Гость
Статьи
Если мч добрый, …

Если мч добрый, ласковый но.... не возбуждает...не хочу его.что делать?

Ну вот мне и встретился вроде хороший молодой человек. Не сказать, что мужчина моей мечты (это касается внешних данных, каких-то др. качеств) Но...очень щедрый, чувствую что оооочень нравлюсь ему, мой сын маленький от него в восторге (у меня от 1 брака маленький ребенок)С сыном возится как с родным. Уделяет мне все свое свободное время. Мч 30 лет. Не был женат.Пыталась спросить про прошлые отношения-говорит что с одной девушкой долго жили, была сильная любовь но не сложилось. С другой и 3-ей тоже что-то не вышло. Якобы кто-то из девушек ему изменил. ... Девочки, чисто сексуально я не представляю нас с ним в постели... Но человек хороший. Что делать? Конечно надо бы попробовать. У нас ничего не было.Он уже хочет со своими родителями познакомить -чуть ли не жить вместе....так скоро всё это после 4 свиданий.... жду советов!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Натуся
#2

Если он вас не привлекает сексуально ничего не выйдет. Не морочьте голову ни себе ни ему. Или напейтесь и займитесь сексом с ним) Вдруг понравится?

гость
#4

мож попробуйте перспать и тебе понравится.А так придется тебе самой себя возбуждать и т.д))))))))))

Автор
#5

скажите, а у кого-нибудь было такое что сначала мч не особо привлекал,а потом понравился?

гость
#6
Автор

скажите, а у кого-нибудь было такое что сначала мч не особо привлекал,а потом понравился?

у меня.и у нас был суперсекс))))))и живем вместе больше 10 лет)))

Мама-Америка
#7

автор у меня тоже так было,встретила парня такой весь хороший и замечательный,но не вставало у меня на него))) прям даже противно было его обьятия его запах,до секса так и не дошло потому что не снюхались,мне кажется стоит отпустить парня ничего не получится не ваш человек(

Мама-Америка
#9
крупный женский калл

а он ел твой калл?

карыч поменяй уже пластинку,ато заипал уже !!!!

Не Я
#10

Автор, попробуйте с ним заняться сексом!!! Очень вас прошу, послушайте меня! У меня было такое - я начинала встречаться с мч, мне он в принципе нравится, поцелуи были приятны, но в постели не могла себя с ним представить, потому что нарисовала себе идеал из прошлого любовника, а этот мч был прямой противоположностью ему. Но я попробовала. Не скажу что сразу секс был улётный, но было неплохо. А потом меня как понеслоооо))) И сейчас я могу с уверенностью сказать, что это мой лучший любовник и никого я так сильно не хотела никогда) Единственное что - попробуйте начать с поцелуев и посмотреть на свои ощущения. Если даже поцелуи не нравятся, то может и не стоит. В любом случае - счастья Вам!!!

не смотрите НТВ
#11

"хороший парень и больше ничего..."

Автор, конечно, поробуйте. А пока просто плывите по течению, у вас же всего 4 свидания, познакомтесь с родитлями, друзьями. Может он и не таким хорошим окажется, а может, наоборот, сексуально заинтересует. кто знает?=)

Автор
#12

10, спасибо за поддержку) у нас было 4 свидания. и он ни разу не поцеловал меня . т.е при встрече и расставании я его первая в губы просто чмокнула. неск. раз продолжения от него не было. это значит что он и в сексе такой будет? инициатива на мне?????

гость
#13

НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. НАЖРИТЕСЬ И ВСЕ СЛУЧИТСЯ САМО СОБОЙ

Укольчик
#14

Автор, у меня похоже немного. Секс был, от секса не воротит, но и удовольствия никакого, все равно он не начал меня возбуждать, а недавно словила себя на мысли, что мне неприятны его поцелуи. Тоже я на грани разрыва с ним, но он об этом даже не догадывается. Он хороший, но и я не плохая, а в такой истории, получается, что стерва :(.. Мы год вместе, но живем на расстоянии.

Лысая писта
#15

Мне кажется у негокрошечный пенис..Странно как-то..Прям такойхороший и один,у меня похоже было.мало того,что член оказался как безымянный палец,так еще и самомнение было...уххх..жадный,мнительный,бабское поведение...Как вспомню-так подташнивает....фу...до сих пор один...сколько лет кануло..Потому что мерзкий такой..

Автор
#16

руки у него маленькие и рост тоже не высок. 99% что достоинство не велико(

Автор
#17

бабское поведение присутствует. но совершенно не жадный. это +

Лысая писта
#18

А еще один был ужас,член мелкий,см 10,на лицо не очень+двигаться там вообще не умеет,а считает себя гуру секса,тыкал так,как будто тряпку имеет...больно было..Хотя у нвнешнего член 20-ни кпли не больно...Так вот тот,который двигался как будто его током х е р а н у л о,оказался противным врунишкой,озлобленным каким-то...Оба худших любовника были Рыбы...

Автор
#19

Укольчик, а он у Вас ранимый человек?

Лысая писта
#20

Да....сначало они все не жадные и т.д.

Автор
#21

18)))))))

Укольчик
#22

Думаю, что ранимый, и думаю, что недолюбленный женщинами, и будет в ударе, если я его кину... Не щедрый и не жадный, но экономный, что тоже еще одна "галочка" не в его пользу,

Лысая писта
#26

Б л я ...уже вообще не в кассу..придумай че-нить новое,д е г е н е р а т карыч

Лимончик
#28
Лысая писта

Мне кажется у негокрошечный пенис..Странно как-то..Прям такойхороший и один,у меня похоже было.мало того,что член оказался как безымянный палец,так еще и самомнение было...уххх..жадный,мнительный,бабское поведение...Как вспомню-так подташнивает....фу...до сих пор один...сколько лет кануло..Потому что мерзкий такой..

У моей лучшей подруги тоже был такой случай. Заботливый, внимательный, задаривал ее подарками, она тоже к нему особо ничего не испытывала, но решила, что хороший мужчина на дороге не валяется. Он долго к ней даже целоваться не лез, а потом, говорит, один раз произошло. Малипусик оказался. Ну очень маленький. Так у нее с ним ничего и не вышло. Может поэтому такой и был хороший, заботливый

Лимончик
#29
Автор

руки у него маленькие и рост тоже не высок. 99% что достоинство не велико(

Автор, но это не факт. Рост и пенис вообще никак не связаны. Абсолютно. Надо вам попробовать разок, но скорее всего, если сразу нет притяжения, то уже оно и не появится. Единственное, хочу посоветовать, если вдруг действительно не ахти там, вы сильно не показывайте разочарование, зачем бедолагу еще добивать ))))) потактичнее с ним )))

Гость
#30
Автор

руки у него маленькие и рост тоже не высок. 99% что достоинство не велико(

вот уж не факт! у меня был МЧ 169, и руки маленькие и изящные, а при этом член как у коня, пардон!))))

Укольчик
#31

да, малепусенький член трудно предугадать. У меня был знакомый: среднего роста, в теле, хорошо сложен, обаятельный, да еще и с не худым кошельком, а член действительно, как мизинчик, при этом дяде было под 40.

МАКИ
#32

Да смысла нет с ним спать, ему изменяли значит уже что то не то с ним... Нормально бы бывшую почпокивал она бы не изменила.......

Сареф
#33
МАКИ

Да смысла нет с ним спать, ему изменяли значит уже что то не то с ним... Нормально бы бывшую почпокивал она бы не изменила.......

Не песди, что то не то - с тем - кто изменяет

Злой_К
#34
Автор

Ну вот мне и встретился вроде хороший молодой человек. Не сказать, что мужчина моей мечты (это касается внешних данных, каких-то др. качеств) Но...очень щедрый, чувствую что оооочень нравлюсь ему, мой сын маленький от него в восторге (у меня от 1 брака маленький ребенок)С сыном возится как с родным. Уделяет мне все свое свободное время. Мч 30 лет. Не был женат.Пыталась спросить про прошлые отношения-говорит что с одной девушкой долго жили, была сильная любовь но не сложилось. С другой и 3-ей тоже что-то не вышло. Якобы кто-то из девушек ему изменил. ... Девочки, чисто сексуально я не представляю нас с ним в постели... Но человек хороший. Что делать? Конечно надо бы попробовать. У нас ничего не было.Он уже хочет со своими родителями познакомить -чуть ли не жить вместе....так скоро всё это после 4 свиданий.... жду советов!

Правильно, тебе нужен бабуин, который будет тебя унижать и бить тебе морду. Его ты точно захочешь, я тебе это гарантирую.

не смотрите НТВ
#35

вобще странно, если он вам как мужчина не привлекателен, то зачем вв его первая целуете?

#36

значит все-таки не ваш человек,через силу не выйдет ничего,притворяться вечно не сможете

#37

Автор,простите,а он кто по знаку зодиака? Не рыбы случайно? просто вы точь в точь мой случай описываете, я даже подпрыгнула)))

Солярис
#38
Натуся

Если он вас не привлекает сексуально ничего не выйдет. Не морочьте голову ни себе ни ему. Или напейтесь и займитесь сексом с ним) Вдруг понравится?

С годами тоже склоняюсь к тому же !!!!

#39

ещ один пример того, что добрые и ласковые по факту никому не интересные тряпки )

и во вторых - надо сначала протрахаца, а потом думать про отношения

#41

лупи его, это поможет стать ему злым и доминантным самцом )))

Автор
#45
не смотрите НТВ

вобще странно, если он вам как мужчина не привлекателен, то зачем вв его первая целуете?

просто хотела его растормошить-посмотреть на реакцию, проверить ....как он ответит мне или нет.он был счастлив!!! потом мне в аське написал)))что я его поцеловала! так ещё написал что рассказал об этом своему другу!!!!!!!!!!!!!что он от меня в восторге! а там и поцелуя то нормального не было.))))))))и смешно и грустно

Автор
#46
Красивая колготка

схадите вместе в сартир . ты держиш ему фалликулу и он будит твой !

видимо нечем заняться -проходите мимо,если не можете высказаться адекватно!

Автор
#47
Хабиби

Автор,простите,а он кто по знаку зодиака? Не рыбы случайно? просто вы точь в точь мой случай описываете, я даже подпрыгнула)))

нет он не рыбы -весы

Автор
#48
МАКИ

Да смысла нет с ним спать, ему изменяли значит уже что то не то с ним... Нормально бы бывшую почпокивал она бы не изменила.......

у меня тоже мысли на этот счет были.... на месте мужчины при знакомстве я бы ни за что не созналась, что мне женщина изменила.

Гость
#50
Злой_К

Правильно, тебе нужен бабуин, который будет тебя унижать и бить тебе морду. Его ты точно захочешь, я тебе это гарантирую.

Бабуины в дефиците.