Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя начать знакомиться с девушками и найти мотивацию?

За 22 года у меня вообще не было никаких отношений с противоположным полом. Хотя у всех моих сверстников были или есть отношения, так же родители постоянно спрашивают, когда уже я хоть немного остепенюсь. Но у меня проблема. У меня абсолютно нет никакого желания искать девушку, я просто не вижу в этом смысла. И я пытаюсь разобраться стоит ли мне найти мотивацию для этого или просто бросить это дело? Тем более по словам психологов, что длительное отсутствие девушки у мужчины приведëт к психическим расстройствам. Почему-то. Хотя за собой я подобного не заметил, да и с физиологическим здоровьем так же всë в порядке. Так как всë-таки быть? #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...Тем более по словам психологов, что длительное отсутствие девушки у мужчины приведëт к психическим расстройствам...

Это написала баба. Ты спалилась

Гость
#2
Гость

...Тем более по словам психологов, что длительное отсутствие девушки у мужчины приведëт к психическим расстройствам...

Это написала баба. Ты спалилась

Нет. Я представь себе зашёл в интернет и узнал, что будет если долго нет девушки. Хотя я сам в этот бред не особо верю

Гость
#3

меньше др...чить, похоть сама тебя выгонит на улицу

Гость
#4
Гость

меньше др...чить, похоть сама тебя выгонит на улицу

Нет. Такого не происходит. Тем более подобное я сдерживаю, я ж не извращенец какой-нибудь

Гость
#5

Не знаю..не было у меня такого момента..что типо..ну хоть кого нибудь..)))..я просто искала некие черты однажды понравившегося мне человека ..что то там..что то тут...но чтобы весь человек мне нравился сразу и я бы потом получила травму после расстования..такое навряд ли....видимо я слишком себя люблю..не.желаю экспериментов с собой и со своей жизнью...да модно сказать...там столько свеженьких...но я не знаю где это там...а окрашенных парней мы уже проходили..)))

Гость
#6
Гость

Нет. Такого не происходит. Тем более подобное я сдерживаю, я ж не извращенец какой-нибудь

Отказ от мастурбации вредит здоровью — эксперты

Вопреки распространенному мнению, отказ от передергивания не влияет на концентрацию и не усиливает сексуальное желание, но положительно влияет на уровень тестостерона.

Воздержание от мастурбации может спровоцировать преждевременную эякуляцию и косвенно — эректильную дисфункцию. Также, мастурбируя, человек может отложить эякуляцию в последующем акте, как будто он тренирует выносливость.

Гость
#7

Автор, лучше не надо. Это как детей рожать, потому что все так делают и врачи так говорят. По итогу - ничего, кроме разочарований.

Гость
#8

Раз у вас нет желания и мотивации знакомиться с девушками, значит, оно вам просто не надо. То есть, спокойно себе продолжайте жить в одиночестве и не засоряйте себе голову всеми этими вещами (любовь, девушки, отношения, секс и пр.).

Гость
#9
Гость

Не знаю..не было у меня такого момента..что типо..ну хоть кого нибудь..)))..я просто искала некие черты однажды понравившегося мне человека ..что то там..что то тут...но чтобы весь человек мне нравился сразу и я бы потом получила травму после расстования..такое навряд ли....видимо я слишком себя люблю..не.желаю экспериментов с собой и со своей жизнью...да модно сказать...там столько свеженьких...но я не знаю где это там...а окрашенных парней мы уже проходили..)))

Окрашенных? Это какие?

#10

Лгут вам психологи. Почитаешь, диву даешься. Если вы не чувствуете потребности строить отношения с кем то, то не нужно этого делать. Это как бежать к холодильнику и впихивать в себя что то потому что пришло время обеда. Не хочешь, не ешь, иначе только навредишь. Как вы себе это представляете? Подходишь к девушке, с мыслью, не нравится, не хочется, но надо... это ж бред...

Гость
#11
Гость

Отказ от мастурбации вредит здоровью — эксперты

Вопреки распространенному мнению, отказ от передергивания не влияет на концентрацию и не усиливает сексуальное желание, но положительно влияет на уровень тестостерона.

Воздержание от мастурбации может спровоцировать преждевременную эякуляцию и косвенно — эректильную дисфункцию. Также, мастурбируя, человек может отложить эякуляцию в последующем акте, как будто он тренирует выносливость.

Сама мастурбация может спровоцировать эректильную дисфункцию

Влад
#12

Заставлять себя не нужно. Сам через это проходил, когда все знакомились, отношения создавали, а мне на это пофиг было, как и сейчас пофиг. Ну, в обществе принято и навязывают отношения, секс, брак, иначе ты не полноценный человек, додик, лox. Главное, не вестить на общественное мнение, больше слушать себя. Лично у меня никогда не было отношений, а мне 32, и чувствую себя полноценным

Гость
#13
Гость

Сама мастурбация может спровоцировать эректильную дисфункцию

Ты сексолог или в интернете это прочла?

Гость
#14

Значит просто не встречалась та самая, с которой бы тут же обязательно захотелось познакомиться. Плюс Вы видимо не хотите семью и детей. Все, кто хотели семью, женились в первые годы после окончания ВУЗов.

#15
Гость

Нет. Я представь себе зашёл в интернет и узнал, что будет если долго нет девушки. Хотя я сам в этот бред не особо верю

Был я женат. До женитьбы спал с любовницей. Вообщем лет 8 секс был как по расписанию. Два раза в неделю. После развода полюбил женщину. Так уж сложилось что быть вместе с ней не суждено. Другие женщины стали не интересны. 7 лет без секса живу. Жив здоров. Психика на месте. Одеяло стоит по утрам как по рассписанию. Ни импотенции, ни психических расстройств. Ничего из того что пишут "психологи", видимо и вправду, эти психологи женщины. Уж очень им хочется чтобы мужчины были от них зависимы... Тоска бывает по отношениям человеческим, хочется иногда прикоснуться к любимой женщине, подержать её за руки, и так далее. Секса тоже хочется само собой, но ничего из того что пишут недопсихологи нет.

Гость
#16
Гость

Ты сексолог или в интернете это прочла?

Испытал на себе

Гость
#17
Гость

Значит просто не встречалась та самая, с которой бы тут же обязательно захотелось познакомиться. Плюс Вы видимо не хотите семью и детей. Все, кто хотели семью, женились в первые годы после окончания ВУЗов.

А я как раз учусь ещё. Уже даже повестка пришла

#18

Как нет смысла, а хорошенько присунуть иногда с фонтаном на лицо?

Гость
#19
Гоша

Как нет смысла, а хорошенько присунуть иногда с фонтаном на лицо?

Зачем?

Гость
#20

"Как заставить себя начать знакомиться с девушками и найти мотивацию?" - Половое созревание для этого создано. Его физиологический аспект подталкивает к цели, намекая на ласку и слияние в экстазе, а психологический создает эффект прихода корабля в родную гавань, тоже, кстати, обещая ласку и слияние в экстазе.

#21
Гость

Зачем?

Ну если не нравится секс, то тогда нет смысла.

Гость
#22

Просто тебе нужен перепихон без напряга, но не сами отношения. Я сам когда-то знакомился через интернет, хотя понимал что отношений не хочу, в итоге ничего из этого не вышло, забил на все.

Гость
#23

Перед шлюхами тоже будешь расшаркиваться и "искать мотивацию"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: