Гость
Статьи
Бывший парень хочет …

Бывший парень хочет вернуть отношения

До армии мы были просто друзьями, много общались и гуляли. Когда он ушёл в армию он предложил мне встречаться, так как у нас у обоих были чувства. Ждала его 9 месяцев, у нас всё было хорошо. Мне звонили очень часто, почти каждый день. Когда прошло 9 месяцев мне в один день пришло смс что он хочет со мной хочет расстаться, из-за того что устал, не хочет больше отношений. Так как я с его мамой хорошо общаюсь он наврал маме что я типо ему изменила. Месяц мне не звонил. Связь мы оборвали. Спустя месяц он всё же позвонил мне снова, хотел остаться друзьями. Мы сейчас часто общаемся как друзья. Он хочет вернуть эти отношения, но проблема в том что он вроде хочет и что-то его отталкивает. Он сам не знает чего хочет. Во время отношений когда ждала он часто говорил что к изменам относится нормально и не отрицает того факта что когда-то возможно изменит. Если говорить в кратце, то человек не знает ещё надо ли ему это вообще. Звонит мне каждый день.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦 гулящий кабель,от такого рожать не стоит

Гость
#2

Расстался, изменил, передумал, вернулся обратно.
Если измена вскроется будет вам говорить "ну мы же расстались".
Вы вообще встречались или в армии начали?
Ему просто нужна была удобная девушка пока ему грустно в армии

Гость
#3

Автор, бегите от таких типов пока не поздно. Это называется безответственность. Он ведёт себя как маленький ребёнок, который сам не знает чего хочет и от таких чего угодно можно ожидать. Вам нужен надёжный и верный спутник по жизни, а не вот это всё. Взгляните на ситуацию реальными глазами. Пока вы просто встречаетесь ещё не поздно всё закончить, вам нечего терять. Представьте что было бы, если после замужества, когда дети на руках и тут он вам выдаёт такое поведение и выходки. Задумайтесь

Гость
#4

Милая девушка, хочешь быть вечным запасным вариантом для спермослива, флаг в руки! Жди, продолжай общаться и на все соглашайся.
Прошу прощения, если прозвучало грубовато, но это правда. Через несколько лет будешь сожалеть, что на таких тратила своё время и молодость.
Счастья тебе и самоуважения!

Гость
#5

Нафига он Вам нужен? Нормальных парней вокруг нет, что ли? Чем подбирать этого....нехорошего....Не, если хочется, то можете поагонизировать ещё1. Только счастья такие мужчины не принесут.
.
Он уже Вас оговорил-оклеветал однажды. уже толь ко за это прощать нельзя. Гулять от Вас собирается. Зачем Вам такой? Захотелось боли и страданий? Вам скучно живется?

ПрактичнаяРомантичная
#6

А чтт конкретно он хочет вернуть? Какие отношения вернуть? В которых он врет окружающим, что вы ему изменяете? Зачем? Чтобы законно изменять вам самому(предупредил вас сразу, что измены это нормально). Но вас бросил за измену (вымышленную).
Отношения с заведомо риском ВИЧ... даже не знаю.
Автор, соглашайся, хватайся за любые штаны лишь бы были. У него ж мама хорошая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: