Гость
Статьи
Бывший парень не может …

Бывший парень не может отстать от меня

Здравствуйте! Недавно создавала тему, о том как уйти от парня. Так вот я это сделала,собралась и уехала к своим родителям. Что самое удивительное,перевозить вещи мне помогала его мама, а точнее она меня увезла от него. Она видела как мы живем и ей реально меня жалко, сказала, что я достойна лучшего, чем ее сын. Думала, что все закончилось.Что перечеркну все наши отношения, быстрее забуду о нем. Но не тут-то было... Начал мне названивать, просить прощения, говорит, что вернет меня. Вчера он заехал ко мне на работу, хорошо что вечером, все мои сотрудники уже ушли, а то я бы не вынесла этого позора перед ними. Он умолял меня вернуться к нему, плакал, рыдал, в общем пытается манипулировать мною. Говорит, что приедет за мной с предложением руки и сердца, что все измениться, что я единственная и последняя его любовь. Но я не верю ни единому его слову . Ведь я ушла от него и точка,я не вещь, чтобы меня обратно возвращать. Пытался меня обнять, я его ударила по лицу, разбила губу, а ему хоть бы что... Думаю, он долго не сможет от меня отстать, т.к. не сможет жить без меня. Может обмануть его сказав , что изменила с другим? Или пойти к какой-нибудь бабке , отворот сделать? Но даже это наверное не поможет...

36 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

Скажите, что беременны от другого.

лерка
#2

маньяк какой-то, б л и н

точилка
#3

игнорируйте. не вступайте ни в какие разговоры, споры. ничего не объясняйте. просто говорите,- отвали, ты мне надоел, я от тебя устала. побегает, побегает, и отвалит. у меня был опыт общения с таким товарищем. он даже дошел до того что стал возить ко мне людей каких то странных и пугать ими, если я не вернусь к нему. помогло только равнодушное молчание.

#4

У меня было такое. И ныл, и угрожал самоубийством, и маманя его звонила, и брат и т.д. Хорошо хоть не приезжал. Я не так долго с ним повстречалась и домашнего адреса он моего не знал. А где находиться работа (слава богу) не додумался посмотреть в инете. Ну в итоге сам отвалил, через какое-то время. Видимо это так, моча ему в голову ударила и успокоился. А так, тоже думала не отвалит.

Ванда
#5

Говорите, что у Вас другой и Вы выходите замуж за него, т.к. беременны. И если Ваш парень увидит его, то морду ему набьёт! Многих прилипал силовой вариант отворота очень отрезвляет!

Света
#6

[quote="maddy"] Что самое удивительное,перевозить вещи мне помогала его мама, а точнее она меня увезла от него. Она видела как мы живем и ей реально меня жалко, сказала, что я достойна лучшего, чем ее сын.

Ха-ха, мама его молодец, так все славно обставила,а вы, наивная, и поверили...

Ни одна мать не считает, чти какая-то деваха не достойна её сыночка. Представляю, как она веселилась, когда вас выпроваживала.

глупая назойливая дамочка
#7
Света

Что самое удивительное,перевозить вещи мне помогала его мама, а точнее она меня увезла от него. Она видела как мы живем и ей реально меня жалко, сказала, что я достойна лучшего, чем ее сын.



Ха-ха, мама его молодец, так все славно обставила,а вы, наивная, и поверили...

Ни одна мать не считает, чти какая-то деваха не достойна её сыночка. Представляю, как она веселилась, когда вас выпроваживала.

+ ))

Гость
#8

Мне его мать говорила, что ее сын полностью копирует поведение ее бывшего мужа, много раз повторял ошибки своего отца. Гены, ничего с этим не поделаешь.

Кстати, хоть и жила с ним отдельно, у меня было чувство, что живу не с ним, а с его родственниками, мы очень хорошо общаемся, отмечали праздники и т.д. Ему же я была в основном безразлична.

Гость
#9

а у меня проблема наобарот-бывшая девка достает моего мужа! находит его новые номера телефонов-звонит ночью, рыдает. Я однажды не выдержала и нахамила ей в трубку. они расстались 2 ода назад-он изменил ей со мной(сама она виновата-нефег парня наказывать отсутствием секса).

Гость
#10

Автор! Вы молодец что ушли и без "соплей". Это говорит о том что вы решительный и волевой человек. Не обращайте внимание на бывшего. В такой ситуации вас спасет хорошо организованный досуг-гуляйте с друзьями, забивайте свой график по полной, чтоб он не смог найти вас. Еще как вариант:подговорить знакомого что вы фиктивная пара и попасться пару раз на глаза бывшему(по опыту знаю работает). удачи вам!

Ольга
#11

прроои

Ольга
#12

ой извините,автор а что он такого вам сделал что вы ушли от него?

Кэт
#13

У вас в офисе нет охраны что ли? Скажите, пусть наваляют ему в следующий раз

#14

Спасибо за поддержку!

#15
maddy

Спасибо за поддержку!

10 пост

#16

Он не состоялся как мужчина. Надоело что я зарабатываю больше него, в основном кормильцем была я. Хотя мне 24 года, а ему 31. У нас цели в жизни разные. А точнее у меня они есть, а него не наблюдались.

я
#17

а мне его оч жаль!! у меня парень после такого покончил с собой! никогда себе не прощу!

#18
я

а мне его оч жаль!! у меня парень после такого покончил с собой! никогда себе не прощу!

Ужасно такое пережить. Но не вините себя. Человек который задумывается о самоубийстве - больной.

мексиканский тушкан
#19

и где вы мужиков то таких находите? поведение истерички. Это еще подростку просительно, но не 31 летнему дяде

гостьЯ
#20
мексиканский тушкан

и где вы мужиков то таких находите? поведение истерички. Это еще подростку просительно, но не 31 летнему дяде

любовь зла!

cansado
#21

когда за мной бегал бывший - я поставила в контакте статус - в отношениях и сказала-типа извини, у меня уже другой и т.д.-мой после этого только отстал. кстати, вариант про беременность - супер))) запомню на будущее, мало ли как придется выкручиваться.

настойка пустырника
#22

сколько вы вместе были?

#23
настойка пустырника

сколько вы вместе были?

5 лет

золотая рыбка
#24

игнор

игнор, игнор, игнор. если он у вас не психопат со справкой, то через пару попыток от вас отстанет. так что переносите эти попытки спокойно и твердо.

золотая рыбка
#25

да, и слова насчет другого мужчины помогают

Иван
#26

если бы я увидел свою девушку бывшую с новым парнем (фективным) = разбил бы ему харю прям на месте!

Ольга
#27
maddy

Здравствуйте! Недавно создавала тему, о том как уйти от парня. Так вот я это сделала,собралась и уехала к своим родителям. Что самое удивительное,перевозить вещи мне помогала его мама, а точнее она меня увезла от него. Она видела как мы живем и ей реально меня жалко, сказала, что я достойна лучшего, чем ее сын. Думала, что все закончилось.Что перечеркну все наши отношения, быстрее забуду о нем. Но не тут-то было... Начал мне названивать, просить прощения, говорит, что вернет меня. Вчера он заехал ко мне на работу, хорошо что вечером, все мои сотрудники уже ушли, а то я бы не вынесла этого позора перед ними. Он умолял меня вернуться к нему, плакал, рыдал, в общем пытается манипулировать мною. Говорит, что приедет за мной с предложением руки и сердца, что все измениться, что я единственная и последняя его любовь. Но я не верю ни единому его слову . Ведь я ушла от него и точка,я не вещь, чтобы меня обратно возвращать. Пытался меня обнять, я его ударила по лицу, разбила губу, а ему хоть бы что... Думаю, он долго не сможет от меня отстать, т.к. не сможет жить без меня. Может обмануть его сказав , что изменила с другим? Или пойти к какой-нибудь бабке , отворот сделать? Но даже это наверное не поможет...

Зашла за советом...но решила так же выложить свою историю.Я даже говорила имя с кем изменяю и ничто его не остановило!только этот тупой вопрос-"и что он лучше чем я?"я отвечала"ДА!"он в ответ-"ты врёшь!!!))))знает где я живу,точнее жила пришлось переехать.Жила раньше на первом этаже,он у меня с решёток не слазил.Полицию вызывала,но она через 5час только являлась)))все шины на машине распарывал,после чего они ремонту не подлежали.Вообщем кошмар!!!!и до сих пор он домогается меня,не смотря на то что я уехала в другой город...

Ольга
#28
Иван

если бы я увидел свою девушку бывшую с новым парнем (фективным) = разбил бы ему харю прям на месте!

и что,Вы думаете парень Вас испугается убежит а девушка возьмет и вернётся???Этим поступком проявите неуверенность в себе!

Аня
#29

мы с ним растались год назад. Я изменила номер чтоб он отстал и забыл меня. . Но вот его друг увидел меня и позванил ему и дал трубку мне. Он хочет чтоб я вернулась и т.д. . . Я ненавижу его. . У меня скоро свадьба но я боюсь. . Жених не знет об этом. Если узнает тогда и свадьбы не будет. Помогите пожалуйста. .

елена
#30

а если ему 55 что сделать.

Гость
#31

да пусть хоть повесится, пофигу! Одним придурком меньше

Оля
#32
Аня

мы с ним растались год назад. Я изменила номер чтоб он отстал и забыл меня. . Но вот его друг увидел меня и позванил ему и дал трубку мне. Он хочет чтоб я вернулась и т.д. . . Я ненавижу его. . У меня скоро свадьба но я боюсь. . Жених не знет об этом. Если узнает тогда и свадьбы не будет. Помогите пожалуйста. .

Да, моя свадьба тоже так распалась!!!

Кристина
#33

У меня такая беда я встречалась с парнем около 2 лет и решила расстаться . Расстались неделю его не было . Я уже думала ну все расстались и все нашла другого мальчика . А потом опять появился не даёт проходу . Заявление уже писала нечего не помогает . А новый мальчик договорился с бывшем типо если через 2 месяца мы не помиримся то мы возобновляем отношения . Если нет так нет . Что делать в этой ситуации

гул
#33

Расскажи ему своё пошлое прошлое,я однажды сказала что я дура отвалить не отвалили конечно но уважения не было,я сама рассталась

Гость
#35
Оля

Да, моя свадьба тоже так распалась!!!

Нормальный человек не бросит, если он только не трус, а с трусом и замуж не нужно, а то непонятно кто в семье мужчиной будет))). Тут главное действовать на опережение, так и сказать, что бывший не отстаёт, быть честной. И будущий муж ещё и помогать начнет избавиться от проблем, на то он и муж, а не сопля.

Гость
#36
я

а мне его оч жаль!! у меня парень после такого покончил с собой! никогда себе не прощу!

Ой да ладно гнать

Гранат
#37
Гость

а у меня проблема наобарот-бывшая девка достает моего мужа! находит его новые номера телефонов-звонит ночью, рыдает. Я однажды не выдержала и нахамила ей в трубку. они расстались 2 ода назад-он изменил ей со мной(сама она виновата-нефег парня наказывать отсутствием секса).

Троица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: