ну чего..
Разминайтесь тогда..
Что там тех пары месяцев...
Чего страдать то?
Можете и не готовить, и не убирать..
Ходите плавать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: