Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!!!

Вопрос к мужчинам!!!

Есть ли среди вас такие кто женившись на женщине,которая родила вам ребенка проживете с ней всю жизнь не изменяя?? Или измена рано или поздно обязательно произойдет? Так хочется верить, что муж не будет изменять..

Надежда
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

практически все мужики сочетаясь браком предполагают не изменять..

но мы предполагаем, а жизнь..... ну сами знаете

папа карло
#4

а вы то сами изменять не станете? Поди лет через 10-15 новенького ху йца за щеку захочется.аа?

#5

от человека зависит, а точнее что для него важнее

Гость
#6
Надежда

Есть ли среди вас такие кто женившись на женщине,которая родила вам ребенка проживете с ней всю жизнь не изменяя?? Так хочется верить, что муж не будет изменять..

есть, я такой

гость
#7
Гость

Надежда

Есть ли среди вас такие кто женившись на женщине,которая родила вам ребенка проживете с ней всю жизнь не изменяя?? Так хочется верить, что муж не будет изменять..

есть, я такой

не верю.

или теоретик.

#8

Никчемные импотенты среди нас есть!

Прифет сасети =)
#9
Зябка

Вы так спросили, как будто тут есть мужчины за 80...

+)

Прифет сасети =)
#10
Надежда

Есть ли среди вас такие кто женившись на женщине,которая родила вам ребенка проживете с ней всю жизнь не изменяя?? Или измена рано или поздно обязательно произойдет? Так хочется верить, что муж не будет изменять..

Вообще то я не собирался изменять своей бывшей жене, но ситуевина в том что она собиралась мне изменить, но слава богу предупредила об этом.

Парень.
#11

Слышал, что по статистике, к 40 годам изменяют 90% жен, и только 60% мужчин. Так что скорей это ты ему рога наставишь, нежели он тебе.

Гость
#12
марьванна

не верю.

или теоретик.

да пока только теоритически, так как не женат, но я не хочу и не буду изменять жене (если когда-нибудь женюсь), по-тому что я понимаю что это больно для девушки

Мужчинко
#13

никогда не понимал, в чем смысл измен. ведь это такой кайф доверять друг другу и любить друг друга. со временем отношения приобретают качественно иной уровень, как и секс.

Гость
#14
Ольга

а ты не думай об этом. притянешь только негатив своими мыслями. живи и радуйся жизни

+1

#15

как я могу поручиться за будущее?

Теоретически - да, а уж как жизнь сложится - не знаю.

Парень.
#16
Мужчинко

никогда не понимал, в чем смысл измен. ведь это такой кайф доверять друг другу и любить друг друга. со временем отношения приобретают качественно иной уровень, как и секс.

Баба косит под "мужчинко".

Уйду налево, но не знаю когда.
#17

С женой знакомы с 2000 года, в браке с 2002. Не изменял ни разу.

Возможности кончно же были, но всякий раз что-то останавливало: то внезапно пропадало желание, то появлялись какие-то праведные мысли, то наоборот нехорошие предчувствия. Вот так и живу с одной.

#18

раньше думал надо быть правильными не изменять.

а счас думаю - а кули, живем один раз, надо отрываца)

#19
Веселый

раньше думал надо быть правильными не изменять.

а счас думаю - а кули, живем один раз, надо отрываца)

Если любит- то потерпит, я тоже так считаю

Любящая
#20
Парень.

Слышал, что по статистике, к 40 годам изменяют 90% жен, и только 60% мужчин. Так что скорей это ты ему рога наставишь, нежели он тебе.

как-то пртиворечит статистике о фригидности женщин

#21
Некто Подозрительный

Веселыйраньше думал надо быть правильными не изменять.

а счас думаю - а кули, живем один раз, надо отрываца)Если любит- то потерпит, я тоже так считаю

братан))

Любящая
#22
Некто Подозрительный

Веселыйраньше думал надо быть правильными не изменять.

а счас думаю - а кули, живем один раз, надо отрываца)Если любит- то потерпит, я тоже так считаю

если нормально зарабатывает, терпеть не будет. а если нет - то получится, что "любит"

Парень.
#23
Любящая

как-то пртиворечит статистике о фригидности женщин

Не давайте вешать себе лапшу на уши.

#24
Некто Подозрительный

Веселыйраньше думал надо быть правильными не изменять.

а счас думаю - а кули, живем один раз, надо отрываца)Если любит- то потерпит, я тоже так считаю

Идиоты!

Парень.
#25
Маришка83

Идиоты!

Наоборот. по современным понятиям, кидать и обманывать - это нормально. Девушки динамят парней. Парни стараются трахнуть, кого могут. Все по плану.

гость
#26
Гость

марьванна

не верю. или теоретик.

да пока только теоритически, так как не женат, но я не хочу и не буду изменять жене (если когда-нибудь женюсь), по-тому что я понимаю что это больно для девушки

молодец , пионер.

гость
#27
Sergey

как я могу поручиться за будущее? Теоретически - да, а уж как жизнь сложится - не знаю.

ну вот .

а раньше говорил однозначно- нет ,и приводил пример своих длительных командировок )

#28
Веселый

Некто ПодозрительныйВеселыйраньше думал надо быть правильными не изменять.

а счас думаю - а кули, живем один раз, надо отрываца)Если любит- то потерпит, я тоже так считаюбратан))

ну а если не любит, то и и нафик.

мужская верность- это мужская жертвенность и большая самоотдача

а для женщины- вполне естественный процесс, и, если женщина, требуя от мужа от верности, ничем таким особенным не вкладывается в отношения, то тебя просто используют

#29
марьванна

ну вот .

а раньше говорил однозначно- нет ,и приводил пример своих длительных командировок )

ну так умнеет, взрослеет, понимает, что жизнь одна и летит мимо, и всё и все вокруг меняются

#30
Некто Подозрительный

марьваннану вот .

а раньше говорил однозначно- нет ,и приводил пример своих длительных командировок )ну так умнеет, взрослеет, понимает, что жизнь одна и летит мимо, и всё и все вокруг меняются

вот вот

повзрослеет и поймет, что зря себе отказывал в удовольсвтии

#31
Веселый

Некто Подозрительныймарьваннану вот .

а раньше говорил однозначно- нет ,и приводил пример своих длительных командировок )ну так умнеет, взрослеет, понимает, что жизнь одна и летит мимо, и всё и все вокруг меняютсявот вот

повзрослеет и поймет, что зря себе отказывал в удовольсвтии

со временем в браке чувства притупляются и возникает ощущение что ты и не живешь уже вовсе, а так, какие-то функции социальные выполняешь, по инерции

#32
марьванна

ну вот .

а раньше говорил однозначно- нет ,и приводил пример своих длительных командировок )

я говорил о том, что не изменял. И не собираюсь. Но 100% гарантию смогу дать только на смертном одре.

Фак
#33

Женщины рожают не ВАМ, а себе.

Лира
#34
Парень.

Слышал, что по статистике, к 40 годам изменяют 90% жен, и только 60% мужчин. Так что скорей это ты ему рога наставишь, нежели он тебе.

а с кем же по этой статистике изменяет ещё 30% жен? или там типа говоритя о том, что у некоторых М по две любовницы?

И вообще приведите эту статистику на форум, потому что ни раз не видела статистику по которой Ж изменяют больше, чем М)))

жу-жу
#35
Некто Подозрительный

Веселыйраньше думал надо быть правильными не изменять.

а счас думаю - а кули, живем один раз, надо отрываца)Если любит- то потерпит, я тоже так считаю

а ты потерпишь, если любишь

Уйду налево, но не знаю когда.
#36
Некто Подозрительный

мужская верность- это мужская жертвенность и большая самоотдача а для женщины- вполне естественный процесс, и, если женщина, требуя от мужа от верности, ничем таким особенным не вкладывается в отношения, то тебя просто используют

Золотые слова!

Видимо на самоотдаче жены и основывается моя верность. Короче, понятно, если почувствую что меня используют, пойду трахать посторонних баб.

Лира
#37
Фак

Женщины рожают не ВАМ, а себе.

почему, я мужу родила, так и говорю ему: будешь со мной разводиться, сына заберёшь себе, а я воскресной мамой буду)))

#38
Любящая

как-то пртиворечит статистике о фригидности женщин

Дык они фригидные пока молодые и красивые. Как сиськи отвисать начинают, всё.

Незнакомец.
#39
Надежда

Есть ли среди вас такие кто женившись на женщине,которая родила вам ребенка проживете с ней всю жизнь не изменяя?? Или измена рано или поздно обязательно произойдет? Так хочется верить, что муж не будет изменять..

: ЗНАНИЙ ПО БОЛЬШЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ И КНИГ ПРО ЛЮБОВЬ ЧИТАЙТЕ. И МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТУЙТЕ. И ИЗМЕНЯТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ. ИЗМЕНЯЮТ БОЛЬШЕ ПО ПЬЯНЕ ИЛИ ПО ССОРЕ А КОГДА ВСЁ ХОРОШО НЕ ИЗМЕНЯЮТ. СМЫСЛА НЕТ:)

Гость
#40
Любящая

Парень.

Слышал, что по статистике, к 40 годам изменяют 90% жен, и только 60% мужчин. Так что скорей это ты ему рога наставишь, нежели он тебе.

как-то пртиворечит статистике о фригидности женщин

Никакого противоречия. Статистика - вещь очень условная, так как и её данные, часто притянутые "за уши". А на одну мужскую измену всегда приходится одна женская. Ведь мужчины изменяют женам/подругам не с другими мужчинами и не с инопланетянами, а с другими женщинами.

Gast
#41

Главное создать такую атмосферу в семье, чтобы никто и никогда бы не подумал, что другой может изменить. Но поскольку все люди взрослые, то нужно сделать еще и так, чтобы об измене, которой и быть то не может, никто и никогда не узнал.

Представьте женщину, которая безумно любит своего мужа, да так любит, что ей даже жалко его бедного, страдающего от однообразия в сексе. А она же видит, как он мучается, как на других глядит. А поделать ничего не может. И наверняка думает, пусть уж разок потешит свое мужское нутро, но лижь бы я ни узнала и намека не было.

Или наоборот. Вышла в 18 лет замуж, и видела в жизни только 2 х. И вот ей 30. Первого забыла, второй надоел. Самый расцвет страсти, аж зубы сводит. Жалко. Может пусть разок попробует, сравнит. Но мужики собственники. Житья потом не даст.

Так что все изменяют, другое дело как. Если разово, то главное в тихую. Хорошие левак....

Гость
#42

Мы с мужем друг другу не изменяли.Вместе 28 лет,дочь 27 лет и двое внуков. И мои сваты(дочери свекр и свекровь) тоже самое. Чтоб не изменять после свадьбы надо до нее строго решить для себя:"А для чего я женюсь",если так чтоб домработница была,то ее можно и нанять,а самому гулять еще,а ежели что хочу быть с человеком всю жизнь и детей от него родить и внуков няньчить,то тогда совет да любовь.

Гость
#43

Я вам как 28 летний мужик, не одной своей девушек я не изменял, всех кого трахал становились моими новыми девушками :) :)

Гость
#44

ну кроме первой, с ней я не встречался она была старше на 10 лет :)

Иван
#45

Я например ни разу не изменял девушкам... И принципиально не собираюсь изменять в будущем.

Иван
#46

Я всё время нахожу таких интересных и сложных девушек, что мне одной просто хватает...:))

Пьеро
#47
Надежда

Есть ли среди вас такие кто женившись на женщине,которая родила вам ребенка проживете с ней всю жизнь не изменяя?? Или измена рано или поздно обязательно произойдет? Так хочется верить, что муж не будет изменять..

Любить будет только Вас, а трахать других будет ради интереса

ЛАНА
#48
Пьеро

Любить будет только Вас, а трахать других будет ради интереса

а в чём интерес-то?и любимой своей как объяснять потом,если она вдруг узнает?скажете:"мне просто интересно было.но я очень люблю тебя,дорогая!"останетесь без любви,но зато с удовлетворенным интересом))))

#49

Жене не изменял и не планирую. В принципе, опыт измен у меня есть (я тогда женат еще не был, но постоянная девушка была и я считаю в такой ситуации секс с другими изменой). Для себя сделал вывод, что не дело это. Противная потом самому себе подлость за ради часа невеликого удовольствия. Жаль, папа этого не объяснил и пришлось на собственном опыте доходить.

лискент
#50

не изменял, не изменяю и не собираюсь изменять.. щас конечно уже свободный я .. но спать со всеми подряд не в моем стиле..мне достаточно одной девушки которую буду любить ....а вообще все зависит от человека ..