Гость
Статьи
Бывший парень хочет …

Бывший парень хочет все вернуть

Бывший парень хочет вернуться
4 дня назад расстались с парнем , вчера объявился с тем что хочет поговорить , я отказала
На следующее утро приехал ко мне домой и мне стало жаль и решила поговорить с ним , говорит что все понял и все изменится
Ситуация в том что последнее время был груб со мной и в принципе почти на протяжении всех наших отношений сроком 1 год мы постоянно ругались
Были некрасивые поступки с его стороны , и с моей тоже
Но с его стороны были по моему мнению более жестокие поступки в мой адрес , плюс последнее время мог кинуть фразы по типу я уговаривать разговаривать тебя не буду , не хочешь то пока , если я такой плохой то бросай меня ( после чего я и решила расстаться)
Конечно в отношениях было много и хороших моментов , и любовь в сердце до сих пор есть и хочется верить человеку , но как поступить ? Я не могу его просто так пустить снова и делать вид что все хорошо , плюс боюсь повторения этого сценария , но и отпускать больно , ведь есть еще теплые чувства к нему #чувства #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошëл он в ***. Не изменится он

Гость
#2

Поймëт, что об тебя и дальше можно ноги вытирать, ты же всё равно простишь.
Но решать тебе

СмехоПролетарий
#3

Нам всё равно. Мы не знаем его нутра.

Гостья
#4

У меня такая же ситуация, но я не верю что они меняются. Пусть докажет поступками.

#5

А вы уверены что это точно любовь, а не выработанная привязанность? Если вы действительно так его любите, то просто сделайте оба выводы из всего что было и примите решение так больше не поступать друг с другом. Если же вы не уверены в своих чувствах, то просто сделайте проработку для себя, что мне нравится по отношению ко мне а что нет, и так же свои поступки как лучше не делать находясь в отношениях ибо это моему партнеру может не понравиться, а дальше уже с проработанными проблемами ищите и вступайте в новые отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: