Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение девушки

Что значит такое поведение девушки?
Мы начали встречаться. Я постоянно пишу ей или звоню первым. Предлагаю пойти куда-нибудь. Она только отвечает и говорит да или нет. В общении она часто молчит. Хотя я тоже не особо разговорчивый. Молчим оба. Дарю ей розу, одну. Она просто благодарит. Делаю какой нибудь подарок, тоже просто благодарит. Выбрали с ней красивые серьги,и кольцо, ей понравилось,купил,взял коробку. Пошли в уютное заведение.подарил.надел ей серьги. Она сдержанно улыбнулась и поблагодарила. Иногда одевает их. Куда нибудь в интересное место приглашаю. Редко улыбается,мило,но сдержанно как-то. Ей нравится обниматься,когда я обнимаю со спины, она прижимается ко мне. Думает о своём. Но часто так. Когда целуемся. Она просто стоит, опустив руки, но подставляет губы под поцелуй и закрывает глаза. Или когда сидим, она просто сидит опустив руки. Тоже самое когда лежим. Она просто подставляет губы, закрывает глаза, и лежит. То есть я целую её, глазу везде. А она просто подставляет губы и закрывает глаза. Когда начали целоваться уже,она позволяла мне трогать её всю, хоть под бельё руки. Никак не реагировала. На выходных у нас был первый секс. Она просто лежала. То есть я и целовал и гладил и бельё снимал с неё. Сначало я её всю расцеловал. От головы до ног. Сделал куни. Потом секс. А она просто лежала, раскинув ноги, руки в стороны и вцепилась в простынь. Отвернула голову, закрыла глаза. И тихо постанывала, хотя видно было что ей хорошо, что получила оргазм. Но сдержанно постанывала. А после первого секса, повернулась ко мне спиной. Прижалась ко мне. Положила мою руку себе на грудь. Свою прижала сверху. И мы лежали, молчали. Иногда разговаривали. Я целовал её. Там плечи, шею, лицо. Ел её волосы. После первого секса она никак не изменилась. Такое ощущение, что ей всё равно. Она просто отдаётся в мои руки и я могу делать что хочу. Единственная её активность, это прижаться ко мне, чтобы я крепко обнимал со спины. Всё. Я её не понимаю.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст подружки? У нее первые отношения?
На первый взгляд - это влажный вброс или подружка скромная. Не вижу проблем.

Гость
#2

Возможно стесняется)) спорите у девушке

Тающая Зефирка
#3

А в чем собственно проблема? Если до ели девушку, которая визжит по любому поводу и сама на вас набрасывается, надо было изначально такую выбирать.
Меня например слишком проявленные особы раздражают.

Пончик дебил
#4

Это значит что у вас нет эмоциональной близости, ты для нее чужой, она стесняется и побаивается наверно.
Прежде чем начинать подовые отношения надо было просто ухаживать, ходить куда то вместе время проводить, поездки, походы, просто как друзья для начала . Вместо Серёжек лучше бы ее свозил куда нибудь, в аквапарк или еще куда

#5

Это только начало , все будет норм😊

Пончик дебил
#6

Сережки это твой максимум, похоже, подарил ей, и все,она твоя, ноги раздвинула.
На большее у тебя не хватит ни желания,ни возможностей,чтоб отношения как -то развивались духовно,по- человечески.
А не только в койке

Гость
#7

Была девушка - только после второй палки начинала шевелиться. Возможно, стесняется прикасаться. Попроси сделать массаж. Попробуйте петтинг. Затащи в душ. Организуй ей множественные оргазмы.

Гость
#8

На пробу пера похоже.

Гость
#9

Такое поведение говорит о том, что любит другого и мыслями с ним. И когда вы спали, она представляла его.
Попробуйте не писать пару-тройку дней. Если сама напишет, то не все так плохо, если нет, вы ей не нужны.

Гость
#10

Можно было до постели и не доводить, чтоб понять, что не Ваше.
Допустим, продолжите вы отношения, долго провстречаетесь. Даю 100%, что Вас в какой-то момент задолбает играть в игру "добиться реакции с её стороны". И тогда потянетесь за первой же весёлой и активной девушкой (той, которую всё хотите найти в нынешней, но не сможете этого сделать просто потому, что она ДРУГАЯ).
Вашу девушку всё устраивает, поэтому она с Вами. Но если Вам сразу, на берегу, её характер и поведение не нравятся, то не морочьте человеку голову и не теряйте своё и её время.

Гость
#11

В оопу засади, появится коричневая эмоциональная связь

Гость
#12
Гость

Возраст подружки? У нее первые отношения?
На первый взгляд - это влажный вброс или подружка скромная. Не вижу проблем.

Ей 27. Мне тоже.
Ну у неё какое то сдержаное поведение во всём

Гость
#13
Гость

Возможно стесняется)) спорите у девушке

Если что-то не так, она скажет. Мы как-то говорили, и она сказала если что я скажу. Но эту тему она избегает.

Гость
#14
Тающая Зефирка

А в чем собственно проблема? Если до ели девушку, которая визжит по любому поводу и сама на вас набрасывается, надо было изначально такую выбирать.
Меня например слишком проявленные особы раздражают.

Слишком она какая то сдержанная.
В первые такую встречаю. Думаю может со мной что-то не так. Или не так делаю что-то

Гость
#15

Там может быть что угодно. От травм, до насилия..

Гость
#16
Пончик дебил

Это значит что у вас нет эмоциональной близости, ты для нее чужой, она стесняется и побаивается наверно.
Прежде чем начинать подовые отношения надо было просто ухаживать, ходить куда то вместе время проводить, поездки, походы, просто как друзья для начала . Вместо Серёжек лучше бы ее свозил куда нибудь, в аквапарк или еще куда

Она со времени знакомства такая сдержанная. Даже номер свой дала только через две недели. А так вк общались. Насчёт чужого. Ну не знаю. Она заботливая. Вот видно в её поступках, отошении, она заботится. И так же сделала мне подарок.

Гость
#17
Дед пихто

Это только начало , все будет норм😊

Я её не понимаю

Гость
#18
Пончик дебил

Сережки это твой максимум, похоже, подарил ей, и все,она твоя, ноги раздвинула.
На большее у тебя не хватит ни желания,ни возможностей,чтоб отношения как -то развивались духовно,по- человечески.
А не только в койке

Серьги и кольцо это подарок на нг и Рождество. Выбирали вместе. Встречались две недели. Секс был через месяц отношений.

Гость
#19
Гость

Такое поведение говорит о том, что любит другого и мыслями с ним. И когда вы спали, она представляла его.
Попробуйте не писать пару-тройку дней. Если сама напишет, то не все так плохо, если нет, вы ей не нужны.

Кажется не напишет. Ни разу не писала и не звонила. Даже если целый день не пишу.

Гость
#20
Гость

Была девушка - только после второй палки начинала шевелиться. Возможно, стесняется прикасаться. Попроси сделать массаж. Попробуйте петтинг. Затащи в душ. Организуй ей множественные оргазмы.

Она скромная какая то.
Ей нравится только миссионерская. Желательно в полутьме. Шторы закрыть. После секса, сразу одевала футболку, мою. И всё. Слегка пытался поговорить с ней на эту тему

#21
Гость

Такое поведение говорит о том, что любит другого и мыслями с ним. И когда вы спали, она представляла его.
Попробуйте не писать пару-тройку дней. Если сама напишет, то не все так плохо, если нет, вы ей не нужны.

Возможно

#22

Тьфу. Жалко времени и сил на такое бревно. Передай уже эту эстафетную палочку другому участнику забега.

Гость
#23

Малоэмоциональная и стеснительная.

Гость
#24

Бревно. Даже не говорящее.

Гость
#25

Это похоже на вброс. Женщине 27! Миссионерская поза нравится многим женщинам, но они ею не ограничиваются. Женщина могла быть пассивна, потому что с Вами была близка впервые, по этой причине хотела прислушаться к своим ощущениям… Может быть, побоялась выражать свои эмоции в полной мере из-за плохой шумоизоляции. Не думаю, что можно не реагировать на сочетание разных ласк, куни.

Гость
#26

Тебе надо, ты и ***. Че непонятного.

Само превосходство
#27

Стесняется наверное или безэмоциональная, вот я раскована в этом плане, готова и стонать и сама люблю проявлять физический контакт, эмоционально радуюсь, даже заплакать от радости могу

Гость
#28

Могу заплакать от радости, что на меня кто то влез ведь я крокодил

Гость
#29
Гость

Могу заплакать от радости, что на меня кто то влез ведь я крокодил

Женщина та не доллар, чтобы всем нравиться) А кожа крокодила, к слову, является самой дорогой кожей!)

Гость
#30

всего 2 варианта. или она такая (темперамент) и только смириться или тратить жизнь на переделывание или реально вы просто удобный, влюбленный в нее алень, а любит она другого.

Гость
#31

Вам надо оценить ее в отношение к себе. Она заботу проявляет к вам? По описанию она просто столб, а вы вьетесь возле нее, тут по ходу у вас проблемы с самооценкой, хотите доказать свою нужность.
Я почти уверена что если она станет открываться вам, то вам станет не интересно.
проанализируйте свои прошлые отношения, там девушки вкладывались в вас?

#32
Гость

Она со времени знакомства такая сдержанная. Даже номер свой дала только через две недели. А так вк общались. Насчёт чужого. Ну не знаю. Она заботливая. Вот видно в её поступках, отошении, она заботится. И так же сделала мне подарок.

Нет у нее к тебе страсти, химии. Прежде чем ложиться надо было дружить, ущнавать друг друга

Гость
#33
Гость

всего 2 варианта. или она такая (темперамент) и только смириться или тратить жизнь на переделывание или реально вы просто удобный, влюбленный в нее алень, а любит она другого.

Я уже говорил, что у девушки может быть туча причин. От детских травм, до насилия...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема