Гость
Статьи
Мой парень ездит к …

Мой парень ездит к своей бывшей

Здравствуйте!С парнем мы вместе уже год, где-то полтора года назад он переехал в мой город. Стали встречаться,все было отлично. Он меня во всем поддерживает, такое понимание с ним.. Но он учился в городе под Москвой и у него там мол остались "старые друзья". Как-то мы никогда не разговаривали о бывших, но однажды он все же рассказал, об этой девушке, с которой жил лет 9, с 1 или 2-го курса. Но, как он сказал, нормально они жили только первые два года, а дальше, мол, просто жилье снимали вместе. Мне уже тогда в это слабо верилось. ну да ладно. Дальше - хлеще. Он периодически все наведывался в этот город. Как-то я напрямую спросила, у кого он там останавливается, он не скрывал, что у этой девушки. Объяснил он это тем, что очень ему важно знать, что у всех девушек,которые когда-либо в жизни были ему близки, нравились, было все хорошо. а она такая бедная-несчастная, работа за копейки и т.п. Но, по его словам, они именно поэтому и расстались - т.к. она не захотела что-то менять в жизни при подвернувшейся возможности. И вот он снова мне вчера сказал: "А ты не возражаешь, если я съежу в город N?" Хотя на самом деле, мои слова-то ничего не значат - все равно поедит((( Уф,простите за сумбур. головой все понимаю, но не могу себя заставить его отпустить. Во всем остальном у нас все замечательно, мы прекрасно проводим время, не ссоримся. Так больно осознавать, что кто-то пользуется твоей добротой и что выходит - нет на свете такой вот чистой любви,которой хотелось бы... Если кто-то был в похожей ситуации - подскажите, поддержите....

Анюта
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор! ну ясное дело что там было дело темное....человек вас попросту обманул и пользуется вашей добротой. если вам удобнее в розовых очках -ваше дело! я бы ушла от него.

Гость
#3

У меня есть бывший,мы с ним отличные друзья.И я его не хочу терять,как друга.Мы с ним часто встречаемся,болтаем,иногда сидим в кафе,барах,иногда ходим в клубы,иногда я бываю у него в гостях.И так продолжается уже 1,5 года.И НИКОГДА,НИЧЕГО между нами не было,секс с ним меня вообще не интересует.И все бы хорошо,но у него есть девушка и вот она то покоя не дает,звонит,пишет,терроризирует его и меня.Так вот тут я не пойму,люди не могут общаться,просто потому что между ними когда то что то было?Или все действительно спят со своими бывшими,а я не знаю?!

Лысая писта
#5

100 % не просто так туда ездит,да и даже если просто шатается с ней по кафе да по клубам??Это что это такое еще???Яйца отрежу сразу же!!!!Пусть тогда катится к "подружайкам"-шлюшкам никому не нужным,побираются ходят по чужим парням...Фуу...Вообще,представьте себе,гость ╧3,если бы ваш любимый шлялся бы по развлекухам с бывшей??Приятно точно не будет,фуу...вам все вернется еще,подождите

Гость
#7

поедит )))

Гость
#8

Ну у меня есть парень и если он хочет куда то идти,то почему бы и нет.

В чем отличие "бывшей девушки",с которой сохранены товарищеские отношения от "подруги"?!

Понятное дело.что секс с посторонним мужиком я ни себе,ни своему парню не позволю. Но сидеть и действовать друг другу на нервы.ежедневно проверяя карманы и мобильники своих любимых(как большинство здешних женщин поступает),я не собираюсь.

Гость
#9
Гость

терроризирует его и меня.

Ты че, действительно не вьезжаешь? Или прикидываешься?

Гость
#11

Не,не въезжаю

Гость
#12
Гость

Не,не въезжаю

Тада читай 5.

Гость
#13

я читала,ок

Но там кроме шаблонных "тебе вернется","яйца отрежу" и "подружки-шлюшки" ничего здравого нет.

Гость
#14
Бойся 281

на этом сайте что ни фото то уродство!

Точно. А еще там два гомика уже сколько висят, тошнит уже, больше показывать людям нече?

Гость
#16
Гость

я читала,ок Но там кроме шаблонных "тебе вернется","яйца отрежу" и "подружки-шлюшки" ничего здравого нет.

Ок, представьте Ваш парень таскаецца с бывшей. Ладно, Вам не надо секаса с ним. А ему? Да и вообще, ето по меньшей мере странно.

Гость
#17
Бойся 281

Гость

Точно. А еще там два гомика уже сколько висят, тошнит уже, больше показывать людям нече?

какие гномики?две бабы чтоли?

Не, один точно не гНомик, а второй...может быть ))))

Гость 3
#18
Гость

Ок, представьте Ваш парень таскаецца с бывшей. Ладно, Вам не надо секаса с ним. А ему? Да и вообще, ето по меньшей мере странно.

Если таскается,то да,"отрежу яйца".Если нормально общается,то ничего против не имею.И почему сразу "таскаецца"?!Сразу все воспринимается,как таскания,пьянка,**ля и тд.Близко ничего подобного нет.Ну общаются же люди противоположного пола,сами находясь в отношениях.Или это тоже табу?Так чем же отличаются друзья и подруги от друзей и подруг с которыми кооогдааа то,что то было?

Ну да,секс с ним мне не нужен.И не надо сейчас писать "рано или поздно ты -*** нажрешься и секс будет еще какой".Не будет,я за себя отвечаю+секс приемлю только в отношениях и только с любимым.А в его голову я влезть не могу,к сожалению или к счастью.И ручаться за него не буду.Но и ему.зачем это нужно?Да и какая разница.общается он со мной или с любой другой девушкой или с соседкой или с ее сестрой,он с тем же успехом может хотеть секса с ними,как и со мной.

Гость 3
#19

Тогда уж не только яйца отрезать,но и глаза выколоть и руки оторвать,что бы наверняка.И вообще,зачем встречаться,тем более жить, с тем,кому не доверяешь?

Гость
#20

Да, ето все умом понять можно. Но емоции - ето другое. Вон, даже суды смягчают приговоры, если на почве ревности. В общем, Вы прекрасно понимаете, что имеэтся ввиду, а нет - ну что теперь? Святая простота, как грицца...

Гость 3
#21

Я понимаю,что может быть и обидно и неприятно.Но голову включать рано или поздно необходимо.Ибо в ревности,как в болоте можно погрязнуть.И если знаешь за собой такое,то не надо ревность подкармливать.Иначе точно до преступления дойдет.

Гость 3
#22

А по теме могу сказать, тут что угодно может быть.И зависит не от ситуации.а от человека(от нее и от него).сами понимаете,что трахнуть ее можно и не ночуя у нее дома в том городе,а просто выйдя "за хлебом" на 10 минут.

Постарайтесь не паниковать,может вам тоже стоит поехать с ним.познакомится с его друзьями?Там и узнаете немного,что за девушка и что происходит.

Гость
#23

В общем, это из рарзряда споров о дружбе между М и Ж. Кто-то верит, а кто-то нет. Я бы своему точно не поверила, ну, или по крайней мере, мне б это было бы, мягко говоря, неприятно.

Гость 3
#24

Я думаю,что если отношения хорошие,то просто стоит сказать о том,что неприятно и любящий мужчина откажется от кого угодно.что бы Вас не расстраивать))

Гость
#25

Думаю да. Не стал бы делать своей девушке больно. А вообще лично я в просто дружбу не верю. Хоть один из двоих хочет чего-то большего.

Гость 3
#26

Думаю,что между желанием и желанием действительно это реализовать огромная разница.Так или иначе все мы люди и у всех иногда проскальзывают мысли,вроде "а это ничего","ах,вот интересно как с ним" и т.д.Но именно тут и должен включаться мозг.Не такая уж это неистовая страсть.что бы портить отношения с единственным и любимым человеком,секс с которым не заменят миллионы бывших и не бывших и всех остальных.

снег
#27
Бойся 281

кто нибудь уберите морду этой шэрон стоун,оскал её

Гость

Точно. А еще там два гомика уже сколько висят, тошнит уже, больше показывать людям нече?

ДА! я хотел админам написать это давно. козлы

снег
#28
Гость

У меня есть бывший,мы с ним отличные друзья.И я его не хочу терять,как друга.Мы с ним часто встречаемся,болтаем,иногда сидим в кафе,барах,иногда ходим в клубы,иногда я бываю у него в гостях.И так продолжается уже 1,5 года.И НИКОГДА,НИЧЕГО между нами не было,секс с ним меня вообще не интересует.И все бы хорошо,но у него есть девушка и вот она то покоя не дает,звонит,пишет,терроризирует его и меня.Так вот тут я не пойму,люди не могут общаться,просто потому что между ними когда то что то было?Или все действительно спят со своими бывшими,а я не знаю?!

была б ты моей девушкой, я б тебя избил сначала. потом его.

#29

Походу тут многое насоветуют....

Девушка, по-моему нет смысла спрашивать мнение каждого-а что это значит? просто поговорите с ним, никто из нас свечку не держит....а может действительно просто общаются, а может и не просто....так что выясняйте всё с ним и делайте выводы!

Гость 3
#30
снег

была б ты моей девушкой, я б тебя избил сначала. потом его.

пхах,вот свою девушку и бей

отсюда и все ваши проблемы,запираете друг друга,следите,карманы вытряхиваете,смски читаете тайком и и избиваете друг друга.

А потом темы появляются,типа "Я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО залезла на почту к мужу" или "От его трусов пахнет другой!Что делать?"

Поменьше ревности и нытья,вот что делать.

ТЁТЯ МАША
#31
Гость

У меня есть бывший,мы с ним отличные друзья.И я его не хочу терять,как друга.Мы с ним часто встречаемся,болтаем,иногда сидим в кафе,барах,иногда ходим в клубы,иногда я бываю у него в гостях.И так продолжается уже 1,5 года.И НИКОГДА,НИЧЕГО между нами не было,секс с ним меня вообще не интересует.И все бы хорошо,но у него есть девушка и вот она то покоя не дает,звонит,пишет,терроризирует его и меня.Так вот тут я не пойму,люди не могут общаться,просто потому что между ними когда то что то было?Или все действительно спят со своими бывшими,а я не знаю?!

да я б тебя ваще убила б нахрен!

ТЁТЯ МАША
#32
Гость

я читала,ок

Но там кроме шаблонных "тебе вернется","яйца отрежу" и "подружки-шлюшки" ничего здравого нет.

куда ещё здравее-все конкретно и понятно!

ТЁТЯ МАША
#33

а может просто у него осталось чувство ответственности за неё,он боится,что она бедная несчастная без него жизнь самоубийством покончит-вот и ездит проверяет, не переживайте у вас больше преимуществ-он с вами живёт, а не с ней! найдёт она хахаля и устаканится всё!

#34
Гость

Думаю да. Не стал бы делать своей девушке больно. А вообще лично я в просто дружбу не верю. Хоть один из двоих хочет чего-то большего.

100% есть у меня один товарищ так заговорили мы с ним на такие темы (темпераментный мужчина он даже очень) так он сам говорит что мужчины прекрываются словом "дружба" для того чтобы быть ближе к женщине которую он хочет и в первый подходящий момент предложить что то большее, так что автор провербте дверной проем там вашими рогами уже все исцарапано давно

#35

сори за ошибки, спешила очень выдать умную мыслю))))

Fly
#36

Заведите себе "просто друга" и смотрите на реакцию парня. По тому, как будет на ваши отношения реагировать, можно будет судить о том, какие у него.

Ванда
#37
Fly

Заведите себе "просто друга" и смотрите на реакцию парня. По тому, как будет на ваши отношения реагировать, можно будет судить о том, какие у него.

Замечательный совет! И пусть парень тоже будет малоимущий. Занимайте ему деньги, покупайте продукты, одежду, кладите деньги на телефон. Пусть Ваш МЧ тоже воспринимает ЭТО как должное. У Вас тоже может быть ШИРОКОЕ сердце!

Гость
#38

Парень наверное телец))) Если "да", то дело сложное... Кто он по гороскопу, автор, скажите, пожалуйста

Sogo
#39

Да, наверное Телец, мой тоже Телец к бывшей таскается 1.5 года. Говорит, ответственный за нее. Бллллллляяяяя! Ревности особой нет, просто поражаюсь ну вот почему на эту супер-женщину не найдется мужчина, который ей будет краны прикручивать??))))))))))

Гость
#40
Sogo

Да, наверное Телец, мой тоже Телец к бывшей таскается 1.5 года. Говорит, ответственный за нее. Бллллллляяяяя! Ревности особой нет, просто поражаюсь ну вот почему на эту супер-женщину не найдется мужчина, который ей будет краны прикручивать??))))))))))

Просто тельцы преданные и многие на жалость давят, вот они и ведутся.

гостьЯ
#41

лень читать

ВV
#42
Гость

У меня есть бывший,мы с ним отличные друзья.И я его не хочу терять,как друга.Мы с ним часто встречаемся,болтаем,иногда сидим в кафе,барах,иногда ходим в клубы,иногда я бываю у него в гостях.И так продолжается уже 1,5 года.И НИКОГДА,НИЧЕГО между нами не было,секс с ним меня вообще не интересует.И все бы хорошо,но у него есть девушка и вот она то покоя не дает,звонит,пишет,терроризирует его и меня.Так вот тут я не пойму,люди не могут общаться,просто потому что между ними когда то что то было?Или все действительно спят со своими бывшими,а я не знаю?!

если бы вы встречались в общей компании это одно дело, а один на один это странно

Zolotaya
#43

А Вы в следующий раз попроситесь с ним. если между ними ничего такого нет, то Вам там будут рады и может тоже подружитесь с девушкой. А если не возьмёт - делайте выводы. Я с бывшими нормально общаюсь, но представить себе ночёвку в их доме пока не могу, не хватает креатива или стареем...

Гость
#44

конечно, неизвестно что там у вас

но у меня любимый и бывший остались в родном городе, бывший ко мне в ород приезжал на две недели, жил у меня, спали в разных комнатах каждый день общались - даже мыслей никаких об измене не было. и мой не ревновал. хотя в целом ревнивый. вссё зависит от его отношений с бывшей

Гость
#45

44, какая прелесть. А потом. упс, так получилось...

Вот чтобы таких вот "так получилось". не было- не надо подставлять себя в сомнительные и скользкие ситуации. Немного алкоголя- и все, никто себя не контролирует

Гость
#46

45, не надо всех под одну гребёнку, я говорю о том, что всё зависит от отношений с бывшими. в моём случае, применимо к конкретному человеку, это было и будет невозможно. и мы выпивали. не в этом дело, дело в любви к текущим пассиям.

Гость3
#47
Гость

44, какая прелесть. А потом. упс, так получилось...

Вот чтобы таких вот "так получилось". не было- не надо подставлять себя в сомнительные и скользкие ситуации. Немного алкоголя- и все, никто себя не контролирует

Как бы не все упиваются по полуобморока и не могут себя контролировать. По себе не судите,ок?!

Гость 3
#48
ТЁТЯ МАША

да я б тебя ваще убила б нахрен!

еще одна с тягой к насилию.

Не забудь сегодня скандал мужу закатить,где он задержался на 3,5 минуты

Ленка
#49
Гость

У меня есть бывший,мы с ним отличные друзья.И я его не хочу терять,как друга.Мы с ним часто встречаемся,болтаем,иногда сидим в кафе,барах,иногда ходим в клубы,иногда я бываю у него в гостях.И так продолжается уже 1,5 года.И НИКОГДА,НИЧЕГО между нами не было,секс с ним меня вообще не интересует.И все бы хорошо,но у него есть девушка и вот она то покоя не дает,звонит,пишет,терроризирует его и меня.Так вот тут я не пойму,люди не могут общаться,просто потому что между ними когда то что то было?Или все действительно спят со своими бывшими,а я не знаю?!

Это не нормально, девушка, то, что делаете Вы! Конечно же любая бы адекватная девушка не проявлла бы удовольствия к тому, что вот такая вот регулярная дружба существует между бывшей..

Ленка
#50
Гость 3

снегбыла б ты моей девушкой, я б тебя избил сначала. потом его.пхах,вот свою девушку и бей

отсюда и все ваши проблемы,запираете друг друга,следите,карманы вытряхиваете,смски читаете тайком и и избиваете друг друга.

А потом темы появляются,типа "Я СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО залезла на почту к мужу" или "От его трусов пахнет другой!Что делать?"

Поменьше ревности и нытья,вот что делать.

Ну знаете, если уже и что-то нашла - значит НЕ ЗРЯ искала. Или надо ходить в розовых очках??? Чтобы не было желания что-то искать - надо не давать повода для недоверия !