Гость
Статьи
Дружба парня с …

Дружба парня с девушками

Такая ситуация. Живем вместе с парнем, вчера он сказал , что сегодня задержится, потому что пойдем помочь с компьютером знакомой девушке. Сначала я не обратила на эту информацию никакого внимания, но он был какой-то агрессивный, вчера мы слегка поцапались, сегодня утром тоже... хотя раньше не ругались. и вот я задумалась... С одной стороны, могут быть друзья и подруги, но с другой стороны - какая-то фигня на душе .. Опытные люди, подскажите, как относиться к такой ситуации??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Посижу послушаю

я же типо вся такая за свободные отношения, а саму меня бы ревность загрызла на вашем месте

S
#2

Ну пошел помочь с компьютером знакомой девушке, что тут такого? А вы наверное уже себе представили как он её в разных позах туда-сюда, да? ))

Прифет сасети =)
#4

А ты представь как они там ща отжигают, а

Автор
#5
S

Ну пошел помочь с компьютером знакомой девушке, что тут такого? А вы наверное уже себе представили как он её в разных позах туда-сюда, да? ))

уже пришел, в полдевятого, сидим молчим. но у меня мысли, что наверное, надо сваливать отсюда... я права, или горячусь?

Прифет сасети =)
#6

Он придет туда расстроенный, пожалуется на несчастную судьбу, патом скажет какая она хорошая, с ней классно, замечательно и-и-и, йе-э беби йе-э. И будет он с ней ласков и нежен как с тобой ни когда не был.

Автор
#7
Прифет сасети =)

А ты представь как они там ща отжигают, а

нет смысла это представлять. хочу спокойствия душевного. может, и правда потихоньку вещи свои начать вытаскивать..

Автор
#8
Прифет сасети =)

Он придет туда расстроенный, пожалуется на несчастную судьбу, патом скажет какая она хорошая, с ней классно, замечательно и-и-и, йе-э беби йе-э. И будет он с ней ласков и нежен как с тобой ни когда не был.

не поверите, но мне пофиг. я думаю, как самой поступить в такой ситуации

S
#9
Автор

уже пришел, в полдевятого, сидим молчим. но у меня мысли, что наверное, надо сваливать отсюда... я права, или горячусь?

По моему горячитесь, не стоит из-за мелкой ссоры раздувать большой скандал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: