Гость
Статьи
Девченкиииии! Что …

Девченкиииии! Что делать с бесконечными подругами моего молодого человека?

Конечно, ничего с ними сделать я не смогу: вот сижу и думаю, стоит ли мне просто переступить через себя, или же прекращать отношения? Ситуация такая: встречаюсь с парнем чуть меньше года, живем в США (поэтому психология может быть немножко другой), он из Палестины (православный). У него, как выяснилось. большинство друзей женского пола..и эти девушки постоянно ему названивают, ссылаясь на нужду в "мужской перспективе". К такому я, конечно, не была готова, тем более что выросла я в семье, где мама мне постоянно говорила опасаться подруг и т.д. и т.п. Я, конечно, понимаю что у мужчины, как и у женщины, могут быть пару хороших друзей противоположного пола (особенно в других странах, нежели в России), но не могу смириться с этим постоянным женским вниманием. Девушки, особенно живущие заграницей, что посоветуете? Стоит ли менять собственное отношение к этому? Что мне делать??

Просто я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать на кер таких подружек. У них должны быть свои мужчины.ну а если не понимает , что вам это не приятно, заводите и себе друзей и не партесь. сам поймет как это неприятно

Гость
#2

Да ну, нафик тебе из Палистины, хоть и в Штатах...

гость
#3

я со своим любимым по этой же причине рассталась. Достали "подруги его". Еще смс у него нашла от подруги:"я тебя хочу"

Гость
#4

это наз. гарем

Прифет сасети =)
#5
Просто я

Конечно, ничего с ними сделать я не смогу: вот сижу и думаю, стоит ли мне просто переступить через себя, или же прекращать отношения? Ситуация такая: встречаюсь с парнем чуть меньше года, живем в США (поэтому психология может быть немножко другой), он из Палестины (православный). У него, как выяснилось. большинство друзей женского пола..и эти девушки постоянно ему названивают, ссылаясь на нужду в "мужской перспективе". К такому я, конечно, не была готова, тем более что выросла я в семье, где мама мне постоянно говорила опасаться подруг и т.д. и т.п. Я, конечно, понимаю что у мужчины, как и у женщины, могут быть пару хороших друзей противоположного пола (особенно в других странах, нежели в России), но не могу смириться с этим постоянным женским вниманием. Девушки, особенно живущие заграницей, что посоветуете? Стоит ли менять собственное отношение к этому? Что мне делать??

Если честно, то он не только с ними общается, но еще и спит.

Гость
#6

А ничего тут не сделаешь. У меня тоже такой МЧ был. Сначала еще наивно думала, что может просто дружит. Он так убедительно это доказывал. А потом оказалось, что он-то конечно дружит, но еще и спит иногда...... так..... по-дружбе.

Гость
#7

"Я, конечно, понимаю что у мужчины, как и у женщины, могут быть пару хороших друзей противоположного пола (особенно в других странах, нежели в России)"

святая наивность)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: