Гость
Статьи
Мужчины, вы бы смогли …

Мужчины, вы бы смогли спать только с одной женщиной?

Мужчины, вы бы смогли иметь секс только с одной женщиной за всю жизнь и ни с кем больше не спать, кроме нее?

Такой
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛов ★ ★ ★
#101
Гость

Твои проблемы.

Не. Если я говорю должны, то значит должны. Не бывает такого чтобы "самодостаточные тетки, которым нафик мужики не нужны" думали по другому.

А отрицание это просто одна из стадий восприятия и мироощущения.

Гость
#102
бранк

ничего нет плохого, каждому свое.

а по теме - именно таким фригидышам невозможно не изменять

А ты *** латентный точно тут пишут, знавала я одного ,который тоже хотел анала( да не получил от меня) в 40 уже с мужиками зажигает Так что подмигивай мальчикам дружок

ЧелЛов ★ ★ ★
#103
ЧелЛов ★ ★ ★

Не. Если я говорю должны, то значит должны. Не бывает такого чтобы "самодостаточные тетки, которым нафик мужики не нужны" думали по другому.



А отрицание это просто одна из стадий восприятия и мироощущения.

Последняя стадия называется или "смирение" или иногда в некоторой литературе называют словом "принятие". Это неизбежно.

Гость
#104
бранк

это все сказки и отмазы фригидышей

Педрилло не вякай:)))

Гость
#105
Гость

Полноценные тётки с раздолбанными попами и геморроем

Ха-ха)) Если выбирать из этих двух вариантов, то уж куда лучше быть "фригидышем"))

Гость
#106

Сколько педиков развелось, ужасть

ЧелЛов ★ ★ ★
#107
Гость

Кому они должны?)) Челлову?)))

Ну это само собой, но я говорю гипотетически вообще, относительно отношения между полами.

бранк
#108
Гость

бранкничего нет плохого, каждому свое.

а по теме - именно таким фригидышам невозможно не изменятьА ты *** латентный точно тут пишут, знавала я одного ,который тоже хотел анала( да не получил от меня) в 40 уже с мужиками зажигает Так что подмигивай мальчикам дружок

не вижу ничего плохого в геях, просто я к ним не отношусь

ЧелЛов ★ ★ ★
#109
Гость

Сколько педиков развелось, ужасть

Что за нелепые обвинения. Это стереотип.

На подобии того, что если мужчина отказал женщине, то он ***. Вовсе нет, может он просто жену сильно любит.

Гость
#110
бранк

не вижу ничего плохого в геях, просто я к ним не отношусь

Всё впереди, не переживай.

Гость
#111
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну это само собой, но я говорю гипотетически вообще, относительно отношения между полами.

Ошибаешься) Лично я никому ничего не должна)

бранк
#112
Гость

Всё впереди, не переживай.

я не переживаю, не беспокойтесь

ЧелЛов ★ ★ ★
#113
Гость

Ошибаешься) Лично я никому ничего не должна)

Конечно должна, это не вам решать, все уже решено за вас. От вас требуется только принять этот факт и не ерепениться.

Гость
#114
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно должна, это не вам решать, все уже решено за вас. От вас требуется только принять этот факт и не ерепениться.

Челлов, а лично вы что-то и кому-то должны?

такой же
#115
Такой

все короче. говорят, наверное. я бы смог. возможно да... А есть ли такие мужчины. которые вот так вот живут с одной и никого не знали. такие есть вообще в природе?

у меня так

#116
Гость

Тётки может и должны. А свободная уважающая себя девушка никому ничего не должна.

ага:) только ей все должны по гроб жизни) за то что она есть :)

Такой
#117
такой же

у меня так

А сколько лет живете, если не секрет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#118
Гость

Челлов, а лично вы что-то и кому-то должны?

Да, но только тем кому сам решаю что должен. Это принципиальное отличие мужчин от теток.

гость
#119
Гость

После чтения форума, у меня начинает появляться отвращение к мужскому полу. Лучше вообще одной остаться, чем выслуживаться перед примитивными приматами которые называют себя мужчинами.

господи, ты еще не поняла, что если будешь читать форум и дальше, то так и останешься одна на всю жизнь.

гость
#120
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, но только тем кому сам решаю что должен. Это принципиальное отличие мужчин от теток.

отличная позиция. у меня так же. я тоже никому и ничего не должна из мужчин, пока он не станет мои мужем. вот мужу я должна, так как сама так решила. а остальные пусть мечтают только.

ЧелЛов ★ ★ ★
#121
гость

отличная позиция. у меня так же. я тоже никому и ничего не должна из мужчин, пока он не станет мои мужем. вот мужу я должна, так как сама так решила. а остальные пусть мечтают только.

Это просто ваше мнение, только мнение и не более. И вы заблуждаетесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#122
ЧелЛов ★ ★ ★

Это просто ваше мнение, только мнение и не более. И вы заблуждаетесь.

Я не дочитал, ну да конечно мужу, это и имелось в виду. Но должна!!!

гость
#123
ЧелЛов ★ ★ ★

Это просто ваше мнение, только мнение и не более. И вы заблуждаетесь.

это моя позиция по жизни уже давно. с тех пор как мальчики цветы стали дарить) и для девушки это самая лучшая позиция, поверь.

гость
#124
ЧелЛов ★ ★ ★

Я не дочитал, ну да конечно мужу, это и имелось в виду. Но должна!!!

а я и не спорю, что мужу должна))))) мне самой в кайф) поэтому я так и решила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#125
гость

а я и не спорю, что мужу должна))))) мне самой в кайф) поэтому я так и решила.

Вот об этом и речь, можешь сколько угодно говорить и думать что не должна, а сама даже понимаешь что должна.

И как всегда я прав оказался.

гостьЯ
#126
Веселый

кстати да.

некоторые девушки на анал не согласны, миньет не делают видите ли..

ну я ищу тех, кто согласны и делают..))

А ты согласен на анал? Ну когда тебя страпоном?

гостьЯ
#127

Я так хочу *** своего парня страпоном, а он против(( Чувствую себя неудовлетворенной... что делать?

гость
#128
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот об этом и речь, можешь сколько угодно говорить и думать что не должна, а сама даже понимаешь что должна.



И как всегда я прав оказался.

да нет, это я права оказалась)) не присоседивайся)

#129
гостьЯ

Веселыйкстати да.

некоторые девушки на анал не согласны, миньет не делают видите ли..

ну я ищу тех, кто согласны и делают..))А ты согласен на анал? Ну когда тебя страпоном?

не

я сам люблю быть активным в сексе с девушкой

а ты что, страпонщица?)

гостьЯ
#130
Веселый

гостьЯВеселыйкстати да.

некоторые девушки на анал не согласны, миньет не делают видите ли..

ну я ищу тех, кто согласны и делают..))А ты согласен на анал? Ну когда тебя страпоном?не

я сам люблю быть активным в сексе с девушкой

а ты что, страпонщица?)

Я тоже люблю быть активной!! Но и пассивной тоже бываю конечно. С бывшим я занималась АС (и я его и он меня) и ещё очень возбуждало, когда ОН делает минет страпону...ммм.... Но нынешний мой не понимает этого, *** он у меня, как его раскрепостить?

гостьЯ
#131

У нас вообще очень мало раскрепощенных в сексе мужчин,я заметила. Все занимаются стандартным сексом, ну ЕС и минет, иногда анал. А вот что-то более, страпон и т.п не хотят я не могу с такими.... Мне нужно разнообразие.

гостьЯ
#132

КС*

Гость
#133
гостьЯ

ВеселыйгостьЯВеселыйкстати да.

некоторые девушки на анал не согласны, миньет не делают видите ли..

ну я ищу тех, кто согласны и делают..))А ты согласен на анал? Ну когда тебя страпоном?не

я сам люблю быть активным в сексе с девушкой

а ты что, страпонщица?)Я тоже люблю быть активной!! Но и пассивной тоже бываю конечно. С бывшим я занималась АС (и я его и он меня) и ещё очень возбуждало, когда ОН делает минет страпону...ммм.... Но нынешний мой не понимает этого, *** он у меня, как его раскрепостить?

От сволочь)))

#134
гостьЯ

ВеселыйгостьЯВеселыйкстати да.

некоторые девушки на анал не согласны, миньет не делают видите ли..

ну я ищу тех, кто согласны и делают..))А ты согласен на анал? Ну когда тебя страпоном?не

я сам люблю быть активным в сексе с девушкой

а ты что, страпонщица?)Я тоже люблю быть активной!! Но и пассивной тоже бываю конечно. С бывшим я занималась АС (и я его и он меня) и ещё очень возбуждало, когда ОН делает минет страпону...ммм.... Но нынешний мой не понимает этого, *** он у меня, как его раскрепостить?

другого найди:)

гостьЯ
#135
Веселый

гостьЯВеселыйгостьЯВеселыйкстати да.

некоторые девушки на анал не согласны, миньет не делают видите ли..

ну я ищу тех, кто согласны и делают..))А ты согласен на анал? Ну когда тебя страпоном?не

я сам люблю быть активным в сексе с девушкой

а ты что, страпонщица?)Я тоже люблю быть активной!! Но и пассивной тоже бываю конечно. С бывшим я занималась АС (и я его и он меня) и ещё очень возбуждало, когда ОН делает минет страпону...ммм.... Но нынешний мой не понимает этого, *** он у меня, как его раскрепостить?другого найди:)

Я же говорю, такого очень сложно найти, все как девочки-целочки....

гостьЯ
#136

За-то строют из себя сексуальных мачо, а как на деле, так целки какие-то...

Гость
#137
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, но они этого не достойные все. Все.

конечно.Найти достойную на 10 см длиной сложно-таких дур нет.

#138

хмм..я тоже люблю все новое:)

но в разумных приделах :)

ищи веселого, открытого и общительного парня как я:))

гостьЯ
#139
Веселый

хмм..я тоже люблю все новое:)

но в разумных приделах :)

ищи веселого, открытого и общительного парня как я:))

А что неразумного в страпоне? Тем более что мужчины могут получить оргазм от АС т.к в при АС стмулируется простата.

#140
гостьЯ

Веселыйхмм..я тоже люблю все новое:)

но в разумных приделах :)

ищи веселого, открытого и общительного парня как я:))А что неразумного в страпоне? Тем более что мужчины могут получить оргазм от АС т.к в при АС стмулируется простата.

ну я не пробовал - не знаю :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#141
Гость

конечно.Найти достойную на 10 см длиной сложно-таких дур нет.

Наглая ложь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#142
ЧелЛов ★ ★ ★

Наглая ложь.

про сантиметры.

#143
бранк

зачем так грубо? каждая вторая анал любит.

А остальные женщины просто не пробовали.

Невероятно, но факт. Абсолютное большинство женщин, высказывающихся "против" - теоретики. По крайней мере, женщин, которые пробовали анал, и которым не понравилось, я на этом сайте не встречал.

Кавказ
#144
гостьЯ

Я тоже люблю быть активной!! Но и пассивной тоже бываю конечно. С бывшим я занималась АС (и я его и он меня) и ещё очень возбуждало, когда ОН делает минет страпону...ммм.... Но нынешний мой не понимает этого, *** он у меня, как его раскрепостить?

Слов нет )

#145

спать? ну если она, конечно, не храпит

#146
гостьЯ

Веселыйхмм..я тоже люблю все новое:)

но в разумных приделах :)

ищи веселого, открытого и общительного парня как я:))А что неразумного в страпоне? Тем более что мужчины могут получить оргазм от АС т.к в при АС стмулируется простата.

а простата это что? аналог клитора?

#147

По теме...

Нет. И мне такие не попадались. Одни раньше выгуливаются. Другие в браке. Если не попробует - либо мозги поедут. Либо будет сидеть скучный и блюсти мораль.

гость
#148
Веселый

хмм..я тоже люблю все новое:)

но в разумных приделах :)

ищи веселого, открытого и общительного парня как я:))

Ваш текст

целка анальная ты

Гость
#149
гость

господи, ты еще не поняла, что если будешь читать форум и дальше, то так и останешься одна на всю жизнь.

Я и так собираюсь быть одна. Мне мужики уже опротивели и вообще я в душЕ отшельник.

#150
гость

Веселыйхмм..я тоже люблю все новое:)

но в разумных приделах :)

ищи веселого, открытого и общительного парня как я:))Ваш текст

целка анальная ты

ну чо, мутить тему про девственность ?))