Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые ненавидят женщин

и женщины, которые их любят. прочла книгу с указанным названием. вот это да!!! а я не знала, как объяснить все эти выпадки, ввспышки ярости из-за мелочи (например, по окончанию концерта она поднимается и направляется к выходу, от чего он приходит в ярость, потому что ОН не разрешал ей вставать, и они выйдут тогда, когда он скажет.
данная ярость является подавленным гневом на мать. таких мужчин в книге называют мизогинами, то есть, женоненавистниками. книга меня глубоко впечатлила. спустя три года я все смогла разложить по полочкам и сказать спасибо, что этот человек не смог испортить мне жизнь.
у кого есть опыт общения с контролирующими и яростными из-за мелочей мизогинами

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы поняли, это бабы сами виноваты. Родят, воспитают му***ака. А потом сами и плачут. А вы удивляетесь, причем тут женская логика.

Гость
#2

Запомните. ВО ВСЕМ плохом виноваты бабы. У Чикатило была доминирующая мать-тиран.

777
#3

Ну если ты ненавидишь баб,люби тогда мужиков.А то биполярка получатся,я ненавижу баб,но не прочь сунуть ей свой корнишон,определитесь епт

Гость
#4
777

Ну если ты ненавидишь баб,люби тогда мужиков.А то биполярка получатся,я ненавижу баб,но не прочь сунуть ей свой корнишон,определитесь епт

Ты очень скучный.
Типичное фраза из тп бинго

Гость
#5
Гость

Запомните. ВО ВСЕМ плохом виноваты бабы. У Чикатило была доминирующая мать-тиран.

Явный пример этот мраз.
Он убивал, насиловал, но это не мешало ему завести семью, даже детей.
Молчу про Тед Банди, бабы просто потекали от него

Гость
#6
777

Ну если ты ненавидишь баб,люби тогда мужиков.А то биполярка получатся,я ненавижу баб,но не прочь сунуть ей свой корнишон,определитесь епт

С чего это я баб то ненавижу. Обожаю их дырочки.

Я к тому, что за каждым психом, если копнуть, стоит как правило его маман. Ну кроме исключений. псих. заболевания, ЧМТ.

Гость
#7
Гость

С чего это я баб то ненавижу. Обожаю их дырочки.

Я к тому, что за каждым психом, если копнуть, стоит как правило его маман. Ну кроме исключений. псих. заболевания, ЧМТ.

Очень много ненормальных женщин.
Тот же их хохоты без причин.
Реально думаю это какая реально.
Много раз это наблюдал.
Две подружки без причин хихикпют на улице

Гость
#8

кхм, чего там на мать? Бред, он просто охренел от вседозволенности и своей власти.

Гость
#9
Гость

Запомните. ВО ВСЕМ плохом виноваты бабы. У Чикатило была доминирующая мать-тиран.

Замечательно, во всем виноваты женщины 🤡 Впрочем, как обычно.

Гость
#10
Гость

Замечательно, во всем виноваты женщины 🤡 Впрочем, как обычно.

Ну а откуда берутся все эти ушлепки, не с луны же. Это их такими рожают и воспитывают. Что не так то?

Гость
#11

Такие мужчины - это один на миллион. Это нужно сильно постараться исковеркать психику и еще подавить половое влечение. Мужское либидо устроено так, что мужчина не может испытывать ненависть к объекту своего вожделения, а наоборот он боготворит его и дорисовывает в своих фантазиях, не замечая недостатков. У мужчины присутствует влечение ко всем женщинам, а если он не одинок, то тогда возникает вопрос зачем женоненавистнику женщина? То что называют мизогинией - это почти всегда притворство, не выражающее истинных взглядов, оно свойственно закомплексованным мужчинам.

Гость
#12
Гость

Такие мужчины - это один на миллион. Это нужно сильно постараться исковеркать психику и еще подавить половое влечение. Мужское либидо устроено так, что мужчина не может испытывать ненависть к объекту своего вожделения, а наоборот он боготворит его и дорисовывает в своих фантазиях, не замечая недостатков. У мужчины присутствует влечение ко всем женщинам, а если он не одинок, то тогда возникает вопрос зачем женоненавистнику женщина? То что называют мизогинией - это почти всегда притворство, не выражающее истинных взглядов, оно свойственно закомплексованным мужчинам.

Диз.
Просто набор бреда.
Ну, да на страшных и ж*рных теток точно у всех мужчин есть влечения.

Гость
#14
Гость

Ну так позвони мамке и ей это выскажи, мы причем 😏😏😏 и не забудь грохнуть ее за дозу, полоумное

Похоже одноклеточные проснулись.
Данные индивиды часто ссылаются на мамку, когда пишут в*сер.

Гость
#16
Гость

Мы не знаем, откуда ты взялся. Видать, мамка была туповата и разбаловала, не ставила тебе целей учиться и работать в достойных заведениях. А дальше ты лег на диван как следствие и стал обжираться наркотой, с чем и связана твоя агрессия 😏 причем тут бабы в этой связке? При том, что тебе, тупому нищуку, никто не дает, вот по итогу и бесишься 😉

Одноклеточный, что не отвечаешь?
Желаю здоровье твоей мамке. Как вижу ты ее не уважаешь.
Я никогда тут не ссылаелся к мамам. Это высшая мерзость ссылать на мать.
Похоже этим и вы являетесь

Гость
#17
777

Ну если ты ненавидишь баб,люби тогда мужиков.А то биполярка получатся,я ненавижу баб,но не прочь сунуть ей свой корнишон,определитесь епт

типичный мизогин. ненавидит мать (приводит пример контролир матери чика), а всю ненависть сливает на жену/девушку.

Гость
#18
Гость

Такие мужчины - это один на миллион. Это нужно сильно постараться исковеркать психику и еще подавить половое влечение. Мужское либидо устроено так, что мужчина не может испытывать ненависть к объекту своего вожделения, а наоборот он боготворит его и дорисовывает в своих фантазиях, не замечая недостатков. У мужчины присутствует влечение ко всем женщинам, а если он не одинок, то тогда возникает вопрос зачем женоненавистнику женщина? То что называют мизогинией - это почти всегда притворство, не выражающее истинных взглядов, оно свойственно закомплексованным мужчинам.

если у вас все хорошо, то у очень многих все плохо. прочитав книгу, выявила примеры мизогинов у знакомых и у себя. у знакомой был такой мизогин: она устроилась на работу в аптеку, он, будучи при власти, выключал им электросеть!!! в итоге, она от него ушла и он умер. то есть, когда она его реально бросила, он не смог жить. при жизни наводил на нее ружье типа угрожал. зато дом шикарный, постоянные ремонты, техника, материально она ни в чем не нуждалась. но жила вот так. мать у него была гиперопекающая и контролирующая.
сейчас она живет с другим мужчиной и говорит: он видит во мне человека, а не сороконожку.
но скучает по прошлому в виде кухонь за 500 тысяч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: