Гость
Статьи
Никак не укладывается …

Никак не укладывается его поведение в голове!!!

Встречаемся около двух лет,по-началу обращался со мной,как с королевой,потом начались ссоры(но это у всех бывает),да все бы ничего!В последнее время из-за любой фигни посылает меня,орет,может даже ударить,стал не ласковый какой-то,срывается на меня из-за своих проблем,унижает постоянно,не понимает своих ошибок,прощения не просит,только если я начиная "лечить" его....Понимаю,что такое обращение терпеть больше нельзя...Может кто подскажет,как его наказать и донести до него,что он поступает со мной,как скотина????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дубровских
#1

тот,кто поднял руку на женщину однажды,сделает это и во второй,и т.д. раз.Сразу же уходите от такого человека.

Гость
#2

расходится с ним

Африканский ядовитый хомячок
#3

С первых слов,уже его оправдываете...Сами спустили,чтоб МЧ рот открывал...НУ УЖЖЖ...Всякое,да не всякое. Донести до морального урода не донесете, молча уйдите,сменив номер телефона,без "почему" молча.

Ленка
#4

он ее бьет, а она до него что-то доносить собралась.. ноги в руки и бегом от него! дальше - только хуже будет!

Гость
#5

Автор, невозможно изменить поведение другого человека, напрасно потеряете время. Бегите от этого мужчины, пока детей нет, дайте себе шанс встретить нормального человека и быть счастливой. Если мужчина бьет женщину, то, бежать надо от такого, иначе, придется терпеть всю жизнь, не изменится он. В начале ваших отношений он изображал из себя рыцаря, сейчас вылезло его истинное лицо, он не стал таким, он и бы таким, просто временно изображал из себя хорошего парня. Откройте глаза.

Гость
#6

чтобы мужик ударил женщину нужны исключительные обстоятельства.

это при условии что мужик не ***.

Отсюда вывод.

1. мужик не *** - вы смогли его довести до того что он ударил - вы редкостная ***.

2. мужик *** - коли вы с быдлом вы тупая дура.

какой вариант вас устраивает?

Кристина
#7

вперед на ветку "Жестокий тиран или я сама виновата"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: