Гость
Статьи
Не знаю я, что держит …

Не знаю я, что держит меня с ним

привет, девчонки, нужен ваш совет, чтобы мозги встали на место.
Мой молодой человек периодически выпивает пиво, пьет по 3 полторашки, может пить еще, пока плохо не станет.
Мы вместе работаем, позволяет пить себе на работе, часто от начальства выслушиваю, стыдно безумно.
Как напьётся, всякую дичь пишет, что не приедет домой, поедет дальше пить куда то и тд, а я сижу и жду его после работы ночами.
Сколько с ним не разговаривала, извиняется, говорит, что любит и не будет такого ***.
Сама устала, но очень тяжело закончить эти отношения. Сделал предложение, хочет свадьбу, детей, а я часто в раздумьях, что с ним и не хочется.
В плане секса… да не хочется его если честно😀 он всегда думал, как бы ему приятно было, что-то пытался, но какого-то удовольствия это не доставляло.
С мамой его разговаривала, она тоже с ним общалась, он говорит, что все ему мозги делают.
Когда трезвый абсолютно адекватный, хорошо воспитанный симпатичный мужчина, в такого я влюбилась, но жизнь вместе дала о себе знать.
Нет какой то романтики, которой хочется нам, девчонкам. Хотя бы слов, что любит, только по пьянке. О нем заботишься, дома уют поддерживаешь, но из-за такого отношения отпадает желание.
Не знаю я, что держит меня с ним, будущее то вижу с ним, то все планы рушатся в один миг.
Молодые люди уделяют мне внимание, но я не могу отвечать на их ухаживания, потому что у меня есть свой, тяжело уйти. #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
Maybe
#1

Бросила такого. Не жалею. Хотя нет, жалею. О потерянных годах, которые не вернешь. И это мучительно понимать, что потратил бесценную молодость на муд##а, а еще здоровье и нервы. Пока вы мусолите, вы тупо теряете время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: