Гость
Статьи
Хочу найти девушку, но …

Хочу найти девушку, но не хочу

Мне 19 лет, учусь в университете. Отношений до этого не было. Раньше просто не думал про это, но в конце 11 класса во мне что-то проснулось. Возможно я задумался о любви и организм вспомнил, что в нём есть эта функция, и начал её включать. До этого не возникало чувство найти себе девушку, но теперь с какой-то периодичностью на меня накатывает это непонятное чувство, и возникает желание найти девушку. Непонятное чувство тоски и одиночества, а когда нахожусь рядом с девушками то возникает другое не понятно чувство, которое говорит мне начать что-то делать. Я так понимаю что мозг всеми силами хочет заставить меня найти девушку, но разумом я понимаю, что не хочу этого или не готов к этому. Нужно ли мне бороться с инстинктами и оставаться на стороне разума или нет. Хочу спокойно развиваться, зарабатывать деньги, делать интересные мне вещи. Но мозг хочет отношений. Опыта у меня в этом нет, но постоянно вижу как происходит это у знакомых, друзей и понимаю что отношения это какая-то ***, сначала у всех всё хорошо и радостно, потом происходит какая-то ***. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: